Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ёлки на реализацию...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте... Есть елки, 300 рублей за экземпляр, на базарах и т.д. в розницу продают по 400 - 500р., а числа с 25ого будут уходить дороже...Вопсчем кого интерисует, пишите сюда, на ICQ 214622671 или звоните 2358803...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

тема следующая: добыть елку можно двумя способами:1. простой: Едем в каштакский бор, и покупаем елку или сосну(пихт нет) от 150р.2. сложный но интересный.с 27 числа, назначаем день, встречаемся в долгой деревне, находим перца с разрешением и дуем 25 км в сторону кургана на делянку. там рубим елку, распиваем чай из термоса и дуем обратноЕлка в этом случае достается бесплатно.

Второй вариант оч. даж интересный! Так что можно сьездить! Тем более: сам выбираешь, сам рубишь... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант оч. даж интересный! Так что можно сьездить! Тем более: сам выбираешь, сам рубишь... :new_russian:

Я тоже хочу, но я незнаю смогу ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберем команду лесорубов, сьездим группой за елками, я поеду! можно даже для общих целей газель нанять, тока нада быстрее шевелиться времени осталось совсем немного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во втором варианте пихты есть????Я пихты лублю...

Добро пожаловать в кружек пихтолюбов... :spiteful: Нет там помоему только сосенки-елки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дуб. хочу берёзу. а если сосну? а если соснёшь пол леса вырублю:))))) ухахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал. шершневский лесхозБазовая 2а.(на амз - район рынка амз, там еще клуб бизон был)продает пихты, и только их.2 гаража для грузовиков ими забиты(в одном связанные, в другом расправленные) по цене 300-500р. шт. взял две по 400. пихточки классные.Хотя смотрите сами: может и так на улицах что-то найдете.по вылазке на долгую:я бы с радостью сгонял, но там кругом рабочие дни.да и пихточек там нет.если кто соберется - информируйте, может у меня график рабочий изменится, и я с вами сгоняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...