Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы сюда попали?


CarsClub.RU  

317 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Соц опрос :)Если какой-то другой вариант, то пишите - добавим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
На различных автомобильных соревнованиях видел много машин с наклейкой CARSCLUB.RU . Любопытство сыграло , решил поглядеть что за загадочный (для меня в то время) сайт... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки, наклейки... Заинтересовало что за тусовка.

 

твоему имени больше идет ответ на вопрос:"Как вы сюда попали?"- "СТРЕЛЯЛИ"(из к\ф"Белое солнце пустыни") :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
искала автофорум Челябинский :). Недавно получила права - сама умница - все сдала с первого раза :). Не ожидала что меня на столько затянет, водить машину нравится безумно :)). Но, как и у всех начинающих, конечно есть масса разных вопросов - хотелось бы почитать найти ответы на это форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного жадности (хочу наклейку), немного любознательности (о чем там болтают?), немного желания быть частью социума (хочу в толпу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Все знакомые говорят карсклуб...карсклуб...карсклуб...+ любовь к автомобилям.....ну и меня затянуло сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Работал продавцом на автозвуке в магазине "Эльдорадо" на детском мире, мой напарник был зарегистрирован только и только здесь!!! Наклейки попадались на глаза...и вот я здесь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышал и видел наклеек , да и искал Челябинский автоклуб "поисковик рулит" )) , сам на другом зарегистрирован Нижнегородском , да и Может помошь понадобится мне или моя кому ,не всегда виртуально можно помочь , а Нижний долековато ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почему-то не могу проголосовать... Нашел ссылку в интернете. Писали, что народ тусует, дружный народ. Форум почитываю, немного отписываюсь в темах, которые интересны. Надеюсь, что приживусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.3 Искала информацию о Ладе-Калине перед покупкой, нагуглила ссылку на тему "Отчеты о Ладе-Калине" - зашла, почитала, осталась...

 

По той же самой причине :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друзей увидел наклейку на машине. потом зарегился, чтобы выложить отчёт о совместном с КК походе. потом оказалось, что знаком с одним из основателей. ну и понеслось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня тоже друг пригласил, ну я у него наклейки на машине увидел он мне все расказал вот так я сюда и попал спасибо ему огромное всем мир!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пятница, утро, я на работе

Приходит смс от Ольги:" на вечер планы есть?"

Планов не оказалось, и вот я первый раз побывала на встрече, впечатление позитивное, только холодно было

заинтересовалась и решила зарегистрироваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдена ещё одна болезнь, передающаяся половым путём - карсклубизм

 

гм... написал и подумал - а стоило ли? язык мой - враг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...