Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

50 месяцев вместе с Любимой...


Рекомендуемые сообщения

10-го сентября 2003 года мы с Желтиком встали на временный учет в г.Челябинске! Много времени прошло, много чего поменялось. Но не перестаю её любить всё ещё! Не в моих принципах кляньчить поздравлений, но в этом случае решил сделать исключание и поделиться нашей радостью! Долгих нам лет вместе! :friends: :friends: :friends:

post-3-1197352575_thumb.jpg

post-3-1197352581_thumb.jpg

post-3-1197352586_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
поправлены картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю конечно, но надо все же уже готовиться к замене. Нет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-М-, ты знаешь, рассуждая, умом понимаю, что давно пора. Но душой - не могу. Я больной какой-то в этом плане... В общем не удивлюсь, если на ней еще покатаются мои дети :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-М-, ты знаешь, рассуждая, умом понимаю, что давно пора. Но душой - не могу. Я больной какой-то в этом плане... В общем не удивлюсь, если на ней еще покатаются мои дети :)

Я наоборот не могу долго на машинах ездить. Зуд какой-то появляется :derisive:

ЗЫ 330 Ci возьми :)

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется что-нибудь 3** Xi Купэ :blush:

Так сейчас вроде делают 335 хи Только стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-М-, ты знаешь, рассуждая, умом понимаю, что давно пора. Но душой - не могу. Я больной какой-то в этом плане... В общем не удивлюсь, если на ней еще покатаются мои дети :)

если за машинкой следить, то почему бы и нет

симпотный агрегат, мне ндравица

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с совместным юбилейчиком ;) Живите дальше в совместной дружбе и не подводите друг друга! Сколько хоть "пробежали" вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ПОЗДРАВЛЯЮ! Бегайте дальше! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-М-, ты знаешь, рассуждая, умом понимаю, что давно пора. Но душой - не могу. Я больной какой-то в этом плане... В общем не удивлюсь, если на ней еще покатаются мои дети :)

Я тебя понимаю.... батеной машинке 32 года... стоит правда уже, но не продаю, такие мы с батей сентиментальные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мы с батей сентиментальные

Во! Наверно это слово подходит как раз :)

Сколько хоть "пробежали" вместе?

Пробежали вместе около 60.000. Делал фотку, когда стукнуло 100.000 :) Случайно взгляд упал как то, когда трогался. Но потерял фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Наверно это слово подходит как раз :) Пробежали вместе около 60.000. Делал фотку, когда стукнуло 100.000 :) Случайно взгляд упал как то, когда трогался. Но потерял фотку.

моей красавице пробег 300 тыр уже почти... а твоя фотка где то здесь была вроде, поищи через свою личку - найдешь ;) по этой ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...