Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хвосточка с очередным годом в твоей жизни!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С Днем Рождения, всего самого наилучшего, счастья, успеха и много улыбок!!!УУУУРРРРРРРРАААААААААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

фигасе... вот это рррразговорчики)только не переходите на флуд. Не портите мне такую красивую темку! :)

как скажешь, именинница ! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное всем спасибо за поздравления, было очень-очень приятно читать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите подарок, Хвосточка! :)

 

http://www.photoregion.ru/data/media/2/IMG_1301___2.jpg

 

Между прочим, стрекозы - свирепые хищники. Это настоящие терминаторы среди насекомых.

Еще будучи личинкой стрекозы охотятся даже на мелких рыб. Она стремительно бросается на жертву с раскрытой пастью и наносит точный короткий удар сложенными вместе щупиками легко пронзая плоть жертвы. После чего, перехватив еще не остывший труп мощными челюстями, личинка лениво возвращается в укрытие и пожирает добычу.

Ну, про то, как стрекозы массово жрут пчел, я даже и не говорю. Стрекозы - отличные пилоты! Они не только охотятся на лету, но даже спариваются в полете!

 

Вы красивая и опасная женщина, Хвосточка! :yes:

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите подарок, Хвосточка! :) Между прочим, стрекозы - свирепые хищники. Это настоящие терминаторы среди насекомых.Еще будучи личинкой стрекозы охотятся даже на мелких рыб. Она стремительно бросается на жертву с раскрытой пастью и наносит точный короткий удар сложенными вместе щупиками легко пронзая плоть жертвы. После чего, перехватив еще не остывший труп мощными челюстями, личинка лениво возвращается в укрытие и пожирает добычу.Ну, про то, как стрекозы массово жрут пчел, я даже и не говорю. Стрекозы - отличные пилоты! Они не только охотятся на лету, но даже спариваются в полете!Вы красивая и опасная женщина, Хвосточка! :yes:

о, какая замечательная стрекоза)))) Пасиба огромное! :)Стрекоза - что-то вроде символа, который со мной на протяжении всей жизни, ещё в первом классе на шкафчике с моими вещами была нарисована стрекоза) Но вот подробностями их жизни и сравнением со своей собственной ещё не интересовалась, в голову не приходило)p.s.= стрекоза на аватарке - летала над моим автомобилем и села на антенну. Непередаваемое чувство бешеной радости)

post-3783-1198396274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...