Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
За неделю, в среднем, наш сайт посещают 0.0002% от ВСЕГО числа пользователей интернета :)Таким образом сайт(форум) занимает 670,276 место в МИРЕ и 15,703 в России :)Не так плохо, не так плохо, господа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

нет, все-таки надо было сделать логотипом КК вместо машинки линейку ;)

)))))))))))))))))))))+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все-таки надо было сделать логотипом КК вместо машинки линейку ;)

Меряцца? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы так рекламы нет...... была бы реклама ссылки с друж сайтов... порегить ещё в пару сотак каталогов и поисковиках и в десяточку можно залесть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы так рекламы нет...... была бы реклама ссылки с друж сайтов... порегить ещё в пару сотак каталогов и поисковиках и в десяточку можно залесть.....

+1 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем реклама? Мы по честному продвигаться будем!!! Заметьте, и без всякой рекламы занимаем почти 15000 место, не думаю, что наберется хотябы с десяток впереди идущих сайтов не отягощенных рекламой и всякими там баннерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем реклама? Мы по честному продвигаться будем!!! Заметьте, и без всякой рекламы занимаем почти 15000 место, не думаю, что наберется хотябы с десяток впереди идущих сайтов не отягощенных рекламой и всякими там баннерами.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это и есть честное продвижение сайта, так то если чтоНечестно было бы устраивать линк помойки..ипрочие глупости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталоги — это сервисы, предоставляющие вам возможность разместить ссылку на сайт с его описанием.Регистрация в каталогах увеличивает приток посетителей за счёт двух факторов: ваша ссылка размещена с соответствующим описанием, она находится в тематическом разделе. Приток посетителей будет расти не из самого каталога, а с сылок на которые натыкается любой поисковик при обходе каталога.Каталоги делятся на три вида:1) Белые каталоги - это каталоги, которые ставят на вас ссылку и не требуют обратной, причем ваша ссылка индексируется.2) Серые каталоги - это каталоги, которые требуют обратной ссылки на них.3) Черные каталоги - это каталоги, ссылки от которых, не учитываются при рассчете тИЦ и ссылочном ранжировании (насчет ссылочного ранжирования не уверен).Каталоги (белые и серые) дают прирост тИЦ и ПР сайту (весьма малый по сравнению с обменом ссылками), увеличивают количесвто внешних ссылок на сайт (что можно использовать для продвижения низко- и среднечастотников, если в ссылках ставить продвигаемые запросы.линкопомойка классическая - одна страница с множеством ссылок и кнопок на ней, ни коим образом не систематизированная,она возникает, если неопытный вебмастер, воспользовавшийся сервисом автоматической регистрации в каталогах, весь приведенный список необходимых обратных ссылок ставит на одну страницу,осуществляется в явно корыстных целях - нарастить тиц сайта.ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования) — это показатель того, сколько и каких сайтов ссылается на интернет-ресурс. Определяющий фактор, благодаря которому тИЦ изменяется — это количество тематических ресурсов, которые ссылаются на сайт. Чем больше ссылок ведут на сайт, тем выше его тИЦ. Но главное не количество, а качество ссылок. «Вес» ссылки на сайт схожей тематики будет больше, чем на сайт, который не является схожим по тематике.описание прочих глупостей :http://www.dikorda.ru/art/dulop.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-е в рунете? как-то очень мало в это верится. гляньте на форумы типа exler.ru посещаемость несоизмеримо выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а как узнать конкретно мое место в интырнете?

Это смотря сколько пользователей тебя посещает. в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это понятно.меня интересует мое место в контексте рейтинга КК.вот если у меня № пользователя тридцатый, смею ли я рассчитывать на 15 703,30 место в общероссийском рейтинге. если да, то где я могу получить официальную стправку для жены?вообще, еще куча вопросов. ответьте, пожалуйста, дорогая редакция.

Это смотря сколько пользователей тебя посещает. в неделю.

ой.я так не играю.официально отказываюсь от рейтинга. навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж давайте продвигаться к вершинам рейтинга вместе, а не каждый по своему! КК будет есчо выше ;) мы это сделаем! Пусть каждый форумчанин каждую минуту выходит-заходит на форум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что КК и так на пике своей активности так как мы клуб региональный т.е. создан на посетителя из Челябинска. Если нам зняться раскруткой форума.... то нужно делать что то с тематикой наприме из Челябинского клуба автомобилистов перейти на Россияйский клуб автомобилистов......Пример тому NISMO-CLUB был раньше московским стал Российским..... приток посетителей колосальный.... при том что там регяться только Нисановоды России.... а теперь представте если нам сделать форум на Россию матушку у нас же нет критериев типо нисановоды хондоводы и т.п. ИМХО Базар получиться мы друг друга успевать запоминать не будем. народу будет настолько много...... хотя можно будет раскидать в подразделы типо CARSCLUB Москва CARSCLUB Сыктывкар и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша обновимся... +1 посещение.я и так за день иногда не по разу захожу, а теперь вообще разгул.. :bye:

и твой айпишник обновится???? считаются уникальные поситители...Вещи гришь Арч... как ты думаешь какой %% тебя ваще понимает??)))))кстати, сколько %% пришло к нам просто из инета, сколько по знакомым, ну и основатекли из авточела.. было бы неплохо узнать, я так думаю по знакомым больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...