Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Макдональдс в Челябе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец то наша деревня дождалась, Воровского 6, Киномакс . Сегодня щиты везде повесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
периодически перечитывая тему уже испытываю искреннее желание заболеть данным видом лихорадкистарательность медитаций на тему "сгонять увидеть МАК и брызнуть слюной" результата пока не приноситчё п ещё такова покурить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически перечитывая тему уже испытываю искреннее желание заболеть данным видом лихорадкистарательность медитаций на тему "сгонять увидеть МАК и брызнуть слюной" результата пока не приноситчё п ещё такова покурить...

дочь сводила меня . взяли быстро . нашли местечко . села - начала есть и тут же грит пошли домой это есть! я её грю ешь тут- в этом весь кейф :) девочкам недотомагочи в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна на КК, которая не только слюной не брызжит, но и не пошла туда вообще????Просто меня бесит пластиковая посуда, она рождает у меня четкое представление о том, что я не человек нормальный, а по крайней мере заразный, да так, что он один фери не возьмет включая безизну и выход лишь один - одноразовая посуда, как это не парадоксально, я люблю сосики в тесте и прочую лабудень с кофе - на улице, особенно люблю арбат и когда холодно!!))) но не в помещении за кучу бабла нечто такое, что обязательно нужно спрятать от взора людского...если я в кафе - то хочу - скатерть, хрустальные бокалы, полный набор вилок ложек + нож как минимум из нержавейки.. и за теже деньги -вполне можно перекусить в таких условиях, но я себя при этом человеком чувствую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еще не ходила, правда хочу. :DМакдональдс - это ж не кафе, это фастфуд, такой же как и сосиски - тебе ж к сосискам вилки с фарфоровыми тарелками не подают? ;) А цена.. Честно говоря, не знаю даже, что там за цены, но не думаю, что 1 гамбургер сильно отличается от 1 сосиски в тесте. ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еще не ходила, правда хочу. :DМакдональдс - это ж не кафе, это фастфуд, такой же как и сосиски - тебе ж к сосискам вилки с фарфоровыми тарелками не подают? ;) А цена.. Честно говоря, не знаю даже, что там за цены, но не думаю, что 1 гамбургер сильно отличается от 1 сосиски в тесте. ;)))

одно дело улица, сосиска за 12 рублей и кофе за 6, другое дело это в помещении не знаю как в маке, но могу поспорить что намного дороже, я как то сдуру купила его Катьке в мегаполисе 60 около того рублей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже не были там, я сторонник правильного питания, а Мак и правильное питание, ИМХО - вещи несовместимые :D Но я собираюсь там побывать перед отъездом - попробовать хвалёные булочки... Возможно, и в дорогу их прикупить немного, если понравятся. Хоть и вредно, но не Дошираком же единым жив человек? (в дороге, ессно)))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже не были там, я сторонник правильного питания, а Мак и правильное питание, ИМХО - вещи несовместимые :D Но я собираюсь там побывать перед отъездом - попробовать хвалёные булочки... Возможно, и в дорогу их прикупить немного, если понравятся. Хоть и вредно, но не Дошираком же единым жив человек? (в дороге, ессно)))) :lol:

В дорогу их лучше не брать т.к. это удобоваримо в течении нескольких часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело улица, сосиска за 12 рублей и кофе за 6, другое дело это в помещении не знаю как в маке, но могу поспорить что намного дороже, я как то сдуру купила его Катьке в мегаполисе 60 около того рублей..

Ну в кинотеатрах цены шо писец, в этом плане в маке более адекватные цены. Кофе в районе 40, картошка раза в 3 дешевле мегаполиса и при этом во столько же раз вкуснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорогу их лучше не брать т.к. это удобоваримо в течении нескольких часов.

так и дорога менее суток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис! чем тебе не угодила обыкновенная печеная курица с аджикой и там же печеная картошка в кожуре??(сохранность более суток) + яблоки + корейский морковный салат ?? я была в маке в Уфе.. не понравилось, дорого, безобразно, жирно и ..ужасно.. меня не покидало ощущения вокзала .. не мое.. мне вот пицца нравится!а про сосиски на улице - какая то романтика нищеты )))) Когда сидела в Маркштадте, каждый день кофе, утро, 8 утра, кировка, сигарета, пустые скамейки, красота..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис! чем тебе не угодила обыкновенная печеная курица с аджикой и там же печеная картошка в кожуре??(сохранность более суток) + яблоки + корейский морковный салат ??

да я, вообще-то, понятия не имею, что там есть. Просто читаю тему - фри, всякие бургеры или как их там... То есть чисто фаст-фуд. Вот и сделала вывод. :D А когда заглянем, мож что съедобное вполне устроит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там.Очень понравилось. Может потому, что в принципе обожаю фастфуд.Без толкотни было бы лучше наверное, но отсутствие боязни очередей и толкотни видимо в русском человеке уже генетически "прошито".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорогу их лучше не брать т.к. это удобоваримо в течении нескольких часов.

+1 оно когда остывает, совершенно невкусное становится. даже если в микроволновке разогреть, все равно уже не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кинотеатрах цены шо писец, в этом плане в маке более адекватные цены. Кофе в районе 40, картошка раза в 3 дешевле мегаполиса и при этом во столько же раз вкуснее.

Я латте себе покупаю - 50 руб, насчет картошки согласна, а вот гамбургеры простые рублей по 30, но они не такие вкусные, а хорошие типа БигМака или МакЧика рублей по 60-70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня обедать туда гонял.купил чизбургер и чикенбургер.все вместе обошлось ровно в 40 рублей. (то есть по 20 руб за каждый)при том что киосок стоит у киномакса, там гамбургер стоит 23 руб. и по вкусу ацтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня обедать туда гонял.купил чизбургер и чикенбургер.все вместе обошлось ровно в 40 рублей. (то есть по 20 руб за каждый)при том что киосок стоит у киномакса, там гамбургер стоит 23 руб. и по вкусу ацтой

Я думаю это пока.В том году в Мск были, дак цены там писец. перекусить на двоих 500р. Причем не сказать что много и не сказать что вкусно. После этого МАК не вызывает у меня никаких положительных ИМОТСЭЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна на КК, которая не только слюной не брызжит, но и не пошла туда вообще????Просто меня бесит пластиковая посуда, она рождает у меня четкое представление о том, что я не человек нормальный, а по крайней мере заразный, да так, что он один фери не возьмет включая безизну и выход лишь один - одноразовая посуда, как это не парадоксально, я люблю сосики в тесте и прочую лабудень с кофе - на улице, особенно люблю арбат и когда холодно!!))) но не в помещении за кучу бабла нечто такое, что обязательно нужно спрятать от взора людского...если я в кафе - то хочу - скатерть, хрустальные бокалы, полный набор вилок ложек + нож как минимум из нержавейки.. и за теже деньги -вполне можно перекусить в таких условиях, но я себя при этом человеком чувствую..

Кстати наше хваленое кафе открылось, сделали выход на Кировку, скатерти ножи и т.д. деревянные стулья все присутствует (только их перед этим вывели из УСИ и они есс-но задрали цены) за 100р. легко наесться вкусной пищей, рекомендую всем кто собирается в Районе Кировки площади поесть,график не знаю правда, находиться около этой почти достроенной высотке на Кировке в здании главпочтампа(рекламой черти немного преградили вид на Кировку из окна :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему они с 11.00 до 14.00 работаютно когда они еще в здании были, в час там делать было нечего.сотруднеги уси съедали все махом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Чикен мифик* такая имхо вкуснотища...И ничего с ним не сравнится только за его вкус и ценю Мак.дональдс :DНу а насчет цен мне кажется они оправдывают себя так как качество очень неплохое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему они с 11.00 до 14.00 работаютно когда они еще в здании были, в час там делать было нечего.сотруднеги уси съедали все махом

они и счас в здании, только выход на Кировку сделали,а ты имеешь ввиду столовку в РСЦ? это не наша, а в нашу было фиг попасть, там оочень вкусно!а сейчас цены ещё задрали и открыли для всех, но не когда мы едим, я раньше на 50 р. кушал, салат, первое, второе, компот, а счас за 100 р.открытие было 11 января это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал!Очень странная еда...Право слово - заграница!Не еда, а ерунда!Впору или подавиться Или вовсе отравиться!В общем, не еда - беда!Вот, сегодня на обедДали детские игрушки,Пару жеваных котлетИз неведомой зверушки!Ни укропа, ни петрушки!И ржаного хлеба нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и счас в здании, только выход на Кировку сделали,а ты имеешь ввиду столовку в РСЦ?

я в ваших терминах не разбираюсь, через внутренний двор, в дальнее здание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ваших терминах не разбираюсь, через внутренний двор, в дальнее здание

это не наша, а в нашу было фиг попасть, там оочень вкусно!а в этой во дворе было буээээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проторчали в очереди... мало того что долго, дык они есчо и заказы попутали, хотя при их то суете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...