Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на Труда в районе молнии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
откуда дровишки? из леса, вестимо. отец, слышишь, рубит, а я подвожу :) прямо как в стихотворении :) "подвёз"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда было? Кажись я вчера видел последствия, там кусок бампера вроде валялся, ну и так, видно было что чето произошло. Че за машина? По очертаниям на оду похожа. Сынок - дебил, вичкой ему соленой весь зад в кровь располосовать надо, урод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расп*здяй значит. Вот и наказали...

А по твоему надо ключи с доками, а еще лучше машину в сейфе держать. Знаю семьи, где и тотальный контроль не помог, когда сыночка на слабо поймали. Не суди, да не судим будешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - папа олень, т.к. дал авто.

Не думаю, что он ему его дал)))))) Наврядли. Надеюсь хоть 3,14дюлей хотябы дал потом, хоть и поздно уже... Таких оленей, 17 летних сопляков я знаю кучу, которые без спросу берут машины родителей и рассекают. Ладно б хоть ездили нормально, а то именно гонять начинают, типа "они же крутые"

Знаю семьи, где и тотальный контроль не помог, когда сыночка на слабо поймали. Не суди, да не судим будешь...

Зачастую тотальный контроль ещё чуть ли не хуже... В таких ситауциях ещё больше желание сделать напротив, по своему... Так что порой и хз, как поступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кроится в воспитании. Прежде всего, в воспитании ответственности. Судить не пытался. Старшно за будущее. Ибо таких у*бков всё больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда было? Кажись я вчера видел последствия, там кусок бампера вроде валялся, ну и так, видно было что чето произошло. Че за машина? По очертаниям на оду похожа. Сынок - дебил, вичкой ему соленой весь зад в кровь располосовать надо, урод!

Это было с субботы на воскресенье почти уже в воскресенье в 6 утра воскресенья ага ода

А по мне - папа олень, т.к. дал авто.

Скорее всего отец не знал что сыночек машинку взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кроится в воспитании. Прежде всего, в воспитании ответственности. Судить не пытался. Старшно за будущее. Ибо таких у*бков всё больше...

как все-таки смешно тебя читать, Михаил... :) опытный ты наш отец-воспитатель, зрелый, умудренный опытом мужчина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть дерево ему дорогу перебежало, а не пешеход, и не машина чья-нибудь... Скотина, всю морду машине расхлестал... Его за это надо за ноги взять и так же е...лом об дерево бить долго и больно, чтобы хоть немного дурь и понты выбить... Олень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел это место тоже, дерево срубленное лежало... По моему уже между АЗС и Родничком, со стороны как из центра на Родничек ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину жалко....а пацану врезать как следует....возможно даже ногой :nhl_crach: p.s.сам хоть и такой-же пацан и тоже были мысли взять папину машину но как-то на подсознании думал о возможных последствиях и напрочь отметал эти мысли.Так что сам так не делал и знакомым не даю так делать.Хотя и на права уже здал,все равно иногда бывает страшно по улицам ездить,когда понимаеш что вокруг тебя может папасца такой же дейтель 17-лет на папиной машине и без трезвого сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Авария ужас, пацан этот еще и с другом был, тот тоже вроде тока ссадинами отделался, а таких гадов ваще надо ку-нить запирать и подольше. Отец, млин, даже и не задумывалс, что его чадо творит. А вот очень крупно повезло, что вьехал он все-таки в дерево, а не в машину какую-нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...