Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу дома около теплой батареи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мать закругляйся, понимаю что ты местная авторитет, но не хами..Иная тоже под нашей опекой..ты еще тогда "под стол бегала"..а мы уже зубами в инет вгрызались..

1) я не авторитет, а местная флудерастка2) хамство - обвинять людей их не зная3) где взять мужика??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ищу мужика дома около теплой батареи, надо очень"???

А зачем нужен мужик, да еще около батареи?"Ищу мужика работящего для девушки рядом с теплой батареей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пожалуйста, могу свое место отдать.

слово не воробей! гри кем работаешь и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, Оль, успехи есть в плане работы? Я недавно смотрела вакансии реэлторов (сама всё никак не созрею, но поглядываю из любопытства), и видела несколько вакансий в АН с окладом + %. Как я понимаю, оклад не ахти, но хоть какая-то стабильность, ведь большинство АН вообще только % предлагают. Или ты принципиально с агентствами связываться не хочешь? На мой взгляд, надо заниматься тем, что умеешь и что нравится, а ты как раз по недвижимости ас. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, Оль, успехи есть в плане работы?

Ага, и правда - как? Есть они, успехи-то? ;)Кстати, у меня подружка, тоже Ольга и тоже риэлтор, считает деньки до того момента, как распрощается с этой чортовой работой. Её,кажись, тоже не вставляет бегать и морозить попу, говорит, лучше буду массовиком-затейником. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст: вот народ ленивый пошел-я думал ленивее меня уже и быть не может а тут такое :) :lol: :flood: Хочешь на попе си деть рядом с теплой батареей-тогда тебе на рынок, т.е. ценных бумаг или форекс. Но там работа - не языком воздух молотить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
чегоЙ то я без работы??? вон она.. стоит..)))просто холодно! товарищ Сергей!))) давай я буду твои табуретки распространять??хотя...нет, не буду, ты мне уже как 2 года за подогнанного клиента 250 рублей торчишь...!!)))) РАБотитель..)) ;) ;) Кстати, хошь банер себе на сайт воткну безвозмедно, то есть даром?а по работе....мммм... щаз, растает снег, выглянет солнышко, и я опять буду резвенько так скакать по весенним лужам, ля-ля-ля...да, посредники, работаем с показом..брр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты устройся секс-рабой к господину...тебя наручниками к батарее будут приковывать!!!

Это очень трудная работа хоть и у батареи рядом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень трудная работа хоть и у батареи рядом .

Аватарка - после такой работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка - после такой работы?

Не , это во время работы , когда юзвери меня достают , я круглые сутки пашу и высыхаю до уровня Шкилета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка вообще то это Яха предложил такую работу , я только предположил , не боле того .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чегоЙ то я без работы??? вон она.. стоит..)))просто холодно! товарищ Сергей!))) давай я буду твои табуретки распространять??хотя...нет, не буду, ты мне уже как 2 года за подогнанного клиента 250 рублей торчишь...!!)))) РАБотитель..)) ;) ;) Кстати, хошь банер себе на сайт воткну безвозмедно, то есть даром?а по работе....мммм... щаз, растает снег, выглянет солнышко, и я опять буду резвенько так скакать по весенним лужам, ля-ля-ля...да, посредники, работаем с показом..брр

Ага, пайшли ко мне распиловщиком, у мну в цехе +24 было, когда на улке -30 ))) Тепло, опилки....красата ))) Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пайшли ко мне распиловщиком, у мну в цехе +24 было, когда на улке -30 ))) Тепло, опилки....красата )))

ага, романтика....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
рецедив, на фоне кризиса(((не хочу работать на себя, хочу в рабство с гарантируемым отпуском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецедив, на фоне кризиса(((не хочу работать на себя, хочу в рабство с гарантируемым отпуском...

Главное, чтобы зарплату "хозяин" не задерживал...у нас вот уже 2 месяца не дают денег, а у меня кредиты, долги, да и кушать тоже хочется, в кармане последние 50 рублей, а деньги снова обещают к какой-то из следующих сред...И не пожалуешься, ибо администрация...Лучше так: продамся в рабствоЦена вопроса: 20 тыр советских в месяц более чем устроит... оплата вперед... можно частямиЧего умею: готовить убирать стирать ухаживать за больными ходить в магазины покупать недорогие полезные продуктыулыбаться, вдумчиво слушать, веселить, молчать вовремя... рассказывать историине лезть под шкуру еще умею, что немаловажно!интим услуги)ну, или еда, оплата кредита, сигарет, проезда до работы, немного карманных денег и ежедневный секс... идиллия...а то работаешь тут, понимаешь, мозгамив неотапливаемом помещении, с постоянными проблемами с электричеством и интернетома тебя еще и не ценят = не платят, но и не отпускают, ибо незаменимапроще работать естествомценили бы и платили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ я лучше объявки поклею, на крайний случай, по 70 коп/шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ я лучше объявки поклею, на крайний случай, по 70 коп/шт.

Да шутка это...не хочу я в рабство, а просто хочется продолжать хорошо работать и начать стабильно получать за это вознаграждение в денежном эквиваленте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...