Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покемоны!


Ksela

Рекомендуемые сообщения

Вот что вычитала в статье, что произошло 16 декабря, в разное время, в разных странах: 1997 — 685 детей доставлено в больницы Японии с приступами эпилепсии после просмотра одной из серий мультфильма про покемонов. Это как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была какая-то серия,где очень яркие цвета очень быстро сменялись, почти как стробоскоп. Световой раздражитель у пациентов со скрытой патологией головного мозга может приводить к перевозбуждению коры головного мозга, проявляющейся в виде эпилептоидного состояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..что произошло 16 декабря, в разное время, в разных странах: 1997 — 685 детей доставлено в больницы Японии..

Хочется полюбопытствовать- таки 16.12 или в разное время- в разных странах или в Японии или из разных стран несчастных детей доставляли в исключительно японские больницы- 1997, или 685, или 1997-685=312, или в 1997 году 685 детей но как тогда обстоят дела с "разным" вреиенемвобщем, много, много непонятного в корневом сообщении.зыдетей, конечно, жалко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в некоторых журналах, в программах на неделю, открываешь например какой-нибудь день, а внизу написано "сегодня родился...в таком то году, сегодня умер...в таком то году, сегодня день того-то в такой-то стране и так далее". вот одно из событий,которое я вычитала было сообщение про покемонов. теперь понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Но я прочитал корневое сообщение так, как автор и хотел его донести до аудитории, т.е.: 16.12.1997 в больницы Японии поступило 685 японских детей с приступами эпилепсии...Может я не так прочитал, но вопросов таких, как поступивших от аудитории у меня не возникло...Но возникает вопрос не по теме корневого сообщения: "Кто болен? Аудитория или Я?" :wacko: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Ksela эту тему поднимала не для того, чтобы вы к формулировке статьи придирались! Не туда клоните, товаресчи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Ksela эту тему поднимала не для того, чтобы вы к формулировке статьи придирались! ..

Нам пофиг - четаем, и придираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Клепа, Alnik (спасибо, что объянил), Loster Aka Serg за то, что поняли и поддержали. LuCaS спасибо за то, что постебался, сегодня в сушибаре я скажу тебе отдельное спасибо с помощью своей ноги, а vsv по-моему нечем заняться кроме, как к словам придираться, даже после того как я объяснила все! Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..vsv по-моему нечем заняться кроме, как к словам придираться, даже после того как я объяснила все!

Доходчивей надо объяснятьзыВот между занятиями то я здесь и развлекаюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пофиг - четаем, и придираемся.

Добрее надо быть, добрее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще какие-то мульты такие были, помню в новостях лет 5 назад смотрел про глобальные проблемы в японии по поводу таких мультов. Я понцы ваще инопланетяне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...