Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все здец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Меня пртаранил Опель астра, полморды нах снесло.Я тронулся на зеленый а эта сволочь вылетела по рельсам на красный перекресток Ленина Свердловский.Он мне в правое крыло переднее, потом от меня в другую тачку.Вину не признает утверждает что маневр заканчивал.У меня свидетель потверждает мои показания (Свидетель КроХа) Ехала параллельно мне в туже сторону. но на два ряда правее.У Третьей машины тоже свидетель стоящий за ним подтверждает что тронулись на зеленый.Водила Опеля Говорит что на желтый ехал, у него свидетелей нет.ЧТО ДЕЛАТЬ. Если кто есть которые разбираются в этом. в аську постучитесь 321773855 ПОМОГАЙТЕ ПЛИИИИЗ.Я В ШОКЕ.Вот видео 1.7мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Машину то жалко, морду то влево повело-М- я тебе кстати в аську постучалсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того, что кто-то станет виноват, а кто-то нет - морда вытянется обратно?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не в мою то???Ну подкатился я к краю проезжей части, но я отчетливо помню что поехал дальше когда мне горел зеленый

Водитель опеля скажет, что заканчивал маневр, даже если он выехал на красный, он мог не применять экстренное торможение.А ты, в свою очередь, начал движение, не убедившись в его безопасности.Вот такой расклад.Так что ролик лучше попридержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но блин если он вину не признает то разбирательство до ФЕВРАЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taggert, извини конечно, я тебе сочувствую, но не понимаю (посмотрел видео) - как можно было его не заметить?!?! Ты тока прямо смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смотрю по сторонам, но вот так получилось не заметил за стойкой его, а он даже не сигналил до последнегоУ кого нить есть в Планете Авто знакомые, может что помогут с ремонтом, а то говорят что ремонт там на долго затянецо Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочуствую Taggert:-/

 

Сам в своё время чуть так же не словил, буквально в полуметре от него оттормозился и он проскочил. Весь перекресток с выпученными глазами смотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО он виноват 100%.1)Светофор наверное зеленый там моргает? Мне гаец объяснял, что зеленый мигает сколько то секунд, увидев это, можно остановиться без всякого экстренного торможения. Значит он уже без вопросов на красный ехал2)Свидетели естьА машинку новую жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ролик не предъявлял, он спорный. А напирал на показания свидетелей.

Razzor разница, кого признают виновным есть и большая, проявится в стоимости КАСКО на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить есть в Планете Авто знакомые, может что помогут с ремонтом, а то говорят что ремонт там на долго затянецо

Постучись в личку к Maxio. Может он сможет помочь с ремонтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже по записи видно, что в дальней части экрана белая машина остановилась на 24 секунде записи, в нижней части экрана белая легковушка и газель остановились на 27 секунде. А столкновение произошло на 32 секунде. Да и видно, что весь твой поток уже пошел.Короче тот виноват по-любому. А видеозапись насколько я знаю является док-вом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше договориться с человеком на Опеле за небольшую партию крепкого спиртного(Новый год на носу!) о том, что Вы виноваты. Пока у Вас есть такая возможность. Естественно я не знаю условий Вашего Договора по КАСКО, поэтому вышенацарапанное ИМХО. Таким образом тачку быстре отремонтировать можно, во-первых не будет разбирательств и судов, во-вторых, ремонт машины пойдет быстрее, в-третьих, жаль что машина не в тоталь... Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик не показывай,у тебя есть двое свидетелей вот и все, когда гайцы приехали, свидетелей вписали?а остальное пофиг. ремонтируйся по КАСКО вот и все.Сочувствую, но главное сам жив.PS Вот хотел спросить а подушки хорошо по репе бъют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляха....сочувствую искренне, очень жаль..НО! Самое главное что никто не пострадал!!!!! А машинку отремонтируешь, благо сейчас можно это сделать очень качественно. В Планете Авто ...ну и ценыыыыыыыыы....хех...зато не видно что в ремонте была;) Так что не переживай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тоже светофоров не разглядел на видео, а по рельсам там нельзя кстати ездить -знак висит движение по полосам. Еще вопрос - где видео стянул-то? И почему оно такого поганого качества (208 строк всего)? Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекиньте видео в архив и выложите где-нить, а то у мну запрет на скачку видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, конечно же сочуствую и желаю удачи в разбирательстве!А c другой... ну какого тебя понесло раньше потока? Ну сам подумай, 1-2 секунды бы позже тронулся и всё бы обошлось. Ты не первый год в Челябинске живешь, тем более машину водишь. Уже должен был бы знать, что лихачей предостаточно и потому даже на зеленый сигнал нефигу давить гашетку в пол. Тем более на этом перекрестке. Очевидно, что поторопился - сам виноват. По человечески обидно за тебя и твою расторопность:(Видео влястям не показывай. Обязательно придерутся к тебе за ранний выезд и всё такое. Козыряй свидетелями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую....у друзей была похожая ситуация только с учебной машиной, судились и выиграли...в страховой если ты не виноват в гаи напишут то по каско могут отказать и ремонтировать за счет виновника по осаго....например в россгострахе если по осаго то в планету авто не отсылают на ремонт и оценку(а вообще заказали на фиесту через инет бампер фару и в сервисе обычном мне все поменяли и покрасили, получилось как и было да еще и деньги остались:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой поток уже переехал одну полосу и на другой этот *ЦЕНЗУРА* влетает. 100% он виновен даже по видео. Как еще одно приемужество у тебя главная. еслиб он ехал на мограющий то тыб даже не доехал до него а на первой линии тебя б подбили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...