Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Макдональдс в Челябе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец то наша деревня дождалась, Воровского 6, Киномакс . Сегодня щиты везде повесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Спер с БАШа...Foxemilyan:Нашел нормальный магдональдс...Foxemilyan:Мне не сказали здравствуйте, не предложили соус к картошке, не сказали "спасибо, что без сдачи", и надули на один рубль....Foxemilyan:По человечески все как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарисчи, никто ведь туда никого не тянет... Дело собственного желания, лично мне нравится, быстро, вкусно, дешево...Ходить кушать каждый день в пафосные места тоже неинтересно, нужно разнообразие...Противникам Мака: Где можно купить покушать в 3 часа ночи? Какие альтернативы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДональдс - самая широкая всемирная сеть бесплатных туалетов!В Москве регулярно ими пользовался.

:) я когда учился в москве, можно было 5 раз описотся, пока дождешься очереди в это "бесплатный туалет" :D люди по 1.5 - 2 часа ждали доступа к свободной кассе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а биг тейсти, нормальный такой бутерброд.да, и вчера попал на кассу к голубому, тут кто-то про него выше писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3-х ночи - это конечно здорово, да еще и в центре города - удобно. Буду знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма. Есить у Молний, и у Стрельцов. Мы там на Дозоре питаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма. Есить у Молний, и у Стрельцов. Мы там на Дозоре питаемся.

И мы там же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а со скольки ентот Мак работает? точнее окошко которое до 3 ночи работает. а то я каждое утро мимо него езжу. если до 9 уже пашет-заехала-бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...