Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все здец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Меня пртаранил Опель астра, полморды нах снесло.Я тронулся на зеленый а эта сволочь вылетела по рельсам на красный перекресток Ленина Свердловский.Он мне в правое крыло переднее, потом от меня в другую тачку.Вину не признает утверждает что маневр заканчивал.У меня свидетель потверждает мои показания (Свидетель КроХа) Ехала параллельно мне в туже сторону. но на два ряда правее.У Третьей машины тоже свидетель стоящий за ним подтверждает что тронулись на зеленый.Водила Опеля Говорит что на желтый ехал, у него свидетелей нет.ЧТО ДЕЛАТЬ. Если кто есть которые разбираются в этом. в аську постучитесь 321773855 ПОМОГАЙТЕ ПЛИИИИЗ.Я В ШОКЕ.Вот видео 1.7мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Как еще одно приемужество у тебя главная.

Работающий светофор автоматически отменяет знаки приоритета дорог. Так что это не преимущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндааа..Жалко Фокусека, жалко.Вроде виноват он. Даже если судить по скорости, там далеко не 60.Но опять же его вина не 100%-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять надо до победы.... тебе Осаго не хватит на 2 машины. С тебя потом будут взыскивать. А еще небось Каско и Осаго застрахованно в одной страховой.? тогда их надо брать в союзники пусть подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили Жене (эт мой двоюродный брат), его признали невиновным - через 10 дней, за "бумажками" уже пойдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили Жене (эт мой двоюродный брат), его признали невиновным - через 10 дней, за "бумажками" уже пойдет!!!

уже лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное заключается в том, что он показал ВИДЕО - после чего и было вынесено данное решение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже практически хорошо.

о! Макс, у тя тож фокус)))))))) Поздравляю!сорри за офф..не удержалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Макс, у тя тож фокус)))))))) Поздравляю!сорри за офф..не удержалась))

Спасибаа! ((((:Уж скора месяц будет. Не стал тему создавать, не хотел афишировать особа.СОРРИ ЗА ОФФ! ОПЯТЬ ЖЕ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили Жене (эт мой двоюродный брат), его признали невиновным - через 10 дней, за "бумажками" уже пойдет!!!

ура!!))) женька, сочувствую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное заключается в том, что он показал ВИДЕО - после чего и было вынесено данное решение!

уже лучше, щас надо подумать как лучше со страховой поступить, по каске или осаге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тему,как книгу прочел со счастливым концом. :DПоздравляю с НЕвиновностью.А какая страховая компания у виновника???p.s.видео камеры хорошая штука.Если бы не она может и разбирательство бы затянулось на долго.на видео там не до конца видно задел ли он темную "двинашку" которая на встречу двигалась??? Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите где видео берут???? мож еще по городу точки есть?

В интерсвязи прямой эфир с эпицентров событий + записи сохраняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, сочувствую... рад что ты оказался прав.надеюсь не сильно расстроился.Желаю удачи с ремонтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео там не до конца видно задел ли он темную "двинашку" которая на встречу двигалась???

Там фокус был, его тоже задело, но не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите где видео берут???? мож еще по городу точки есть?

Это запись с камер Интерсвязи. Пока таких 4 штукиКомсомольский пр. - МолодогвардейцевСвердловский пр. - пр. ПобедыСвердловский пр. - пр. Ленинапр. Комарова - ул. СалютнаяЗапись ведется круглосуточно и хранится на сервере неделю. Доступ к нему только из сети ИС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Razzor разница, кого признают виновным есть и большая, проявится в стоимости КАСКО на следующий год/// уходишь в другую СК и всё. :)то, что признали его виновным - хорошо. главное, чтобы он не начал резину тянуть в плане подачи в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Razzor разница, кого признают виновным есть и большая, проявится в стоимости КАСКО на следующий год/// уходишь в другую СК и всё. :)

когда уходишь в другую страховую они связываются с предыдущей. так что не отвертеться. вариант есть если предыдущая страховая закрывается. со мной такая фигня была. но там мне просто не сделали скидку, т.к. подтвердить не могли, что аварий у меня не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фокус был, его тоже задело, но не сильно.

Да, чувак умудрился два фокуса собрать...(или фокусов столько развелось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeXXX, по КАСКО? По ОСАГО - да, согласен. А по КАСКО такого не было. По-крайней мере в январе 2007 года.SystemNIK, Astra виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...