Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча в суши-баре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Можно, и я к вам присоединюсь? Если не будет форс-мажора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вообще, скажите мне - суши это вкусно?!ниразу не пробовал

Эта еда на любителя. Но если понравится, то эта любовь будет надолго! Приходи, попробуешь. Если что, то там есть еще супы, и обжареные блюда (чем-то напоминающие нашу кухню), а не только суши.

Будем только рады! :clapping:

Спасибки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну пишите, только суши есть не буду, попью японского пива :)Только как я вас узнаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksela+AlexxusNatElla+LuCaSCan't DjSystemNikRedish@CatDb74Клепаmckeich+Наталья АнатольевнаAlfaMaxD ?Надеюсь никого не забыла :)Я буду ровно в 19:00, так как я бронировала столик, ну собственно чувствую себя ответственной за данное мероприятие.Найти нас будет очень просто, самый большой столик, возле аквариума с рыбками, круглый столик :)Буду всех ждать :) До встречи :) Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от твоего аппетита:) Знаешь, как в фильме "Большая перемена": "Сколько брать денег?", "Бери больше":)Точно сказать не могу, смотря сколько съешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласна с SystemNik :) Сечас звонила в Васаби, договаривалась по количеству человек, мы может за этот круглый стол не поместиться, они посчитают сейчас и если не помещается, то нас посадят на подиум, сдвинув там столики, чтобы нам всем было удобно. Так что не теряемся, если что звоним мне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, мы еще много раз в суши сходим :)

я не переживаю, просто идея о встрече моя, а день выбрали, когда я не могла быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...