Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Декабрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встреча очень понравилась. Увидел кучу форумчан, по которым соскучался.Потом народ поехал в Уральские пельмени на Свободы. К сожаленнию не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Взаимно. :angel: А чего вы все такими стеснительными оказались? Я домой принесла целую бутылку, даже не раскрытую.

Наташенька я вообще оч скромный человек! :derisive: разве по мне не видно?хотя......у такой красивой девушки :wub: я вообще ни как не мог попросить коньяк с собой!!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька я вообще оч скромный человек! :derisive: разве по мне не видно?хотя......у такой красивой девушки :wub: я вообще ни как не мог попросить коньяк с собой!!!! B)

Ой... :blush2: За комплимент спасибо. :rolleyes: Тогда я приберегу эту бутылочку до следуюущего раза. Будем скромность искоренять. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я приберегу эту бутылочку до следуюущего раза. Будем скромность искоренять. :derisive:

Я ЗА!!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NаtЕllа, в следующий раз пусть другие новички проставляются, хватит с тебя коньяку ;) ЗЫ: Вспомнилась, кстати, реакция зала на выдачу пельменей, а ля номинация Оскар :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NаtЕllа, в следующий раз пусть другие новички проставляются, хватит с тебя коньяку ;) ЗЫ: Вспомнилась, кстати, реакция зала на выдачу пельменей, а ля номинация Оскар :)

розыгрышь млин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NаtЕllа, в следующий раз пусть другие новички проставляются, хватит с тебя коньяку

Так-то да, ты прав :derisive: Но вить мне ж никто не запрещает взять его с собой - для себя (и всех желающих присоединиться, коих, как оказалаось, не так уж много)... я ж пиво не пью. В общем, поживем-увидим. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Вспомнилась, кстати, реакция зала на выдачу пельменей, а ля номинация Оскар :)

А мне больше понравилось лицо Сафронова, который заказывал вареные пельмени, а ему выдали жареные! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад бы увидеться и поздоровкаться с ККшниками очно :)

хорошо сказал :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была увидеть многих, а кто мне рожки поставил?Хотела познакомиться с Хаски, ну ладно может в след. раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Рад новым знакомствам (NatElla, Mushka, Сонька, db74, Poll1248, LuCas и др.).Прикольно было встретить старых знакомых-c Arsa'ой жили бок о бок на соседних улицах.RedishC@t- папараци-хулиганка.На утро болела голова, т.к. я выпил почти пузырь коньяка, а здоровье уже не то что в молодости. Подорвано алкоголем, никотином и стрессами. Пришлось просыпаться в 5 утра, пить Алказельцер (отдельный респект фармацевтам).

.......Хотела познакомиться с Хаски, ну ладно может в след. раз.

Какие наши годы?! ;). Говорят, что у Крча наши машины стояли радом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не смог приехать.... у меня в пянтицу выяснелось что друга в армию забирают в субботу в 8:00.... причём он об этом узнал в пятницу во второй половине дня((( пришлось в срочном порядке лететь на базу Курочкино на проводы... Жаль что не успел на встречу((( Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не смог приехать.... у меня в пянтицу выяснелось что друга в армию забирают в субботу в 8:00.... причём он об этом узнал в пятницу во второй половине дня((( пришлось в срочном порядке лететь на базу Курочкино на проводы... Жаль что не успел на встречу(((

Разгильдяй!!! Твой диск катается в машине, если что звони-лови!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Can't_Dj'ю за r&b ехала в машшине - слушала- балдела! и детске песенки тоже фтему пришлись! наша молодежь (5-ти летние ляльки) здорово под эту музычку поотжигала! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч рада была всех увидеть, особенно своих "злых булочек" (Элю, Настю, Лену) и Андрюшку, 1000 лет вас не видела, соскучилась безумно)))) нужно чаще встречаться У Курчатова отлично пообщались! Хаски, тоже приятно было познакомиться, в жизни совсем другой.Жаль что нас встрече не было САНЫ (кстати, еще раз с покупкой!), и начинающего бацкетболиста ЧипаВ кафешке долго быть не смогла, так сложилось исторически, честно каафешка - дрянь, не пойду туда большеа так все было отлично!зы: а так все очень даже удалось Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась на славу. Был рад всех видеть и общаться.Только вот фирменного продолжения КК не последовало... А может это и к лучшему!Паша, где фотки из кафе???? А???У тебя их в фотике оч.много. Я помню точно, листал потому что его в Пельмешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгильдяй!!! Твой диск катается в машине, если что звони-лови!

Rоnin! И брелок твой квестовский у меня!

Спасибо, ребят, большое)) Обязательно свяжусь! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч рада была всех увидеть, особенно своих "злых булочек" (Элю, Настю, Лену) и Андрюшку, 1000 лет вас не видела, соскучилась безумно)))) нужно чаще встречаться У Курчатова отлично пообщались! Хаски, тоже приятно было познакомиться, в жизни совсем другой.Жаль что нас встрече не было САНЫ (кстати, еще раз с покупкой!), и начинающего бацкетболиста ЧипаВ кафешке долго быть не смогла, так сложилось исторически, честно каафешка - дрянь, не пойду туда большеа так все было отлично!зы: а так все очень даже удалось

Опа!Это когда меня зачислили в бацкетбол???Тоже жаль что не смог приехать.Но уверен, что это не последняя встреча. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа!Это когда меня зачислили в бацкетбол???Тоже жаль что не смог приехать.Но уверен, что это не последняя встреча. :derisive:

Мне тож сказали что ты ударился в спорт...Мол в КК, побоку спорт "форева" :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Жаль что я позно узнал о встречах! ну да ладно думаю на следущей всеже встречусь со всеми кто будет ;) очень хочется познакомиться в реале!а то на форуме я пока отстающий, из-за привычки общения в реал тайме чатах и асе, к форуму никак привыкнуть не могу, но думаю все наладится;) сожалею что пропустил встречу в этом месяце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...