Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Наводнение"


Multёna

Рекомендуемые сообщения

Смотрели Наводнение - хороший, качественный фильм, только конец немного смазанный. :) Начало фильма было оригинальным,я уж было подумала,что экшн будет от начала и до конца. По идее это - фильм-катастрофа, но масштабности чуток не хватило. Советую посмотреть, оценить..Просто на мой взгляд в кинотеатрах на данный момент больше нечего смотреть) я видела все кроме русских фильмов, а русских фильмов что то слишком много перед новым годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот фильм не понравился, и лично я бы не советовал на него идти в кино

Раз уж не понравился, ты хотя бы напиши почему, чтобы люди думали)) а вообще на вкус и цвет фломастеры разные..даже в большой компании кому то понравится, а кому то нет, так что, кто захочет тот сходит ради интереса или потому что любят катастрофы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в пятницу! Только ради того, что там ЛОНДОН - уже пойду )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пойду смотреть. Только ради Лондона. :) Увидеть Лондон и умереть. Толкьо я одного не могу понять: как можно затопить Лонлон? Там до ближайшего моря ехать и ехать. А Темза не такая уж полноводная река.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пойду смотреть. Только ради Лондона. :) Увидеть Лондон и умереть. Толкьо я одного не могу понять: как можно затопить Лонлон? Там до ближайшего моря ехать и ехать. А Темза не такая уж полноводная река.

До ближайшего моря там не так уж и далеко - около часа-двух езды до Брайтона на юге, а на восток до моря еще ближе даже. А по Темзе военные корабли плавают, так что думаю она достаточно полноводная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Темза не такая уж полноводная река.

Достаточно полноводная.Но скоро по ней можно будет ходить, а не плавать ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот такое море в Брайтоне. post-1228-1197554111_thumb.jpgВот такие корабли есть на Темзе.post-1228-1197554129_thumb.jpgИ вот такая Темза маленькая речушка.post-1228-1197554141_thumb.jpg:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот такое море в Брайтоне. Вот такие корабли есть на Темзе.И вот такая Темза маленькая речушка.:rolleyes:

Был там? :) Когда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел...эх...весь фильм сидел со слезами, жутчайшая ностальгия на меня нашла, особенно в свете отказа в визе неделю назад :( Да и так, печально смотреть как "это все мое родное" разрушается, хоть даже и на экране...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...