Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Небольшой тест


Avanes

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.grudina.info/newyear/index.php сабж :)

Свои попозже выложу с вашего позволения

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
*ЦЕНЗУРА* интересно та как.Куда вам "мои результаты" положить? (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините, загнолсо :(Так нормально?

Как тебе сказать, чтоб не обидеть то)))Так же)))---о, теперь вижу Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результат:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу секс". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в инзере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ЦЕНЗУРА*" И заставляет меня чинить его компутер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Кабысдох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормальненько. Дорогой Дедушка мороз - красная кровища забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать подальше. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне нормальненько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя *ЦЕНЗУРА* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая то.

А ты думал тут я буду доказывать теорему Ферма? ;)Мой результат:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рабочий кабинете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня порошок и частенько попадает мне прямо в голова) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает!!". Мой папа работает металлургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нунах *ЦЕНЗУРА*" И заставляет меня чинить его моск!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а бонька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально). Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне порошок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой алкоголя. Дед Мороз, пойми как мне нормально). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ругать будут. Помни что я верю в тебя урод !Деду Морозу ! Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть было не уссался над своим шедевром:

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Костян. Мне где-то 30 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под диваном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только пока ранонах. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мебель и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иннах!". Мой папа работает моском и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фигасе!" и заставляет меня чинить его помойку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ВАЗ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в порнушку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костян, а Йожег! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кросафчег, то ты поймёшь как мне пива хочется. Дорогой Дедушка мороз - красная писька, забери меня к себе или вышли мне чайнег. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабло. Дед Мороз, пойми как мне пива хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец. Помни что я верю в тебя, падло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вячеслав. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ебеняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "миру мир". Мой папа работает itом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шатта фак ап" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается *ЦЕНЗУРА* Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вячеслав, а Жирик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне нормал. Дорогой Дедушка мороз - красная конфетка забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой площадь. Дед Мороз, пойми как мне нормал. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *ЦЕНЗУРА* Помни что я верю в тебя *ЦЕНЗУРА* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты Мишка! в дедов морозов не веришь...)))Костик - порадовал.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты Мишка! в дедов морозов не веришь...)))Костик - порадовал.))

ага. работы нет, вот и сижу зеваю. злюсь что нет клиентов нормальных. :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут М.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Нюся и она была просто великолепна!- Казел! - воскликнул я и потерял руки.Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас разобьется.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.- Ах ты мой маленький Бивис, - сказала она и подошла ближе.Мне стало похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дивана и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 28 палок, а?"Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Счастье есть". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Мэл Гибсон. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!С уважением к товарищу психиатру, М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут LuckyStrike.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чекатиллов и он был просто ужасен!- Козел! - воскликнула я и потеряла все.Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми подниматель пингвиновами и мое сердце сейчас стене будет больно.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя фуфайку и обнажил свою волосатую грудь.- Ах ты моя маленькая Белка!, - сказал он и подошел ближе.Мне стало мучают глюки. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "офигеть". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кофеварка, зачем? Может это новое направление напр коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Мел Гибсон. И к тому же он его прапрапрапрапрапрабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!С уважением к товарищу психиатру, LuckyStrike.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Агата. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фигу" !!! И заставляет меня готовить ему хачапуру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Агата, а Дик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне харашо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большой собакь. Дед Мороз, пойми как мне харашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец. Помни что я верю в тебя никак !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "обожаю снег". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на х" !!! И заставляет меня готовить ему все сладкое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г..... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Бимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тоже плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне тоже плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя дурак ! Деду Морозу ! КатяЗдравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жора и он был просто ужасен!- Ж..а! - воскликнула я и потеряла голову.Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми домохозяйками и мое сердце сейчас ей будет больно.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.- Ах ты моя маленькая Фиона, - сказал он и подошел ближе.Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета елки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Снег идет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление плюрализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!С уважением к товарищу психиатру, Катя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...