Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ошибка Check Engin


вампир3512

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вопщем случилась у мня ситуяйция, загорелась данная лампочка, причем загорается она после 2 минут работы двигателя...вопрос: где почем и почему?на ходовые качества это не повлияло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Код неисправности снимается тестером на сервисе. У меня маршрутник показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, есть у кого нить на примете сервис на котором на это дело очередей нет ? желательно в центре (район Труда К.Маркса, Пушкина, Цвиллинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда это бывает из-за каких либо разовых факторов. Если через пару дней (или раньше) не пропадет, то тогда надо задуматься. Либо можешь не ждать, а проверить сам сняв аккум, сбросив тем самым ошибку.В принципе ничего страшного нету, к тому же в зимнее время.На восьмерке зимой порой тоже загоралась. Пока до сервиса доберусь она уже и гаснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поставить маршрутник и самому смотреть кто, где и почему.

Если оного нет однозначно едь на диагностику. может какой датчик тупит или глючит.может куда влага попала и контакт теряется или наоборот коротит. может много что быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, есть у кого нить на примете сервис на котором на это дело очередей нет ? желательно в центре (район Труда К.Маркса, Пушкина, Цвиллинга

лампочка change engine ))) меняйте двигатель ))по теме - в заправке лукойла с торца на перекрёстке ленина/артиллерийской, спросишь Валеру-диагноста. Мне там сарая делали, ребята хорошо работают, диагносты очень хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом более менее нормальном сервисе есть диагностическое оборудование, даже вот в челябинск ладе)))) они кстати круглосуточно работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом более менее нормальном сервисе есть диагностическое оборудование, даже вот в челябинск ладе)))) они кстати круглосуточно работают.

давно уже не работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если движок 16 кл - то как вариант датчик фаз ))))) а тк то лучше на диагностику )))

сей датчик горит от нескольких десятков ошибок ))начиная от нерабочего датчика объема воздуха на входе до лямбда-зонда на выпускетак что гадать что там - просто бессмысленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка пропала, сама, теперь она просто тупо троит когда холодная и обороты не держит.... :( коварный российский автопром, меня терзают сомнения в привлекательности инжектора, карбюраторная шестерка гораздо проще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка пропала, сама, теперь она просто тупо троит когда холодная и обороты не держит.... :( коварный российский автопром, меня терзают сомнения в привлекательности инжектора, карбюраторная шестерка гораздо проще :)

а... так у тебя совецкая машина...тады не к этим ребятам что советовал, они иномарками занимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, есть у кого нить на примете сервис на котором на это дело очередей нет ? желательно в центре (район Труда К.Маркса, Пушкина, Цвиллинга

на перекрестке Цвиллинга и Труда, у дома офицеров есть сервис - Автоскан. Ребята грамотные, но берут дороговато. Очередей там не замечал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, около АЗС ЛУКойл по Артиллерийской. Синие ворота.ИМХО, попробовать промыть дроссельный узел, для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгопудры в синих воротах, на вопрос "сделать диагностику" начинают грузить "а что не работает?", на вопрос "температуру иногда не показывает но датчик температуры новый" отвечают вопросом "какая версия приборной панели в 2112?". и так далее диалога не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоё мнение :) ибо ты хочешь всё забесплатно, как я пноял :) а так не бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Мих, я не верю в за бесплатно но тогда предлогал деньги а меня в итоге осыпали вапросами, прождал полтора часа и никакого толку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...