Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
в 6 вечера от горок до дома 20 минут максимум (правда при условии, что после театра чтз скорость не меньше 80 км/ч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре, в пятницу я машину вообще не беру, вечером из горок на Артиллерийскую по 10-15 мин выезжаешь, я пешком от горок до дома иду 15-20мин, а на машине 30-40.

Просто у меня вечер- 18,00, а у Вас походу часа на 2 позже.

 

У меня эта поездка ежедневно в диапазоне с 17-30 до 18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вопрос:

Как обстоят дела со службами спасения в Чурилово? Скорая, МЧС, пожарные! Откуда и за сколько времени после вызова они приезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Строители "Речелстрой" слово сдержали, и план перевыполнили. Обещали во втором квартале сдачу, а уже заселяют! ЖК "Заозерный" заселяется жильцами. Хорошая отделка, но как везде - жестяные ванны. Остальное - культурно, даже лампочки в патронах вставлены и звонки уже стоят. Лепота!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит жестяная ванна, как-то не гружусь, все устраивает.

 

запень ее монтажной пеной снизу, и звук получишь благородный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня стоит жестяная ванна, как-то не гружусь, все устраивает.

 

Меня её размер не устраивает - глубина 35 см, горизонтальная полочка по 9 см с каждой стороны, отнимаем от 70 см (ширина по верху), лечь в такую могу только боком, не замочив при этом пупок. Кто это чудо сделал? Стоит несмываемый штамп ГОСТ Р ....... - 2009. Я просто в бешенстве.

 

Позавчера застрял перед подъездом с посадкой на брюхо, "асфальт" у нас пока ещё песчано-глинистый жидкой фракции. Тает вечная мерзлота и весь грунт проседает на нашем болоте Трашутина 47, 49, 51.

 

Газели с мебелью влетают в грязь, начинают буксовать с раскачкой, и, горе тому, кто не закреплял бытовую технику в кузове, всё летит кувырком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселились уже? Может по этому поводу шашлычок сообразим на майские? Соберемся на восточной окраине, поговорим о смысле жизни =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

 

знакомые продают там сад, 100 м до берега 1 озера. Кому интересно могу связать.

 

Участок вроде 8 соток, почти нетронутый - несколько яблонь, целина, ограждение приличное, фундамент (стоит пару лет, трещин нет сегодня смотрел), стены из шлакоблока где то рядов эдак с 6. Цену ставят 100 тр.

 

зы

мопед не мой, и это даже не объява - так, на мотивы дневных разъездов и разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий Петрович, на кого же вы нас покидаете :cry: Темку эту не читала - такая неожиданность. Куда же теперь смотреть на стоянке..

 

Удачи на новом месте! Поздравляю с заселением :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий Петрович, на кого же вы нас покидаете :good:

 

Агитируйте соседей в Карсклуб, или КЛУБ-ней на стоянку. Поехал новую хату обустраивать, здесь была тренировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитируйте соседей в Карсклуб, или КЛУБ-ней на стоянку. Поехал новую хату обустраивать, здесь была тренировка.

 

даешь достойную жизнь пенсионерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А у нас 10 - 11 июня в ЖК "Заозерный" можно было смотреть шоу "КТО ПРОЕДЕТ К ДОМУ И ОБРАТНО ОТ ДОМА". Глину развезло после дождя, траншеи осели не переехать - только трактором и тягать машины. Одна НИВА-пикап долго моталась туда-сюда, оказывая помощь соседям, но в конце концов и её засадили на брюхо. К его счастью во двор заехал джип ЛЕНДРОВЕР, подготовленный к "трофи", попробовали с одной, другой стороны - не получилось. С третьей попытки электролебедка помогла с дальнего расстояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 10 - 11 июня в ЖК "Заозерный" можно было смотреть шоу "КТО ПРОЕДЕТ К ДОМУ И ОБРАТНО ОТ ДОМА". Глину развезло после дождя, траншеи осели не переехать - только трактором и тягать машины. Одна НИВА-пикап долго моталась туда-сюда, оказывая помощь соседям, но в конце концов и её засадили на брюхо. К его счастью во двор заехал джип ЛЕНДРОВЕР, подготовленный к "трофи", попробовали с одной, другой стороны - не получилось. С третьей попытки электролебедка помогла с дальнего расстояния.

 

прям как на южном в периоды половодья.....обильного снегопада и т.д.

 

крепитесь, по идее дом госкомиссия не примет, пока не будет благоустроена территория. в т.ч. и дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепитесь, по идее дом госкомиссия не примет, пока не будет благоустроена территория. в т.ч. и дороги

 

там уже давно все сдано и люди живут.

Ездил туда недавно на замеры.....жопа.... благо до дождей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как на южном в периоды половодья.....обильного снегопада и т.д.

 

крепитесь, по идее дом госкомиссия не примет, пока не будет благоустроена территория. в т.ч. и дороги

 

Когда получил документы на квартиру в управляющей компании 21 марта, выяснилось, что дом принят госкомиссией ещё 28 ноября а заселение было в марте

post-222-0-62141700-1339579692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже давно все сдано и люди живут

 

Когда получил документы на квартиру в управляющей компании 21 марта, выяснилось, что дом принят госкомиссией ещё 28 ноября а заселение было в марте

 

звиздец........тогда жип покупайте. рамный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 10 - 11 июня в ЖК "Заозерный" можно было смотреть шоу "КТО ПРОЕДЕТ К ДОМУ И ОБРАТНО ОТ ДОМА". Глину развезло после дождя, траншеи осели не переехать - только трактором и тягать машины. Одна НИВА-пикап долго моталась туда-сюда, оказывая помощь соседям, но в конце концов и её засадили на брюхо. К его счастью во двор заехал джип ЛЕНДРОВЕР, подготовленный к "трофи", попробовали с одной, другой стороны - не получилось. С третьей попытки электролебедка помогла с дальнего расстояния.

 

:grin: у нас тоже прикольно брюхом по глине ползать. Так что крепись сосед..... У вас то я понимаю построены дома, а у нас шпарят как пирожки горячие, таскают грязь туда сюда!

 

P.S. Вопросик назревает не по теме. А кому жаловаться насчёт качества проезда во двор, в ЖЕК или строителям?

Изменено пользователем Sergunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому жаловаться насчёт качества проезда во двор, в ЖЕК или строителям?

 

По идеи строители должны были всё доделать до ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому жаловаться насчёт качества проезда во двор, в ЖЕК или строителям?

 

В управляющую компанию + Администрацию, и то повоевать придётся, без этого никак и всем на всё по. Мы уж 3 года воюем по поводу заезда в трашутинские через нас, всю дорогу раздолбали, такой поток машин и все мимо нашего подъезда (и во все магазины попутные грузовички тяжелые помогают), но хоть ремонта добились. С зимы, между прочим. А вам может, и больше повезёт, если быть сильно настойчивыми - глядишь, успеют к октябрю что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиздец........тогда жип покупайте. рамный....

 

Спасибо, на УАЗе в Красной Армии накатался. Проходимость великолепная, но ступицы рвутся, мосты текут, сцепление - рвется, тормоза - клинят, расход топлива как у грузовика, масло - литр на 10 км. Это я свой командирский ДЖИП охарактеризовал. Но на охоту и рыбалку - лучше только на тракторе -Беларусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи строители должны были всё доделать до ума.

 

 

Ну, это уже проходили, на такое один ответ будет - "будет всё приведено по окончании строитества" и всё в таком духе. Типа, люди, пока все стройки не утихнуть, терпеть должны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...