Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как мне стать зеленой?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скк мне нужно набрать сообщений, чтобы стать завсегдатаем? :) мне нравится зелененький цвет, надоело быть черной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хотел сказать-накрасься зеленкой, понял,что будет не в тему. :haha: сори за флуд. :lol:Так что правильно сказали- пеши исчо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты я даж не замети када позеленел

у меня лайт, я ваще не в курсе какого я цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела, что у кого то было меньше 500, но уже в группе Завсегдатаи..йэххА на счет покрасится в Зеленый, не предлагайте! а то вдруг соглашусь) я начала растить свои, так что мне низя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет лайта. Когда на главной странице http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=idx внизу есть челы которые Online вот там и видно цвет. Но вот в лайт версии стал БОЛЬШОЙ минус нельзя посмотреть свои и чужие данные. Пишет Fatal error: Call to undefined function: () in /home/carsclub/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_profile.php on line 792.А раньше можно было, до смены версии. Сделайте обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на главной странице в левом верхнем углу есть кнопочка LITE. Траффика рассходует ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки! буду стараться! :) P.S. кажется тему не туда вляпала) простите мну!

С новым годом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Я стала ЗЕЛЕНОЙ!!! Спасибо вам, люди, родные одноклубчане!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне без разницы черный я или зеленый, но и набирать себе рейтинг простым флудом я не собираюсь.ИМХО Лучше писать по существу, чем просто в каждой теме флудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что высказанное мнение не совсем по теме - тоже есть флуд.. так как у меня был вопрос и мне на него ответили, тему в общем то можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...