Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аааа! Всю голову сломал! Помогите!


Loster aka Serg

Рекомендуемые сообщения

Я теперь спать не могу! %-\ Хочу понять принцип!

Ссылка тут: http://www.ugbereg.ru/magic.html

Не подумайте, что я пытаюсь эту дурь распространить, просто интересен принцип и только! Объясните, если знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бы ты цифры не выбирал получится небольшая линейка чисел, напротив них стоит одна и та же буква.Обрати внимание напротив цифр 0, 9, 7, 18, 20, 21 стоит одна ита же буква или символ Изменено пользователем AgataDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Пока душ отрезвляющий принимал сам допер до периода 9! Вот гады! Но теперь хоть спать буду! :)А я уж думал, что мой мозг сканят! Хотел файервол мозговой искать! :))) Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробовал ничего не считая нажать. Просто случайные символы. Но когда вычитаешь, ведь всегда правильно показывает. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробовал ничего не считая нажать. Просто случайные символы. Но когда вычитаешь, ведь всегда правильно показывает. Странно.

Смотри на диагональ квадрата ответов которая идет снизу слева на право вверх. Это и есть правильные ответы, они не зависят от того считаешь ты их или нет. Ответ всегда правильный, просто ответы всегда меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будет 9-ка. У кого есть мания считания всяких цифр, тот знает, что все вертится вокруг 9-ти.

9, 18=1+8, 27=2+7, 36 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше убило это - Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!

А потом добило этим - А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

 

ЦУКО! ржунимагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...