Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Макдональдс в Челябе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец то наша деревня дождалась, Воровского 6, Киномакс . Сегодня щиты везде повесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Джексонс зайти на алом поле. правда там по дороже. Но все же кафе.

Кафе - это макдональдс, а то что у нас в стране называют кафе - в цивилизованных странах их называют ресторанами, пускай говенными, но ресторанами. А кафе у нас кроме мака и нет наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в шоке от населения - специально приезжай в Мак

Интересно, а как там можно оказаться не специально? :rolleyes: Под дулом пистолета? Или в бессознательном состоянии? :derisive: Каждый кто туда пришел, скорее всего, пришел осознанно ,по собственному желанию. С какой целью туда идут люди? - это другой вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы нибыл никогда не хожу, даже в штатах ни разу не зашел из чуства презрения к мерзким америкосам. Вот. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в том районе вырастут цены на жильёбудет очень модно, если жить максимум всего в 15 минутах ходьбы от макакиномакс станет рудиментом, вскоре вымрет и отвалитсяв школах на предметах новейшей истории будут изучать осаду челябинского мака:убитые напрочь отсутствием клиентоориентированного подхода сотни людей падали, но на их место вставали тысячи и продолжали биться в очереди, но нести в мак деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS

Ну хоть убей не могу понять твоей ненависти к маку :) Ты радуйся, что тот кто занял бы место где-то еще, в пенке или пиццамии его не займет, а в мак не ходи только и всего. Зачем так напрягаться по поводу выбора других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы нибыл никогда не хожу, даже в штатах ни разу не зашел из чуства презрения к мерзким америкосам. Вот. :derisive:

очень умно))))

 

LuCaS

Ну хоть убей не могу понять твоей ненависти к маку :) Ты радуйся, что тот кто занял бы место где-то еще, в пенке или пиццамии его не займет, а в мак не ходи только и всего. Зачем так напрягаться по поводу выбора других людей?

+1... толерантнее, други, толерантнее... вас туда никто волоком не тащит... я пару раз сходил когда был в кинушке, пойду в кино ещё раз схожу... )))) деревня это те, кто себя считает умнее других, имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж вам не лень обсуждать мою персону лично, поройтесь в теме и найдите, плиз, где я сильно напрягаюсь?просто стебаюсь и глумлюсь с ехидной улыбкойтут так забавно писают мак-кипятком ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы нибыл никогда не хожу, даже в штатах ни разу не зашел из чуства презрения к мерзким америкосам. Вот. :derisive:

С такой жизненной позицией, я вообще удивляюсь как вы до сих пор,пользуетесь интернетом и сотовой телефонией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли сегдня с подругой во второй половине дня:1.) Мест нет и народу, дико высматривающих свободные места оказалось больше чем пол зала! Решили взять домой...2.) Отстояли очередь, выслушивая недовольные возгласы в сторону кассиров -"я заказал..., а мне не выдали!!!" несколько раз...З.) Дошли до кассы... И О! Чудо! Оказывается половина ассортимента у них ЗАКОНИЧИЛОСЬ!!!Итог: Немного времени потребовалось Мак'у, чтоб испортиться! ИМХО

Дополню лишь то что они ещё и путались не один раз и это только при нас. И желание пока что отпало появляться в этом заведении :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в субботу "просто позырить..." (с)Народу, как в банке с сардинами.Мест нет....Улыбнула сценка, один бигмак на столе и 4 малолетних девицы оживленно говорящих друг с другом.А пошлите потусуемся в Макдачной - это модно, стильно и гламурно! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в шоке от населения - специально приезжай в Мак - это просто показатель уровня колхозности

Я - специально ежжю в Мак, целенаправленно. Ты назовешь меня колхозником? Может прекратить уже стоит эти истерики некоторой части нелюбителей заведения? Чем-то дорогу перешел что-ли хозяин? Или хотели открыть там свой салон гербариев, а место ушло?.. Не живется им спокойно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак есть- и это хорошо. Прикольно, ночью с друзьями заехали, купили вкусностей разных любимых и не очень и поехали дальше! Где ещё в три утра пожевать чего нить можно более менее нормального?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула сценка, один бигмак на столе и 4 малолетних девицы оживленно говорящих друг с другом.А пошлите потусуемся в Макдачной - это модно, стильно и гламурно! :) :)

вот уж точно!не пойму чему удивляются - не положили картошку, налили не ту содовую - они только открылись, людей еще не успели построить по команде "смирно", да и текучка там похлеще Молнии будет, не думаю что это делается специально, у них послоянно очередь - люди устают и дуреют от такой работынакатана не одна станица, а по сути писать то особо не о чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - специально ежжю в Мак, целенаправленно. Ты назовешь меня колхозником? Может прекратить уже стоит эти истерики некоторой части нелюбителей заведения? Чем-то дорогу перешел что-ли хозяин? Или хотели открыть там свой салон гербариев, а место ушло?.. Не живется им спокойно...

да легко, ибо не вижу особого пафоса сей забегаловки, проходя мимо заскочить - согласен, но вот "целенаправленно еЖЖЮщих" никогда не понимал, есть в городе места приличнее и комфортнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий и могучий русский язык опять пал жертвой варварского налёта любителей говорить косо и криво :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий и могучий русский язык опять пал жертвой варварского налёта любителей говорить косо и криво :(

ага, а еще фанатиков, ненавидящих знаки пунктуации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да легко

...на что ответил - сиди гадай...

ибо

Переобщался с РаззоРом ; )))

есть в городе места приличнее и комфортнее.

Так же есть много намного лучше аватар, чем у тебя на форуме. Шрифт мне твой в подписи - ваще не нравится. Митсубиси? Это что? Стиральная машина? и.т.д. - ты не думаешь что ты забыл поставить ИМХО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не думаешь что ты забыл поставить ИМХО?

Мак - лучшее место в городе? Бугооааа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты не думаешь что ты забыл поставить ИМХО?

эммм... раз уж сиравно тема о маке излишне пафосная для столь общепитного заведения :)позволю себе офтопнуть, что если нет ИМХО, то это не значит, что человек выражает чью-то иную точку зрения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... раз уж сиравно тема о маке излишне пафосная для столь общепитного заведения :)позволю себе офтопнуть, что если нет ИМХО, то это не значит, что человек выражает чью-то иную точку зрения ;)

ничегонепонялвообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на что ответил - сиди гадай...Переобщался с РаззоРом ; )))Так же есть много намного лучше аватар, чем у тебя на форуме. Шрифт мне твой в подписи - ваще не нравится. Митсубиси? Это что? Стиральная машина? и.т.д. - ты не думаешь что ты забыл поставить ИМХО?

на что ответил? на вопрос свой посмотриа мне физиономия твоя не нравится и что? и тазики твои не нравятся, и крашеное желтое БМВ не нравится. Сказать ИМХО? Зачем? Я говорю только от своего имени, раздвоения личности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, из темы про забегаловку сделали бойню на 13 страниц... Ну и зачем ? Ну мне вот нравится всякая фигня типа чизбургеров и резиновой пиццы, я и беру и ем ее и никому не доказываю хорошо это или плохо, а где это все покупать - это дело вкуса каждого. В мак пока не хочу т.к. там очереди, а стоять в них лень и нет времени :) Если только как сказала Лена в 3 ночи там окажусь, то попробую... P.S. Будем обсуждать каждое заведение в нашем городе и устраивать перепалки на форуме ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...