Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клепа! С днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Катюша - дорогуша :) поздравляю тебя с денюхой и желаю счастья, здоровья, любви...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Катенька, солнышко ЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ МИЛОЙ, ЯРКОЙ, ВЕСЕЛОЙ))))УДАЧИ ПОБОЛЬШЕ, МЕШОК ДЕНЕГ, И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО.....З.Ы: уверен что Красотка снова стих забабахает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э ночные сидельцы, куда поперед батьки лезете? Кхе-кхе, поправив галстук и пряча бутылку шампансого за спиной.Дорогая доченька, поздравляю тебя с тем Днем, который НИКТО из этих скороспельно поздравивших не помнит, так как его помню Я - с Днем Твоего Рождения!!!Желаю тебе в этот День всего самого-самого - самой большой Любви, самой большой Удачи, самой верной Дружбы, ну и конечно Денег ( выворачивая пустые карманы),Здоровья тебе крепкого, Счастья во всех его проявлениях! Ну и дофантазируй сама то, до чего я не додумался - я присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!

Удачи, Любви и..........

:derisive:

а да!

совсем старый стал!

Будь всегда такой же красивой и позитивной!!!

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы: уверен что Красотка снова стих забабахает)))))

Теперь точно нужно забабахатьТы сегодня на год повзрослела, К зеркалу с тревогой не спеши — Ты за этот год похорошела, Веселись и смейся от души Позабудь обиды и невзгоды, Улыбнись волшебно и светло. В зной и стужу, дождь и непогоду Я желаю, чтоб тебе везло. Будь счастливой, ласковой и милой. За спиной — удачи два крыла.. Будь такой, чтоб жизнь тебя любила,Чтоб не зря на свете прожила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха ! ! ! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! Человеки уже много чего пожелали и я хочу тебе пожелать еще более лучшего расклада ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть Небо над твоей головой всегда будет чистым и прозрачным, чтобы солнце ласково светило и согревало теплыми лучами и чтобы тысячи звезд, причудливо сверкая, складывали затейливые узоры, поражая воображение и пробуждая новые мечты! Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...