Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ёлки на реализацию...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте... Есть елки, 300 рублей за экземпляр, на базарах и т.д. в розницу продают по 400 - 500р., а числа с 25ого будут уходить дороже...Вопсчем кого интерисует, пишите сюда, на ICQ 214622671 или звоните 2358803...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
2ChipСкажем так: У меня есть 1000 ёлок, каждая стоит 300 рублей...Может быть кто то хочет подзаработать к НГ, может у кого то есть место где их можно продавать, может быть что то еще...Даже если каждую елку продать по 400 рублей, а это реально дешего, то с 50ти штук получится 5000р.В том году этим занимался, больше 50ти в день уходило... В этом году просто совсем нет времени...Возить по одной штуке не то что не выгодно, для меня убыточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 числа елки будут уходить еще по 500. а вот 26 и 27 числа они будут уходить по 50 рублей))года четыре назад я со своего склада в феврале вывозил около 300 елок на свалку, опыт этого замечательного бизнеса имеется;)з.ы. вообще, если бы разум оба раза смог победить жадность, можно было даже что-то заработать. но оба раза на все деньги, полученные от продажи палок за 15-20 числа, закупалась еще партия и... на свалку:) на склад, а после НГ на свалку)))дружеский совет: после 22 декабря закуп елок не производить категорически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуп ёлок по 60 руб. а ты по 300 нам предлогаешь. ты уже нехило на нас навариваешься! пизнес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у нас точка в центре..... Ёлки нормальные пихточки и т.п. сделаем для КК подешевли... если надо обращайтесь 300 для своих это навар!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуп ёлок по 60 руб. а ты по 300 нам предлогаешь. ты уже нехило на нас навариваешься! пизнес

Найдешь 100 елок нормальных по 60 рублей?

25 числа елки будут уходить еще по 500. а вот 26 и 27 числа они будут уходить по 50 рублей))года четыре назад я со своего склада в феврале вывозил около 300 елок на свалку, опыт этого замечательного бизнеса имеется;)з.ы. вообще, если бы разум оба раза смог победить жадность, можно было даже что-то заработать. но оба раза на все деньги, полученные от продажи палок за 15-20 числа, закупалась еще партия и... на свалку:) на склад, а после НГ на свалку)))дружеский совет: после 22 декабря закуп елок не производить категорически.

Чтоб ничего не осталось, можно брать небольшими партиями...Елки будут уходить до 30ого числа, 31ого уже хуже, но не дешевле... как цена зависит от числа то? Цена к 30 числу только ростет...

Ребят у нас точка в центре..... Ёлки нормальные пихточки и т.п. сделаем для КК подешевли... если надо обращайтесь 300 для своих это навар!!!!!

И сколько у вас будет стоить елка высотой где то 2 - 2,5 метра, чтоб реально красивая... и где в центре? домой просто елку надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня на рынке на гагарина-руставели по 300 р. елки продавали

Ну во первых дерево дереву рознь и во вторых сегодня только 19ое число, самая торговля еще не пошла...Хотя ничего доказывать не буду, я знаю что на этом можно неплохо заработать, было бы место где их продавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь говори точку :) Поеду затариваться. Ёлко как раз мне нужно :)

и мне и сереге БСБ надо закинуть = 3 = мелкий опт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена к 30 числу только ростет...

ну, может, что-то изменилось за три или четыре года, но последний раз было так: утром 28 палки еще готовы были купить по закупу (30, штоле рублей). в обед сами продавцы на рынке за секунду падали при продаже с 250 до 50 и закуп прекатили по любой цене. можно было избавиться от этого неликвида в розницу. но мы продавали исключительно оптом и своих розничных точек не было. возможно, поэтому и затея проваливалась. скорее всего именно по этому, думаю... но то, что елки дорожают до 30-го числа, это я не согласен. если есть дефицит (хотя откуда ему взяться: вечером звонишь в нязепетровск, утром встречаешь камаз на въезде в город), то можно еще повыеживаться и держать цену. ну а когда до НГ три дня и у тебя 9-ти метровый полуприцеп с какой-то зеленой фигней, то как-то быстро проникаешься идеей снижения цены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну елку можно себе и так срубить в лесу.только получить в лесхозе разрешение (разрешение бесплатное) рубить мона с 27-го по 31-е :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну елку можно себе и так срубить в лесу.только получить в лесхозе разрешение (разрешение бесплатное) рубить мона с 27-го по 31-е :)

представила на секунду, что я, иду одетая по лесу,в разрешением в зубах, рубить йолку,и решила спасать природу, путем приобретения искусственых изделий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а где такие лесхозы?

вчера в Комсомолке статья былаШершневский лесхоз Энгельса 54

представила на секунду, что я, иду одетая по лесу,в разрешением в зубах, рубить йолку,и решила спасать природу, путем приобретения искусственых изделий...

вообще-то по ЛЭП все равно рубят, + прореживание, а разрешение как раз в таких местах и позволяет, не более одной в руки не на продажу.Я вот думаю сходить взять, прикольно можно съездить и выбрать с сыном какую хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь говори точку :) Поеду затариваться. Ёлко как раз мне нужно :)

Магазин Юрюзань Рынок там рядом.... там 400 ёлочек осталось белая 4ка стоит скажи что от меня или мне позвони когда поедишь 89514444107 я предуприжу.... и выбирай...Млин токо Пихточки ушли уже остались Ели..... тоже пушистые.... короче выбор есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, погнали вдвоем, мне тоже пихточка нужна

надо сначала лесхоз пробить вот их тлф. 2616590,я может завтра пойду к ним на обеде, т.к. в остальное время работаю, а в другое время они закрыты.блин посмотрел где это, придеться не идти а ехать,надо узнать вдруг у них тоже обед с 12-13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twiss тут разузнал,

в общем не читайте советских газет :)

нужно 27-го ехать в Долгую и там с лесником на машине ехать на делянку и при нем рубить елку.

в общем все не так как написано, что пришел взял разрешение, и тебе сказали можно здесь и здесь рубить, поехал нашел красивую и вырубил.

Хотя как вариант съездить 27-го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема следующая: добыть елку можно двумя способами:1. простой: Едем в каштакский бор, и покупаем елку или сосну(пихт нет) от 150р.2. сложный но интересный.с 27 числа, назначаем день, встречаемся в долгой деревне, находим перца с разрешением и дуем 25 км в сторону кургана на делянку. там рубим елку, распиваем чай из термоса и дуем обратноЕлка в этом случае достается бесплатно.Как сказал Poll, это отличный аттракцион для детей.Типа папа - мужик, елку срубил.(это уже от меня).НО, (вот всегда есть такое но) это весьма геморно.Как вариант, садится в машину по 2е+дети, но в этом случае нужен будет верхний багажникда и 27-28-29 рабочие дни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...