Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Макдональдс в Челябе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец то наша деревня дождалась, Воровского 6, Киномакс . Сегодня щиты везде повесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Для Umniks'а Фри-стандарт 38 руб, большая 45 руб. Мне понравилась, вкусная.

О, спасибо! Зачот! Дайте мне карточку мега-постоянного клиента! :)))ЗЫ.В Америке все ходили за счет конторы в рестораны на обед, а я гордо шел искать мак )))ЗЗЫ. Еще надо чтоб у нас Starbucks появился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, встретил Аlnik'а и Клепу, посмотрел что да как, испугался, ушел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, встретил Аlnik'а и Клепу, посмотрел что да как, испугался, ушел :)

кто это тебя так напугал? ;) зайду может как нить за картошкой, остальное не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же гамно и НЕ ВКУСНО же!!!

и омлетом и т.д

Мне не вкусен омлет и.т.д., считаю что это гамно. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не вкусен омлет и.т.д., считаю что это гамно. Как быть?

Заехал сёдня в 7-30 и разочаровался: торгуют только омлетбургерами, или яйцебургерами, не знаю как сказать, а нормальные маки (из мяса)продаются только с 10-00 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сёдня в 7-30 и разочаровался: торгуют только омлетбургерами, или яйцебургерами, не знаю как сказать, а нормальные маки (из мяса)продаются только с 10-00 :(

Да, вот это меня тоже бесит, у них по всему миру с утра такой типа завтрак.Ну вобщем был сегодня, продегустировал!Картошка фри СУПЕР (цена на нее тоже оч сильно радует), пирожок вишневый тоже оч понравился :) Вообще изначально я не планировал брать пирожок, но кассирша спросила "А может пирожок вишневый на десерт?", ну вот и попробовал :) Заказ собирали относительно долго, но второй день рабоают - простительно :)Относительно оформления - это самый крутой мак, который я когда-либо видел! Американские курят в сторонке! Реально приятно посидеть.Короче хоть в чем-то мы перегнали Америку ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожки у них - самое вкусное! Мне с яблоками и корицей тоже очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера не надолго. Катался по полу от смеха - все так как говорили в КВН "Свободная касса..." Орут через каждые 15 секунд. Народ сидит прямо в одежде, наверное потому, что Киномакс не разрешает раздеваться тем кто не идет на фильм а идет похавать.Ничего не заказывал, так как до этого в СУШКЕ поел, но посмотреть было любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера большую картошку и роял де люкс спи.. украли, приехал в кино, мест не было, в Маке тоже не было мест, решили взять с собой в машину, сказал упаковать, принес в машину, разворачиваю пакеты-нету картопли и делюкса, пошёл к ним обратно, так тот чел с московской рожей, который меня на*бал, сразу смотался, пришлось с менеджером выяснять отношения и забирать недоданное, кстати там большинство пока работает неместных,москвичи скорее всего, по крайней мере такого педерастического вида и в таком количестве у нас вряд-ли есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера большую картошку и роял де люкс спи.. украли, приехал в кино, мест не было, в Маке тоже не было мест, решили взять с собой в машину, сказал упаковать, принес в машину, разворачиваю пакеты-нету картопли и делюкса, пошёл к ним обратно, так тот чел с московской рожей, который меня на*бал, сразу смотался, пришлось с менеджером выяснять отношения и забирать недоданное, кстати там большинство пока работает неместных,москвичи скорее всего, по крайней мере такого педерастического вида и в таком количестве у нас вряд-ли есть.

... ирония судьбы или кто слямзил бигмак))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на что мне там страшно смотреть, так это как наливается кола - когда течет струя прозрачной воды, в этой струе проскакивают черные сгустки такие...и в стакане это видимо перемешивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на что мне там страшно смотреть, так это как наливается кола - когда течет струя прозрачной воды, в этой струе проскакивают черные сгустки такие...и в стакане это видимо перемешивается.

Ну не один ли фиг, где концентрат перемешивается с водой - в трубке автомата или в стакане? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеже рискнул таки :) ходили позавчера в компании со мной были Zеbrа, Домовой, Аля с ребенком! Всем в общих чертах понравилось! Хэппи милд взяли все, теперь сидим в игрушки играем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера большую картошку и роял де люкс спи.. украли, приехал в кино, мест не было, в Маке тоже не было мест, решили взять с собой в машину, сказал упаковать, принес в машину, разворачиваю пакеты-нету картопли и делюкса, пошёл к ним обратно, так тот чел с московской рожей, который меня на*бал, сразу смотался, пришлось с менеджером выяснять отношения и забирать недоданное, кстати там большинство пока работает неместных,москвичи скорее всего, по крайней мере такого педерастического вида и в таком количестве у нас вряд-ли есть.

Они могли и просто забыть доложить. У них там такой кипиш! Меня несколько раз спрашивали, а заказала ли я картошку? А положили ли мне пирожок? В общем за ними пока нужен глаз да глаз и проверять надо сразу и самому, что тебе упаковали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеже рискнул таки :) ходили позавчера в компании со мной были Zеbrа, Домовой, Аля с ребенком! Всем в общих чертах понравилось! Хэппи милд взяли все, теперь сидим в игрушки играем!

а я вчера шашлычек навернул и ниче так нормально, там мясо есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера шашлычек навернул и ниче так нормально, там мясо есть

а чо там и такое есть?седня заходили. во внутрь не стали заходить - народу многа было. отоварились в экспресс-окне. по сравнению с Прагой - по-русски хоть понимают:) и чикен-бургер вкуснее... по сравнению с Питером - народу сц...о много... блин а шашлычька и не заметил, в следуюсчий раз надо будет спросить об нем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был, не было фишбургеров(, за которым собственно и приезжал, так что ничего о еде не могу сказать, т.к. вкус фиша для меня станет определяющим в вопросе ходить туда или нет...Очень много людей, кассиры бегают туда сюда, надеюсь это все нормализуется...В целом впечатления положительные... Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там и такое есть?

седня заходили. во внутрь не стали заходить - народу многа было. отоварились в экспресс-окне. по сравнению с Прагой - по-русски хоть понимают:) и чикен-бургер вкуснее... по сравнению с Питером - народу сц...о много... блин а шашлычька и не заметил, в следуюсчий раз надо будет спросить об нем:)

не, шашлычок я в другом месте навернул,

это я к тому что, стоять за полуфабрикатом? :beee: Я лучше ешо один шашлык наверну, ИЗ МЯСА :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что-то туда зачастили... Надо завязывать, а то в двери скоро не войду :)

во-во, пища жутко полезная, про это даж кино сняли документальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, шашлычок я в другом месте навернул,

это я к тому что, стоять за полуфабрикатом? :beee: Я лучше ешо один шашлык наверну, ИЗ МЯСА :grin:

полностью с тобой согласен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ там не из Москвы а из Ебурга, я даже 1го точно опознал он в ебурге в меге в маке работал...30го заехали было видно что совсем не научились работать, картоха была не соленая...ездили потом еще 3 раза, потихоньку и скорость повышается, и картоху солить начали : )3го были в Ебурге, сравнили... в принципе тоже самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кот не ест котлеты из макбургеров. хотя так все есткстати из 4 раз которые я там был мне два раза пытались недоложить то картошку то бигмак. тень на контору бросает, так то Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...