Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все здец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Меня пртаранил Опель астра, полморды нах снесло.Я тронулся на зеленый а эта сволочь вылетела по рельсам на красный перекресток Ленина Свердловский.Он мне в правое крыло переднее, потом от меня в другую тачку.Вину не признает утверждает что маневр заканчивал.У меня свидетель потверждает мои показания (Свидетель КроХа) Ехала параллельно мне в туже сторону. но на два ряда правее.У Третьей машины тоже свидетель стоящий за ним подтверждает что тронулись на зеленый.Водила Опеля Говорит что на желтый ехал, у него свидетелей нет.ЧТО ДЕЛАТЬ. Если кто есть которые разбираются в этом. в аську постучитесь 321773855 ПОМОГАЙТЕ ПЛИИИИЗ.Я В ШОКЕ.Вот видео 1.7мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Виновата Астра,Тащил я все на свидетелях ГАЙЦЫ говорили что все на месяц потянецца. Потом поговорил я за сигаретой с Одним из них, он сказал типа видео покажи, на тебя даже не посмотрят. Показал твак весь отдел собрался смотреть этот мувик.Все болели за меня, но не вышло))))Потом сказали: "Пи%%ец Астре, зовите его"Он в это время в корридоре с КроХой препирался типа в суд пойдет обжаловать будет.Заходит весь такой довольный, смотрит видео улыбка исчезает, он расписывается что согласен с обвинением.ЗАбирает копию постановления, и кстати штраф за проезд на красный свет, и молча уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что выше писал я.Просто у брата сейчас я.Так что хэппи энд.Осталось на Утерю товарной стоимости в суд на него подать.И все, кстати возможно машина не восстановима.Тока система подушек безопасности, которую менят, 120 тыров стоит Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в кабинете у дознавателей когда они видео смотрели. такой цирк был))) они радовались как дети, что увидели шикарный кадр столкновения. против Женьки никто ничего не сказал. Мдиа, а опелю теперь придётся оплачивать ремонт двух машин свыше 160 тысяч. так ему и надо за его наглость. Просто когда он писал в своей объяснительной, что ехал на жёлтый и в него врезался таггерт - надо было видеть его довольную улыбку.вообще безумно рада что всё закончилось достаточно хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера там был, услышал звук удара - смотрю = фарш немецко-русский. Звук такой приятный был ))) А на остановке люди говорили - опять мудаки убились )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем тем кто оказал реальную помощь, и всем кто поддерживал.Еще раз убеждаюсь что клуб как родной, как семья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...