Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А я новенькая!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем. Недавно увидела наклейку на машине CarsClub.ru, решила зайти посмотреть. Здорово тут у вас. Давайте знакомиться? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Привет всем. Недавно увидела наклейку на машине CarsClub.ru, решила зайти посмотреть. Здорово тут у вас. Давайте знакомиться? :-)

Давайте :) Расскажи о себе, о своей машинке, в идеале фото свое в профиль или можешь прям сюда. Добро пожаловать, здесь тебе будут рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем я всего 4 месяца. Начинающая так сказать :-) Машинка - у меня япошка - Toyota Vitz. Я ее недавно купила.

Давайте :) Расскажи о себе, о своей машинке, в идеале фото свое в профиль или можешь прям сюда. Добро пожаловать, здесь тебе будут рады!

Фото фас, профиль. В купальнике? :-) Или без :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото фас, профиль. В купальнике? :-) Или без :-)

Нее, купальник сам снимать люблю, достаточно лица :)далее по списку:Сколько летСемейное положениеи тд. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, купальник сам снимать люблю, достаточно лица :)далее по списку:Сколько летСемейное положениеи тд.

Лучше поделись секретом, как линеечку сделать. Буду оч благодарнаМне 26 лет.Замужем, но думаю, что ненадолго :-)Моей доченьке-ласточке уже 4 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поделись секретом, как линеечку сделать. Буду оч благодарнаЗамужем, но думаю, что ненадолго :-)

звучит оптимистично :) А по линеечке - ты у кого ее видела просто нажми на нее и перейдешь на сайт где они есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит оптимистично :) А по линеечке - ты у кого ее видела просто нажми на нее и перейдешь на сайт где они есть

Что есть, то есть. А код HTML куда вставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Недавно увидела наклейку на машине CarsClub.ru, решила зайти посмотреть. Здорово тут у вас. Давайте знакомиться? :-)

Вэлком, ну и Аватарку цепляйте чтобы было представление о вашем образе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком, ну и Аватарку цепляйте чтобы было представление о вашем образе...

Привет. Похоже у меня настройки обновляются не сразу.Атаварка не грузиться. Разберемся. :-)Рабочий день близиться к концу. До скорых встреч.ПОКА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит оптимистично :)

офигеть как оптимистично

Семейным просьба не беспокоиться http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейным просьба не беспокоиться http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif.

вот женишься и будут у тебя железные нервы,

я последний раз беспокоился за Серегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот женишься и будут у тебя железные нервы,я последний раз беспокоился за Серегу :)

ага, а я кстати и не женат если что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вскружила голову всем мужчинам КК))))) Я вот помню на моём веку на КК был случай как Арса всех так разыграл))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...