Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Главная страница сайта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Спасибо Umniks что сделали?1. Блин а нафига реклама наверху???!!!!2. Даешь миничат как раньше :) очень весело там флудили, можно ли сделать?3. Ну и хорошо бы отображение новых тем сообщений с форума туда же сделать, конечно если возможно форум с сайтом увязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нет, ну я конечно в курсе, что автоваз - оттстой и все кто ездят на его продукции полные лохи и неудачники. Но только владельцев отечественных автомобилей в нашем клубе очень немало, а главной странице сплошная хонда, даже фотка аккорда кликабельна //явно алексус форева//, так может стоило бы разместить хотя бы ссылку на челладу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти ссылки на конторы наверху уж очень напоминают паралельный авто сайт :) то бишь авточел, ну прям один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти ссылки на конторы наверху уж очень напоминают паралельный авто сайт :) то бишь авточел, ну прям один в один

Наоборот, очень удобно. Теперь не нужно искать дилеров на других сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Umniks что сделали?1. Блин а нафига реклама наверху???!!!!2. Даешь миничат как раньше :) очень весело там флудили, можно ли сделать?3. Ну и хорошо бы отображение новых тем сообщений с форума туда же сделать, конечно если возможно форум с сайтом увязать.

Ну я ведь писал - вопросы на встрече в пятницу :)Отображение новых тем и прочее будет со временем...то есть как бы идей ну очень много, а реализовать все не успеваем. П1 как раз для того, чтоб можно было реализовать много чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень даже хорошо получилось!!!Задумался по поводу сотрудничества по рекламе.Надеюсь цены будут более адекватны чем на Ваточеле!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а правда, как-то нехорошо получилось, что про российских авто забыли наверху....кто-нибудь знает, где Москвич новый купить? Вот и я нет. Даешь ссылку на дилера!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь цены будут более адекватны чем на Ваточеле!!!

Безусловно!

Прямых ссылок на почту, форум и проч. не хватает...

На форум ссылка есть вверху! На почту и тп - спасибо за подсказку! :)

кто-нибудь знает, где Москвич новый купить? Вот и я нет. Даешь ссылку на дилера!!!:)

По-моему Москвичи не делают уже, завод же Рено купил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хундаев нет в списке :) да и много каких еще марок... и сделайте модели по алфавиту чтоли.. а так хорошо, есть главная страница, приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то есть как бы идей ну очень много, а реализовать все не успеваем...

А это потому что надо сперва сделать, а потом выкладывать проект. Тогда и будешь успевать. И вопросов у людей будет меньше, и довольных будет больше.А если торопиться выложить так: "что бы было", то это конечно ни когда ни чего не уцспеешь.P.S. Я критиковал, и буду критиковать этот проект, пока не увижу что-то действительно стоящего. На сколько мне помнится, наш форум демократический, потэтому важны все мнения. Вот я своё мнение и высказываю. Но вместе с этим готов помочь во всём, что необходимо сделать и на что будет хватать моих познаний (для развития проекта, всмысле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я критиковал, и буду критиковать этот проект, пока не увижу что-то действительно стоящего. На сколько мне помнится, наш форум демократический, потэтому важны все мнения. Вот я своё мнение и высказываю.

Так никто ведь не запрещает критиковать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится! Форуму нужен был сайт! И если что-то еще не сделано, так сделается! Главное-первый шаг сделан. Вместе мы команда! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится! Форуму нужен был сайт! И если что-то еще не сделано, так сделается! Главное-первый шаг сделан. Вместе мы команда! :clapping:

Первые шаги так-то уже месяцев 6 делаются. Просто кто-то доработаный проект хотел явить народу, а кто-то захотел выложить то, что есть . Ну вот теперь читает диферамбы в свой адрес.Я не спорю, сайту в любом случае нужна главная страница, но моё мнение, что произошла некоторая спешка с её публикацией. Сыровато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и всю жизнь делать! Сначала ничего не бывает прекрасно, главное начать, а там все пойдет! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни кто не говорит, что делать всю жизнь. Речь про то, что нельзя выкладывать практический нулевой проект в котором нет ни чего, кроме красивой картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ничего не бывает раскрученным! Начинается все с нуля, главное стараться и работать на проект, а остальное дело наживное! Все будет здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Москвичи не делают уже, завод же Рено купил :)

Шучу я про Москвичи:) а вот про АвтоВаз верно товарищи заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивами? :)

Скорее всего одна таблица будет - каркас, остальное дивыЗ.Ы. мой 400-тый пост Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...