Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Здрямьте други мои!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
:derisive: Здрасти мои любимые!!!Наконец-то я подключил себе инет и могу каждодневно с Вами обсчаться!!!Рад безумно!!!Всем кто меня мало мальски знает и помнит и знает ОРГОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!Тем кто новенький и кто просто случайно видел мою машинку на дороге - тоже огромнейший респект!!!Почему не писал? Спросите Вы. Все просто - твари админы на работе отключили все что возможно. А если заходишь на то что можно - то пишешь в конце месяца объяснительные почему да как.Малость про себя.Я по-прежнему работаю там-же, езжу на той же машине и семейное положение мое не менялось. Все как бы по-прежнему. Однако я реально соскучился по всем Вам.Вчера первый раз после полуторалетнего перерыва залез на сайт и по-сути ничего не писал а просто читал и читал. Читать чуствую буду еще ОЧЕНЬ долго. Расстроила до слез история про Серегу BSB. Блин! Реально толком то конечно не знаю человека. Однако сколько общались так по сути уже други. Реально вчера был в очень подавленном состоянии.Серега!!! Прочти плиз этот мой пост и просто заставь себя сделать все, чтобы встать на ноги и почуствовать себя снова человеком. Ты нужен не только всем нам но и самое главное твоим близким и родным!!!Лана! За сим откланиваюсь и извиняюсь если своей длинной болтовней отвлек Вас от важных дел!!!Всем ОГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!Ребяты Я рад что я снова с Вами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А вы вообще кто? Молодой человек, вы дверью не ошиблись? :DС возвращением. Рад снова лицезреть тебя на форуме!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рада, что ты опять с нами :D А я тебя часто на дороге вижу... Вот совсем недавно почти вместе поворачивали с Елькина на мост в Ленинский, да? Серебристый Фит, сзади наклейка нового образца ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Когда ты исчез, какая-то пустота на форуме появилась. Тебя даже искать пытались. Очень хорошо, что ты вернулся.Мы тут по твоему волчаре соскучились. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Когда ты исчез, какая-то пустота на форуме появилась. Тебя даже искать пытались. Очень хорошо, что ты вернулся.Мы тут по твоему волчаре соскучились.

Точно! Некому было глазами мырг-мырг делать! С возвращением! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Слава, риспект и уважухаа то все в реале, да в реале видимся :)

ну ты даешь! видеться-виделся, а нам не показывал! Он хоть про встречи-то в курсе был? Слава, молодец, что про нас не забыл!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, какие люди! Привет Слава.тут кстати в одной темке спрашивают кто как появился на КК. Дык вот я зарегился здесь в свое время, т.к. подозрения возникли, что Yaroslav74 - мой знакомый. Надо было проверить. Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарофф, пропащий!!! ;) возвращайся смело - Касабланка в Москве, гы.... Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...