Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А я новенькая!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем. Недавно увидела наклейку на машине CarsClub.ru, решила зайти посмотреть. Здорово тут у вас. Давайте знакомиться? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мда вскружила голову всем мужчинам КК))))) Я вот помню на моём веку на КК был случай как Арса всех так разыграл))))

гы... точно... было такое... а самое прикольное что ведутся только на ник женский....не пугают ни муж, ни дите...странно.... не весна вроде :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай коньяк тащит

с последней встречи пиво уже не канает :)

Мда вскружила голову всем мужчинам КК)))))

нинада. я столько не выпью ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что с мужем отношения никуда. Бывает... А вообще я замужем уже 7 лет.

Девушка! Анкету на рассмотрение... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вскружила голову всем мужчинам КК))))) Я вот помню на моём веку на КК был случай как Арса всех так разыграл))))

И не говори, этот Арса сволочь... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, некультурно и негостеприимно тухлыми помидорами кидаться в новичков... Я сама себя до сих пор новичком считаю... но сегодня я чета не в духе... так чтоSmileJanny, извини... не принимай на свой счет, это не к тебе лично, это ,скорее к модераторам - может, создать тему типа "я новенький", и все новички будут там отписываться? Я мы их приветствовать и кричать "вэлкам, товарисч!", а? ;)Это сейчас форум небольшой, и регятся тут не каждый день. Но ведь наступят же времена (и я свято в это верю :D), когда сюда ежеденно человек по 10-20 будут ломиться, имея жгучее желание общаться-тусоваться. Прикиньте, если каждый будет извещать насо своем приходе новой темой!Уфффф... поругалась в утра... легче стало :Dp.s. SmileJanny, добро пожаловать! Не обижайся, я добрая. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сразу начинает по-тихому отписываться в темах, а некоторые"Я вот он, посмотрите на меня и запомните"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сразу начинает по-тихому отписываться в темах, а некоторые"Я вот он, посмотрите на меня и запомните"

что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяк. за отдельную тему только коньяк :)

напугали коньяком, человека уже сегодня и нет на форуме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю все уже друг-друга поприветствовали. За сим тему закрываю. Пора уже новоприбывшей отметится в "общегражданских" темах. Если у кого-то будет необузданное желание поздороваться, вэлком ко мне в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...