Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Макдональдс в Челябе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец то наша деревня дождалась, Воровского 6, Киномакс . Сегодня щиты везде повесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ха. Наконец-то. Надеюсь удастся сравнить уровень обслуживания с Московскими МаКдональдсами. Но уверен,что первых несколько месяцев он будет на уровне, а потом упадет. Да и люди его будут воспринимать как место для тусовки, а не как место быстрого перекуса (как оно и есть на самом деле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДональдс - самая широкая всемирная сеть бесплатных туалетов!В Москве регулярно ими пользовался.

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДональдс - самая широкая всемирная сеть бесплатных туалетов!В Москве регулярно ими пользовался.

а в Европе надо показать чек что ты у них купил, а иначе на 1 евро попадаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Европе надо показать чек что ты у них купил, а иначе на 1 евро попадаешь а если то что я купил уже осталось в унитазе,то как тогда им доказать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и наше время пришло заценить бесплатные туалеты :D

В Киномаксе и без Мака был бесплатный туалет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Европе надо показать чек что ты у них купил, а иначе на 1 евро попадаешь :)

В Англии такого не было ни в маке, ни еще где.....после чего мне очень не понравились в америке таблички, типа туалеты только для клиентов и ключ можно получить только после покупки.Меня больше интересует, какие там будут цены на картошку фри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да умникс, ты то у нас большооооой любитель картошки фри, я по встрече понял)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю цены в Маках обязаны быть одинаковыми везде. вроде как это основное правило всей сети, в крайнем случае цены в Париже и в Москве одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю цены в Маках обязаны быть одинаковыми везде. вроде как это основное правило всей сети, в крайнем случае цены в Париже и в Москве одинаковые

Ну ты сравнил париж и москву. Москва занимает второе место по дороговизне в Европе. ИМХО, цены должны варьироваться в зависимости от региона,чтоб сходить в мак могло подавляющее большинство населения в городе. А вот уровень обслуживания во всем мире должен быть одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что только франшиза стоила 2ляма $ в том году цен дешевых не будет)))Если будет как в Европе или в штатах, нах он такой нужен?Проще за те же деньги нормальной еды поесть.А если цены будут "русифицированными" тогда может и выгорет это дело)))время покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что только франшиза стоила 2ляма $ в том году цен дешевых не будет)))Если будет как в Европе или в штатах, нах он такой нужен?Проще за те же деньги нормальной еды поесть.А если цены будут "русифицированными" тогда может и выгорет это дело)))время покажет

в Париже комплексный обед Гамбургер_+салат+сосус+фри+кола 0.5 мне стоило 120 рублей, в Челябе я бы тоже отдал за это такие деньги при условии что размер и вкусость такая же будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Париже комплексный обед Гамбургер_+салат+сосус+фри+кола 0.5 мне стоило 120 рублей.

Ха. С каких это пор бутерброд, салат и 2 ложки картошки стало комплексным обедом? Тазик борща, тарелка каши с мясом и компот, вот это комплексный обед! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё кажется что народу в перове время куча будет =) не люблю я просто очереди......про цены незнаю , увидим посмотрим =)но вообще факт что и унас будет макдональдс конечно радует -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других городах уральского региона нормально поесть в Маке стоит около 300 руб.Учитывая, что Мак - это только лишь бренд, но никак не вкусная еда - дорого.В европе Маки вообще не пользуются популярностью. КФЦ, как вариант, вкусней и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других городах уральского региона нормально поесть в Маке стоит около 300 руб.Учитывая, что Мак - это только лишь бренд, но никак не вкусная еда - дорого.В европе Маки вообще не пользуются популярностью. КФЦ, как вариант, вкусней и дешевле.

зря ты так, не разу не видел без очереди стоек и столик часто ждать приходилось хотя залы большие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатах нормальный бутер не с бумажной курицей + кола + картошка фри обходилось в 9-10$ в NJ, PA и NY.За эти деньги можно было обхаваться в бувете или в сабвее съесть нормальный сендвич, человеческого размера)))за 250р. лучше пойти в кафешку и покушать нормально))Даже в туже Крошку-картошку)))каждому своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. С каких это пор бутерброд, салат и 2 ложки картошки стало комплексным обедом? Тазик борща, тарелка каши с мясом и компот, вот это комплексный обед! :-)

согласен, лучше тарелку супа и второе навернуть

единственно что понравилось, это картошка фри

хотя конечно на вкус и цвет...

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Екат-ге какие цены на картошку фри?

Я был в ебурге только в Ростиксе -там большая порция в районе 40р

В европе Маки вообще не пользуются популярностью. КФЦ, как вариант, вкусней и дешевле.

Если сравнивать по картошке, то в KFC она полное г..По моему богатому опыту, самая лучшая картошка в маке и в in&out, во всех остальных местах либо вообще невозможно есть, либо возможно, но только однажды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, фри в маке лучше чем в ростиксе. Но вибирая между маком и ростиксом, я всегда предпочитаю ростикс, хоть там и уровень обслуживания ниже. Но мне там с курицей нравятся гамбургеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...