Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прозрачный пластик 0.5-0.8 мм


Рекомендуемые сообщения

Надо срочно пластик такой найти, желательно жёсткий упругий...где такое можно поискать? везде толстый продаётся который в строительстве используется. Где такой используется и кто продаёт его я даже не знаю, но надо найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони на завод оргстекла, может есть.ул.свободы 2телефон дать?а собственно какой пластик нужен и для чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно пластик такой найти, желательно жёсткий упругий...

вот у него можешь спросить, http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=10446уж не знаю, на сколько пластик, но может подскажет чего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал-Дизайн 7403530Зенон 7743817Визуальные проекты 7728198тебе много надо-то? У меня есть обрезки 0,5 мм толщиной (использую в производстве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал-Дизайн 7403530Зенон 7743817Визуальные проекты 7728198тебе много надо-то? У меня есть обрезки 0,5 мм толщиной (использую в производстве)

да мне вобщем-то тоже немного надо...заеду по дороге в уралдизайн, погляжу. Правда по сколько они его продают размерами?kisa twiss спасибо, взял на заметку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обрезки в Самоделкине видел

вчера там был... нифига там нету, тока толстый :(Design_Nickблин... здоровые :(может поделишься кусочком 10*10 см? мне сначала потрогать попробовать бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так заезжай... я до 13 на работе точно.

телефон кинь в личку или сюда плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поделишься кусочком 10*10 см? мне сначала потрогать попробовать бы...

А может просто тебе коробку от CD взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...