Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосование за новый раздел


Нужно ли  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю создать раздел "Юридическая беседка" с подразделами:Гражданское правоАвтомобильное правоУголовное правоСтрахование и ОСАГОДля обсуждения насущьных проблем. На форуме есть юристы профессионал и частные правозащитники типа меня, алексуса и тд. Совместно можно горы свернуть.Модером естественно себя как мое детище :) а в компанию Joy или белого как профессионалов. Если кто то из них захочет.Голосуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Не верю я, что будет много вопросов будет по ГК, УК, Семейному и проч. За этим ходят на специализированные ресурсы. А здесь будет ГАИ, ПДД и страховые, как и ранее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создается впечатление, что раздел - лишь повод :)но лазейка прикольная, юбку зайцу ;)

ты думаешь я маниакально рвусь к власти? :) Просто рубрика стала актуальна когда я дролго решал куда мне кинуть мой вопрос по поводу суда.Кстати когда рубрика создастся я кину клич на www.gai.net.ru что бы они консультировали нас здесь. Это привлечет умных людей сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь я маниакально рвусь к власти? :)

не могу сказать за степень рвения, но ты зайди за огородтам столько копий забракованных валяется на эту тему ;)чесно порадовался, что наконец-то это случилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно демократическому пути страны было проведено публичное открытое голосование.

У страны уже давно авторитарный путь :)По теме - ты уверен, что будет достаточное количество специалистов? На форуме таких не более 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страны уже давно авторитарный путь :)По теме - ты уверен, что будет достаточное количество специалистов? На форуме таких не более 5...

5 уже нормально, тем более будем приглашать с Гаи нет ру

Но против назначения модером Контуса!!!

объяснись? от тебя просто не ожидал, хотя на суть это не повлияет. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно я сомневаюсь, что они сюда придут...

ну Вилыч же пишется, хотя там конечно много людей с повышеной самооценкой но есть и адекватные и за идею борящиеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснись? от тебя просто не ожидал, хотя на суть это не повлияет.

Паша.Ты просто очень горячь и буянишь много.Считаю что чтобы быть хорошим модером - нужно немного изменить свое отношение к людям!!!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша.Ты просто очень горячь и буянишь много.Считаю что чтобы быть хорошим модером - нужно немного изменить свое отношение к людям!!!ИМХО

Понял твою позицию, во многом согласен, но мое отношение к номральным людям всегда хзорошее. За 2 года в клубе я никого не обидел. не подвел, наоборот посильно оказывал помощь, тому же Скреамеру 2 часа на морозе машину заводил за что мне даже спасибо не сказали. Бунтарство - это форма общения, стиль, имидж так сказать. Недаром заметили что тут я один в личке другой. Просто скучно идти как все, темы быстро засыхают и исчезают, нет накала и остроты. Кто то же должен это делать. Что касается отношения ко мне, то есть люди с клуба с которыми я дружу, это взрослые серьезные люди, которые считают меня абсолютно адекватным. И их не мало. Я не буду никому ничего доказывать, я знаю кто Я и что Я могу, ну и кто мне друг а кто враг.

очень горячь

я кстати не горяч, а наооборот рассудителен, я прекрасно понимаю что и где пишу и почти со 100% вероятностью знаю реакцию на это, старики это знают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я так понимаю кандидатура моя не обсуждается, а обсуждается необходимость раздела. Модераторство мне обещано при условии идеи раздела. Идея есть, раздел нужен, мое модераторство является преюдиенцией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модером естественно себя как мое детище :)

Извините за юридическую дотошнось, можно ссылку на "обещание модерства за идею"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за юридическую дотошнось, можно ссылку на "обещание модерства за идею"?

админами сайта в частности колей было сказано - придумай раздел интересный где ты будешь модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не спросили :)

Погоди, по моему спрашивали (или голосование для избранных ? ) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, по моему спрашивали (или голосование для избранных ? ) ;)

про раздел спросили, а про мое модераторство не спросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за раздел, интересная идея.2 Kontus:Паша, барахолка74 то твоя так и загнулась???постарайся уж здесь развить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за раздел, интересная идея.2 Kontus:Паша, барахолка74 то твоя так и загнулась???постарайся уж здесь развить.

да разовью но видишь чуть ли не выпрашивать приходится :) и терпеть сезонные обострения у всяких разоров :)
ну а кто тогда? пусть Рейсер сделает тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто тогда? пусть Рейсер сделает тогда.

Сказал как будто я у когото работаю... нельзя было обратится ко мне, а не в третьем лице ? :(

по теме... я думаю обьеденить там кое что... там посмотрим....... у нас ведь бюрократия (с) Паша (kontus) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только ЗА, к томуже и вопросы из этой тематики постояно появляются.А почему столько народу против kontus'а? Человек хочет развивать форум, помогать все нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...