Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Небольшой тест


Avanes

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.grudina.info/newyear/index.php сабж :)

Свои попозже выложу с вашего позволения

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женько. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час час тридцать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня реактор и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "растаман он всегда свое найдет...". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ипааааать" И заставляет меня чинить его дверь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух самцов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сварочный аппарат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женько, а Инногкентий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не отморозь, то ты поймёшь как мне ипаааааать как плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красный полустанок забери меня к себе или вышли мне реактор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на котлет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой топор. Дед Мороз, пойми как мне ипаааааать как плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трямс. Помни что я верю в тебя срнаь господня !Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женько.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час, час тридцать часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Серафима и она была просто великолепна!- Иппаааать! - воскликнул я и потерял йайцу.Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были таочег. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми паталогоанатомами и мое сердце сейчас трямс.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лифчег и обнажила свою превосходную грудь.- Ах ты мой маленький Мишка Гамми, - сказала она и подошла ближе.Мне стало иппааааать как плёхо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета топор и опять отбросил йайцу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Растаман он всегда свое найдет". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул реактор, зачем? Может это новое направление тоталитаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вупи Голдберг. И к тому же он ее черепашко. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!С уважением к товарищу психиатру, Женько.Над первым валялсо минут 15.Пацталом, зачетно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митьиво, я опять пацтулом валялся (окончания поправил):

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Костег.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды сцуко рано, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Матрёна и она была просто великолепна!- Ухёптаматьна!! - воскликнул я и потерял яйца, ёпт.Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были болотные сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала конура, подожженная проклятыми бомжами и мое сердце поняло, сейчас набьют морду и больше не будут здороваться.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носог с начёсом и обнажила свою превосходную грудь.- Ах ты мой маленький Чорный Плащ, - сказала она и подошла ближе.А мне ну пива же хочется! В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тараканоф и опять отбросил яйца, ёпт. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне типо трицаху палок, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Задолбала!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула табуретка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот - Гоша Куценко. И к тому же у него 20см. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!С уважением к товарищу психиатру, Костег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про психиатра больше нравитьсяЗдравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен!- Сука! - воскликнула я и потеряла руки.Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми ген. директорами и мое сердце сейчас осколки.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета счастья и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все будет хорошо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комбайн, зачем? Может это новое направление алкоголизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норис. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!С уважением к товарищу психиатру, Юлия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант два:Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ворчун.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Грязное Жывотное и она была просто великолепна!- Мазафака!! - воскликнул я и потерял уши.Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кайф, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас сгорит.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.- Ах ты мой маленький Чебуратор, - сказала она и подошла ближе.Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета машины и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 25 палок, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Да прибудет с нами святой януарий!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление результатизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Табаков. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3,14-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!С уважением к товарищу психиатру, Ворчун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа.... забыл ффчера своё выложить)))Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жентос.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хз, по разному часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жамиль и она была просто великолепна!- Пи*дец! - воскликнул я и потерял куски телу.Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сейчас на мне кросы)). На письменном столе горела свеча, а за окном догорал импаер стейт билдинг, подожженный проклятыми мудаками и мое сердце сейчас еб*нёт.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.- Ах ты мой маленький Покемон, - сказала она и подошла ближе.Мне стало ху*во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дох*ищща денеххх и опять отбросил куски телу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Любая фраза". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бита, зачем? Может это новое направление йэбанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!С уважением к товарищу психиатру, Жентос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению свой результат в связи с чрезмерной концентрацией мата в нем выкладывать небуду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше вот этот вариант приколол)))http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут В.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шалава и она была просто великолепна!- Иннах! - воскликнул я и потерял *ЦЕНЗУРА*Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросывки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми сталеварами и мое сердце сейчас бах.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.- Ах ты мой маленький Винипук, - сказала она и подошла ближе.Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета собаки и опять отбросил *ЦЕНЗУРА* Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне много палок, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Отвяжись". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление комунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!С уважением к товарищу психиатру, В.Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут В. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у негра в ...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в бороду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отвяжись". Мой папа работает сталеваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иннах" И заставляет меня чинить его поломку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не В, а кобель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здец. Помни что я верю в тебя козлина ! Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Толичек. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацтуломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Далпаеп" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гуано. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Толичек, а бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редисунчек, то ты поймёшь как мне хреновастенько. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне хреновастенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздос. Помни что я верю в тебя какашка !Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Толичек.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джозефина и она была просто великолепна!- Окуеть! - воскликнул я и потерял яйца.Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ангар, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас пипец стене.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь.- Ах ты мой маленький Пяточок, - сказала она и подошла ближе.Мне стало хероватенько. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пшел ты". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул табурет, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Аль Пачино. И к тому же он ее кроликк. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ужос нах" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю - не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мандарин. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пары миллионов рублей. Дед Мороз, пойми как мне не знаю - не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя козел ! Деду Морозу ! ЖеняЗдравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгеша.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен!- Пипец! - воскликнула я и потеряла башку.Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженный проклятыми связистами и мое сердце сейчас отлетит обратно.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя белье с начесом и обнажил свою волосатую грудь.- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все будет - ох...енно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!С уважением к товарищу психиатру, Евгеша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Pil. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в маленький городок детства на севере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кальян и частенько попадает мне прямо в я =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я я люблю свою дурацкую жизнь и не на что её не променяю". Мой папа работает управленецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лять" И заставляет меня чинить его мобильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается достовать по ночам. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гонки на снегоходах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Pil, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне замечательно на 3 день. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне кальян. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на удачи в начинаию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой той кого люблю. Дед Мороз, пойми как мне замечательно на 3 день. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя враг !Деду Морозу ! Pil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...