Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Купил квартиру сегодня, теперь я ваш новый сосед :) Sega 74 привет :)

 

Приветик! Добро пожаловать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Добро пожаловать!!!

 

Спасибо сосед :) Сам рад что так все сложилось :) сегодня общался по поводу дороги, с ул. Кулибина, как я понял уже грунтовку пробросили, вроде по ней уже можно проехать до эльтонской, как оно выглядеть будет вживую не знаю. :dance: Но очень заинтересовала как именно тянется грунтовка. Если сделают в ближайшее время, ценник на квартиры подпрыгнут на 100-150 руб. автоматом. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно оказалось с Толян74 будем жить в одном дворе! :friends:

 

Да это действительно так :friends: Вообщем земля круглая это точно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общался по поводу дороги, с ул. Кулибина, как я понял уже грунтовку пробросили, вроде по ней уже можно проехать до эльтонской,

 

Сомнительное это мероприятие - проехать. Если только на лесовозе Урал, или на БТР, может ещё УАЗ-469 (УАЗ-3151). Ходил там пешком, легковой машиной не проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное это мероприятие - проехать. Если только на лесовозе Урал, или на БТР, может ещё УАЗ-469 (УАЗ-3151). Ходил там пешком, легковой машиной не проехать.

 

Да ладно. Езжу там периодически, включая весенне-осенний период. Весьма проходимо на моей пузотерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Езжу там периодически, включая весенне-осенний период. Весьма проходимо на моей пузотерке.

 

Только в субботу заезжал туда до насосной станции, мусор в кучах навален с самосвалов строительных с пнями и корнями, колея с выбоинами, жалко днище - бъёт и ширкает каждые 15 метров. Не веришь - проверь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин плохо без дороги то, с садов утром еду и просто окуеваю, какая вереница машин со стороны новостроек на т-образном перекрёстке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин плохо без дороги то, с садов утром еду и просто окуеваю, какая вереница машин со стороны новостроек на т-образном перекрёстке

 

Да и сама дорога (ул.Линейная) очень узкая!!!

 

Зато у нас лифт запустили, не прошло ещё и пол-года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да с дорогой стало совсем ХУДО! В пятницу от заводоуправления ЧТЗ встал в хвост двухрядной пробки в 16.50 и приехал на ул. Трашутина в 17.50. Колоссальный ОТСТОЙ! Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на тополинке наоборот, за счет нового моста разгрузили дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дачники - это жители Капецка и прилегающих территорий, которым по Рожденственского ехать неохота.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сад за Чурилово. Действительно там почище. Ветер со стороны Челябы практически не дует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рождественка, да - стоит плотно по будням в часы пик. вчера даже (в субботу) постоял немного. все хуже и хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня в 9 утра на стеклах моего автомобиля лежал снег или лёд, хотя термометр показывал +5. Вот это - уже признак скорой зимы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На стоянке подняли цену - до 50 р.! Чувствую - приближаемся к центру города! Непонятно, дорогу целый год никто не строит, а спрос растёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поставили стоянку на скоряк с месяц назад, на днях спросил чё по чём, говорит 50р сутки, 1200 в месяц.

Пожалуй продолжу ставить во двор под камеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наскоряк построили, наскоряк сожгли =) Непонятен смысл этих временных стоянок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что если не сожгут и не разгромят, то можно будет деньжат рубануть.

Тем более зимой как бы актуальнее бывает ставить именно на стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю видел 3 машины с разбитым стеклом водительской двери в наших домах ЖК "Заозерный". Активизировались авто-кабино-жулики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года жили без стоянок. Думаю и дальше проживем. Местные жители собирают подписи в защиту суверенитета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...