Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание,Ахтунг, Аттеншн ! Мужскчины КК нас приглашают автоледи!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
30 декабря клуб АВТОЛЕДИ приглашают на новогодний вечер АВТОризованных лиц мужской пола. вечер состоится где то на цвилинга- Дом Офицеров , с носа по 500 руб. - это за скак я понял за накрытый столик,телефон координатора Автоледи - Кристины 2358723Прекрасный повод познакомиться с представителями другого автоклуба и возможно дружить клубами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Юль, не боись, мы вас не предадим! тупо нажремся дома со своими подругами! :derisive:

Хы! Вариант безусловный!!! КК непродаётся и неподдаётся на такие уловки <_< R&F, сознавайся, что они тебе там наобесчали за каждого привлечённого КК-мужчину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F, сознавайся, что они тебе там наобесчали за каждого привлечённого КК-мужчину?

может быть бесплатную автоженщину, или автодевушку либо же, хм, автодевочку...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте голосовалку подвесим для стёба?Голосую за вариант Майка - нажраться дома, плюсов уж больно много и все реальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырисовываю ситуацию:30 декабря состоится вечер автоледи в Доме офицеров. Женская половине автоледи приглашает лиц М.П. КК на свою вечеринку, кол-во участников ограничено.макс. число приглашенных лиц с КК составляет 20-30 человек.Деньги(сумма в 500р) должны уже сдатся до 21.числа(то есть до завтра)Чтобы не разводить флуд, желающие отписываются в теме, и кто как говорится"раньше встал того и тапки"Деньги сдаются Рифу. так же и бронируются места участников им же.Хочу напомнить други мои, что не так то просто найти место, под НГ, для проведения предновогоднего вечера, Автоледи справились с этим заданием.В общем если у кого есть желание, то забивайте место и к рифу на регистрацию...расчитано на первых 20-30 человек , кто отпишется рифу.PS поступило приглашение, не переводите его в дальнейший позорящий КК стёб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя... как с мужчинами всё просто: пальчиком поманил, глазками моргнул, они уже и стойку сделали. :D

Это точно, в отличие от девушек, которые...(далее читать подпись Контуса:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите стёб, не надо, а зря - чувство юмора не самое последнее качество для мужчины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя... как с мужчинами всё просто: пальчиком поманил, глазками моргнул, они уже и стойку сделали. :D

папрашу не обобщать :new_russian: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря состоится вечер автоледи в Доме офицеров. Женская половине автоледи приглашает лиц М.П. КК на свою вечеринку, кол-во участников ограничено.

макс. число приглашенных лиц с КК составляет 20-30 человек.

Деньги(сумма в 500р) должны уже сдатся до 21.числа(то есть до завтра)

Чтобы не разводить флуд, желающие отписываются в теме

 

Деньги сдаются Рифу. так же и бронируются места участников им же.

 

 

В общем если у кого есть желание, то забивайте место и к рифу на регистрацию...расчитано на первых 20-30 человек , кто отпишется рифу.

 

такая форма приглашения подойдет?

думаю Риф подтвердит

 

просто отпишитесь кто хочет, а кто нет..и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря женщины, девушки и может быть девочки приглашают на новогодний вечер АВТОризованных лиц мужской пола. где то на цвилинга , с носа по 500 руб. кто с серьёзными намерениями - я дам телефон координатора Автоледи - Кристины 2358723Прекрасный повод слиться в экстазе

прочитал 2 страницы и понял , что ржевский жив:) ещё раз просто : девушки пригласили на новогодний вечер , насколько знаю они всегда имеют программу- конкурсы , игры и тд.500 руб это в кассу кафе за накрытый столик . никому не надо брать с собой авто. слиться в экстазе - читай встретиться с представителями другого автоклуба в дружественной обстановке. серьёзные намерения - читай : прийти на вечер , а не то что думает ржевский ;) вас приглашают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради ссылку дали на их форум или что там?И список тех из них кто идет с приложением фото :)Я еще понимаю, если б предложение было бесплатным....А то получается иди туда, не знаю куда, купи то, не знаю что.Но просто хотелось бы знать поконкретней об этом мероприятии, ибо объективно, что 20-летнему человеку в компании 40 -летних будет не очень интересно, равно как и 40-летним в компании 70 - летних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради ссылку дали на их форум или что там?И список тех из них кто идет с приложением фото :)Я еще понимаю, если б предложение было бесплатным....А то получается иди туда, не знаю куда, купи то, не знаю что.Но просто хотелось бы знать поконкретней об этом мероприятии, ибо объективно, что 20-летнему человеку в компании 40 -летних будет не очень интересно, равно как и 40-летним в компании 70 - летних.

+1кстати могла бы хвосточка, как кореспондент, расказать о мерроприятии подробно и о людях, на данном празднике...тогда не будет лишних вопросов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, видно, очень старомодна... для меня, если кавалер приглашает даму - это гуд, а вот если дама каварела - явно что-то с ней не айс.Это что касается приглашений вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, пока не появился Арса с конкретизацией приглашения, я например, серьёзности предложения не почувствовал, каков вопрос таков и ответ. А вообще они из уважения к нам могли бы зарегаться и пригласить не через глухой телефон.PS. А почему автоледи выделяются из карсклуба вообще? Они не входят в число челябинских автолюбителей? Куда тогда относятся девушки карсклуба, они не леди? Короче, требую автора, всмысле пусть они как-нить "проявятся". Я конечно могу позаонить координатору по этим вопросам, но думаю ей некогда, надо координировать :) и ответить лучше один раз на форуме, чем каждому позвонившему. Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1кстати могла бы хвосточка, как кореспондент, расказать о мерроприятии подробно и о людях, на данном празднике...тогда не будет лишних вопросов..

собсно какая разница? приглашает другой автоклуб на новогодний вечер , а не на случку. это для КК стратегически уже хорошо - не вариться в собственном соку и в результате прийти к ситуации с авточелом. не разу не был на встречах КК , но по отчётам и рассказам - обычная гопотека с пивом в одноразовых стаканах и муссированием событий в возвращающемся сознании :) кстати могли бы пригласить и авточел на встречи и приращивать членство на пока самом популярном форуме автомобилистов челябы. но тут похоже сформировался костячок, который никого не хочет видеть и слышать кроме себя. задело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 числа за 500руб..поверьте не так уж и это дорого провести время в организованном мерроприятии, где будут проводится конкурсы, вручатся подарки...ну и думаю будет хорошая компания...тем более что дамы приглашают кавалеров..а это извините очень приятно...то есть к М.П. будет пристальное внимание и скучать наверно не дадут, на крайний случай Хвосточку знаем, а он хорошая пушистая, и не обидет точно...

собсно какая разница? приглашает другой автоклуб на новогодний вечер , а не на случку. это для КК стратегически уже хорошо - не вариться в собственном соку и в результате прийти к ситуации с авточелом. не разу не был на встречах КК , но по отчётам и рассказам - обычная гопотека с пивом в одноразовых стаканах и муссированием событий в возвращающемся сознании :) кстати могли бы пригласить и авточел на встречи и приращивать членство на пока самом популярном форуме автомобилистов челябы. но тут похоже сформировался костячок, который никого не хочет видеть и слышать кроме себя. задело.

разница Риф в том. что есть вопросы...я лично ничего вообще не знаю про Автоклуб Автоледи...только знаю что там хвосточка КП..люди хотят знать куда их приглашают...кто...ведь есть люди не раскомплексованные, и неохота скромному Паше контусу например стоять в углу...прийдя на праздник...тем более люди незнакомые, где гарантия что я вообще с КК пришел?ты не дуйся, но эт все равно что я тебя приглашу:приглашается РИФ в деревню к Арсе, мерроприятятия обеспечены..адреналинус обеспечен .а потом ты будешь ворчать, вот мол кто ж знал что я буду в роли подсадной утки на охоте у него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариться в собственном соку и в результате прийти к ситуации с авточелом. не разу не был на встречах КК , но по отчётам и рассказам - обычная гопотека с пивом в одноразовых стаканах и муссированием событий в возвращающемся сознании :) кстати могли бы пригласить и авточел на встречи и приращивать членство на пока самом популярном форуме автомобилистов челябы. но тут похоже сформировался костячок, который никого не хочет видеть и слышать кроме себя. задело.

:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. А почему автоледи выделяются из карсклуба вообще? Они не входят в число челябинских автолюбителей? Куда тогда относятся девушки карсклуба, они не леди? Короче, требую автора, всмысле пусть они как-нить "проявятся". Я конечно могу позаонить координатору по этим вопросам, но думаю ей некогда, надо координировать :) и ответить лучше один раз на форуме, чем каждому позвонившему.

Автоледи самомтоятельный автоклуб существующий примерно с 2001 года.всмысле пусть они как-нить "проявятся". -- не все люди сидят на интернете.;) они насколько мне известно занимаются повышением своего водительского мастерства , постоянно устраивают какие то шоу , мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно какая разница? приглашает другой автоклуб на новогодний вечер , а не на случку.

тогда почему приглашаются только молодые люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, видно, очень старомодна... для меня, если кавалер приглашает даму - это гуд, а вот если дама каварела - явно что-то с ней не айс.Это что касается приглашений вообще.

кто сказал, что они все там одинокие и, увидев мужчину с КК, тут же кинутся на него. Просто это женский автомобильный клуб и своих автолюбителей-мужчин у них нет, вот они и предложили нашим мужчинам совместный праздник. Только вот они не учли, что на КК много представительниц прекрасного пола и их это может задеть. Хотя в принципе, что в этом такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему приглашаются только молодые люди?

ответ: со своим самоваром в тулу не ездют....проще говоря, не хватает им мужского коллектива...очень много девушек и мало мужчин, поэтому пригласили мужскую половину только...хотя девушек КК я тож понимаю, неприятно когда неизвестные соперницы вот так без спроса уводят своих парней на сторону..как вариант, пригласите девушки КК мальчиков на праздник с других форумов, клубов..поверьте наш взрыв негодования ни в какое сравнение с вашими эмоциями не пойдет...так просто мы вас никому не отдадим...лично буду приезжать и буду связывать за руки-ноги...а соперников устранять всеми возможными методами.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...