Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу дома около теплой батареи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

И зарплату многие начали "белить", и уровень вполне высокий.

к сожалению чем больше белая зп тем больше налог((( иногда лучше черную, но больше, чем белую и меньше:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению чем больше белая зп тем больше налог((( иногда лучше черную, но больше, чем белую и меньше:-)

Ну дорогие мои...Вам не угодишь!И Белая ЗП - плохо,И черная ЗП - плохо.Открывайте свой бизнес!!!(хотя с такими настроениями Вам и там все будет плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогие мои...Вам не угодишь!И Белая ЗП - плохо,И черная ЗП - плохо.Открывайте свой бизнес!!!(хотя с такими настроениями Вам и там все будет плохо)

ЧИП, с какими такими настроениями? Если мои высказывания воспринимаются как нытье, мне жаль.Чернай зарплата у меня сейчас, чернее не бывает, я официально 9 лет как безработная, мне ни один банк не даст кредит (кстати, нарисуйте кто нить справочу по форме банка).про свое дело:если бы я нашли чем, с удовольсвием... (принимаются предложения).на данный момент времени меня устраивает все, кроме графика, мне осточертело приходить домой в 9-10, воспитывать дочь урывками (хотя она становится самостоятельной, что тоже не может не радовать)я уже не говорю о таких мелочасх как банальная личная жизнь..мужики просто удирают..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шальная мысль, но чем КК не шутит ;)вот щас пацаны замутили главную страницу ККс рекламойпока тестовой я так понимаюа чо если не взять активную форумчанку в манагеры по рекламе КК, ы?дома. у батареи. а там как попрёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ни один банк не даст кредит (кстати, нарисуйте кто нить справочу по форме банка).

могу помочь с банковским кредитом, зависит от суммы кредита, и от названия самого банка..думаю до 200-300тысч нет проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогие мои...Вам не угодишь!И Белая ЗП - плохо,И черная ЗП - плохо.Открывайте свой бизнес!!!(хотя с такими настроениями Вам и там все будет плохо)

ну почему же неугодишь? просто каждый выбирает сам сознательно что он хочет....например неквалифицированый труд оцениваеться низко, а когда еще и всю зп делают белой, то народ получает еще меньше и думаю им лучше черная но больше:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же неугодишь? просто каждый выбирает сам сознательно что он хочет....например неквалифицированый труд оцениваеться низко, а когда еще и всю зп делают белой, то народ получает еще меньше и думаю им лучше черная но больше:-)

работодатель диктует условия...а выбирают не всегда сознательно, некоторые от безысходности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выбирают не всегда сознательно, некоторые от безысходности...

побойся бога))) нет никакой безысходности кто хочет тот находит выход из ситуации:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с банковским кредитом, зависит от суммы кредита, и от названия самого банка..думаю до 200-300тысч нет проблем...

Проблема есть. Отдать этот кредит. :)

побойся бога))) нет никакой безысходности кто хочет тот находит выход из ситуации:-)

Это говоришь когда из г* уже вылез. А когда еще там, не всегда выход видно. Плавали, знаем... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говоришь когда из г* уже вылез. А когда еще там, не всегда выход видно. Плавали, знаем... :)

проблема в том что люди смирились со своим положением и не хотят что то делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ша! 200-300 мне не надо, тем более январь тут, сволочь...)))рублей 4-5 каждый месяц можно отдавать, да мне на щаз надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побойся бога))) нет никакой безысходности кто хочет тот находит выход из ситуации:-)

бога не боюсь...как говорил один знакомый "вам трудно жить еще не приходилось"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побойся бога))) нет никакой безысходности кто хочет тот находит выход из ситуации:-)

расскажи нам про свои, очень сложные ситуации, из кторых лично тобой был найден выход.Я не задираюсь, просто, " у кого жемучуг мелкий, а кому то жрать нечего."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи нам про свои, очень сложные ситуации, из кторых лично тобой был найден выход.Я не задираюсь, просто, " у кого жемучуг мелкий, а кому то жрать нечего."

лошадька-мать раздора...че вы к бедной жизни прицепились, поверьте у богачей тож своих трудностей хватает, и они многое делают неосознанно...а в угоду бизнесу, личным мотивам и всяким стоящим на пути препятствиям, обходя их не теми способами которыми бы хотелось...некоторых толкает на это крайности...типа подстав, убийств, компромата...да много чего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плакай.что там по справке?================ваще уже раздражать начинаете, товарисч Арса, раз люди сказали А пусть грят Б, а голословно я много чего могу понаписать.Раз по сабжу сказать нечего так хоть флудите пральна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плакай.что там по справке?================ваще уже раздражать начинаете, товарисч Арса, раз люди сказали А пусть грят Б, а голословно я много чего могу понаписать.Раз по сабжу сказать нечего так хоть флудите пральна!

как вы правы, особенно когда нет конкретики, типа хочу, а что *ЦЕНЗУРА*, где и как догадайся...тебе что надо конкретно? кредит оформить? или просто справку банковскую? справку можно взять в любом банке, зайди и попроси....ты мать хошь и сметанку сьесть и на кол сесть...так не бывает, я не бегаю, тебе надо кредит,я тебе говорю че надо , а дальше крутись сама...мне по большому счету надо чтоль?в каком банке хотя бы хочешь кредит получить?ипическая сила, хочешь еще помочь, а тебе по морде...ну и нравы пошли Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи нам про свои, очень сложные ситуации, из кторых лично тобой был найден выход.Я не задираюсь, просто, " у кого жемучуг мелкий, а кому то жрать нечего."

про нечего жрать: не было денег даже на хлеб и мы пекли печеньки из рассола от огурцов(огурцы садовые, хорошо хоть сад есть)про свои "сложные" ситуации не могу сказать потому что я всегда знала что можно сделать(варианты решения проблемы) и они для меня не были сложными:-))например я не увидела в теме какое у тебя образования, ты не описала никаких своих умений и знаний("люблю болтать" без специальных знаний каких либо я не считаю чем то полезным) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа цветов, сторожа, продажа аудиовидео кассет, перепродажа сотовых - в разное время, перманентноофис менеджер - 4 месяца (далее случился 1998г, контора закрылась)мастер в распиловочном цехе 1 годсекретарь учебнокурсового комбината и помощник коменданта в общежитии от этого укк - 0,6 года (время моего обучения, соотвественно, курсы повышения квалификации бухгалтера экономиста)Менеджер (по сути агент) в рекламном агентстве полного цикла, междугородние заказы - 1,5 года.Содержание частной гостиницы в доле 1/2 с еще одной девушкой в Иркутске.После рождения Катерины и по сегодняшний день - чортово риэлторство.Все, ни тебе звезд с неба и ордена за нелегкий труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шальная мысль, но чем КК не шутит ;)вот щас пацаны замутили главную страницу ККс рекламойпока тестовой я так понимаюа чо если не взять активную форумчанку в манагеры по рекламе КК, ы?дома. у батареи. а там как попрёт

+1Поддержу кандидатуру Ольги.Если ей пообещают нормальную ЗП. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от пречтенного и смешно и грусно, ей богуХотите зарабатывать больше 20ти в месяц? пожалуйста, могу свое место отдать. Только вот у батареи сидеть не получится! Будете задницу драть и опыт такой накапливать, что потом разные всякие проблемы смешными покажутся. Могу лишь удачи пожелать и большей Собственной ответственности за свою жизнь и своего ребенка. К сожалению яблочко на блюдечке в наше время никто не подносит. И выбор мы всегда делаем сами. Даже когда "не могу, не умею, обстоятельства, государство поганое, власть жадюга и быдло" - выбор всегда лишь за ТОБОЙ! извините за офтоп, задело. если надо - удалите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое место у неё самой есть, она же пишет, что достала работа которая есть. Надоело рвать себя на британский флаг, вот и спросила, может есть у кого тёплое место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от пречтенного и смешно и грусно, ей богуХотите зарабатывать больше 20ти в месяц? пожалуйста, могу свое место отдать. Только вот у батареи сидеть не получится! Будете задницу драть и опыт такой накапливать, что потом разные всякие проблемы смешными покажутся. Могу лишь удачи пожелать и большей Собственной ответственности за свою жизнь и своего ребенка. К сожалению яблочко на блюдечке в наше время никто не подносит. И выбор мы всегда делаем сами. Даже когда "не могу, не умею, обстоятельства, государство поганое, власть жадюга и быдло" - выбор всегда лишь за ТОБОЙ! извините за офтоп, задело. если надо - удалите.

ой ой ой..все, *ЦЕНЗУРА*!! закрывайте тему, а то меня щаз еще и детей делать начнут учить..Иная, для подобных наездов надо хотя бы меня знать, хотя бы теоретически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать закругляйся, понимаю что ты местная авторитет, но не хами..Иная тоже под нашей опекой..ты еще тогда "под стол бегала"..а мы уже зубами в инет вгрызались..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, откуда в людях злости то столько!?так, с работой не вышло,пошла искать себе мужика :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...