Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новость


Rus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
прикольно у них прогнозилка глюкнула :)а вообще здорово бы было если бы ниже 40 опустилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило долговременные прогнозы тем более на гисметео не сбываются , враки это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:15 На Южном Урале ожидаются морозы до –41 градуса По прогнозам синоптиков, на следующей неделе в Челябинской области ожидаются сильные морозы. Как сообщает сайт gismeteo.ru, 21 декабря температура воздуха опустится до -30 градусов по Цельсию, а 24 декабря – до -41 градуса. «Ледниковый период» продлится недолго: уже 26-го синоптики обещают «потепление» до -20 градусов.Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-центре главного управления МЧС России по Челябинской области, экстренные службы информацией о похолодании пока не располагают. Александр Дыбин, специально для Chelyabinsk.ru

Читайте тут последний абзац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно у них прогнозилка глюкнула :)а вообще здорово бы было если бы ниже 40 опустилось

Ничего прикольного, на работу как ехать?Это школьникам только везет.Валенок у меня нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего прикольного, на работу как ехать?Это школьникам только везет.Валенок у меня нет :(

Да не бойся не будет такой холодрыги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бойся не будет такой холодрыги.

Я так и подумала, что это шутка.Но кто его знает, ведь мы живем все таки на Урале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ничего.. я -50 пережила ))) и валенки у меня есть...)))почему не может быть?? погода давно "радует" своей аномальностью, вспомните хотя бы прошлый год, так что все реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживёёём, куда денемся)будем ходить как капуста... обмотанные все одеждами.имхо, лучше бы снег выпал. Снег кто-нибудь обещает? Белый и чистый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канеш глюк 100 очков!!!!увидите,максимум будет - 20С!!!!!

утром сегодня на перекрестке Кашириных/40 Лет было -20. в центре теплее,естественно.

Я так и подумала, что это шутка.Но кто его знает, ведь мы живем все таки на Урале.

Скажи спасибо, что не в Сибири, у меня брат в Томске жил. -50 вполне рабочая температура. -25 считалось что тепло очень. -35 практически всю зиму было. он приезжал к нам и ходил в -25 в расстегнутой дубленке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много зависит от влажности есче

да, когда я приехала в Ноябрьск (ЯНАО), стояла на улице щёлкала кедровые орешки, и мне сказали, что на улице сейчас -34, то мягко говоря удивилась... Не чувствуется, потому что там влажность не такая, как у нас тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я жыл в Нижневартовске (ХМАО) у нас мужык был легенда, ходил в - 40 в одной рубашке с коротким рукавом по улице...А я исчо масло не поменял...как заводицо буду, хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я жыл в Нижневартовске (ХМАО) у нас мужык был легенда, ходил в - 40 в одной рубашке с коротким рукавом по улице...А я исчо масло не поменял...как заводицо буду, хз

а вот для масла неважно какая влажность воздуха. оно один хрен замерзнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы, они уже поправили прогноз и скинули 20 градусов :) так что все, кто собирался бежать за маслом и фуфайками могут быть спокойны Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило долговременные прогнозы тем более на гисметео не сбываются , враки это всё.

После сильных заморозков двухлетней давности, я как-то склонен верить гисметео. Они тогда примерно за такое же время предупреждали о сильно похолодании.P.S. Держитесь там в эти морозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...