Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

качество дизтоплива


Рекомендуемые сообщения

как известно, автопроизводители умудряются делать новые дизельные двигатели все более и более требовательными к качеству топлива. в этом свете кто что скажет по поводу солярки, отпускаемой по талонам и за деньги с заправок г.Челябинска. и окрестных волостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был так, 5 раз заправишься - нормально, а на 6-ой выстрелит.. сейчас в Челябинске нормально в среднем, но заправляться только на крупных заправках типа Лукйола на Артиллерийской... хотя и гумно могут подсунуть.. и еще, лучше собирать чеки после каждой заправки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня с этим проблем нет... коник кушает любое сено... даже что-то вроде ацетона мне в него однажды залили... но у меня всегда с собой балоны с добавками "LM"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что для гарантийного ремонта демонстрация какого-либо баллончика может оказаться негативным фактором..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х3 новый, заправляю только на Лукойле пока все ок. За город только в Е-бург езжу, тоже все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! ХЗ!!!и чо, как? нравицо? много наездил? а чо правда они очень надежные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! ХЗ!!!и чо, как? нравицо? много наездил? а чо правда они очень надежные?

У меня жена на нем ездит, уже тысяч 12 намотала. Пока все ок. Расход соляры 10.5 литров в городе, трасса 8-8.5. 3литра дизель с места пуляет чума, не хуже моей пятерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит трехлитровый дизель, говорите...придется пересилить чОрные воспоминания и посетить челябинскую мекку биэмдабл-ю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит трехлитровый дизель, говорите...придется пересилить чОрные воспоминания и посетить челябинскую мекку биэмдабл-ю..

Ну там ничего в принципе не изменилось в плане косяков, но это у всех дилеров так. Сейчас в Москве на дизели какое-то спецпредложение. Узнай у наших или в москву звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...