Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу дома около теплой батареи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
не ну я же все еще ищу!!Мертвая лошадь, выглядит не очень как то.. будем меня спасать? Скоро реально будет пора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня только вакантно место уборщицы, 3 раза в неделю, работы на полчаса/ з/п 400р в месяц..ну и если Катька нашей будет накину ещё 200рэ.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыть около батарей ?????я много чего могу... чес слово... Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы огласи сферы деятельности в которых ты точно работала и знаешь...(какие специализации знакомы?)я вот честно тебе скажу, что ты МНОГОГО НЕ МОЖЕШЬ!!!! и даже докажу тебе это наглядно...пока знаю одно, Ацкий риэлтор из тебя средненький...без обид Ольчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы огласи сферы деятельности в которых ты точно работала и знаешь...(какие специализации знакомы?)я вот честно тебе скажу, что ты МНОГОГО НЕ МОЖЕШЬ!!!! и даже докажу тебе это наглядно...пока знаю одно, Ацкий риэлтор из тебя средненький...без обид Ольчик

Арса, ну кто бы сомневался что ты что нить доброго скажешьУ? ведь никто.а тут такая тема - мне надоело бегать/ездить/стоять_около_подъездов на холоде.Да ведь сам Бог велел обидеть побольнее.Обидел.молодец.Ладно хоть уборщицей, ничего хуже то уже не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик...чтобы работодатель тебя принял, надо ему хотя бы минимум знать того чего ты могешь, конкретного..."все могу"-это не показатель...я просто говорю что, то чего мне например надо.. ты вряд ли сможешь(хотя те же продажи)поэтому и говорю мож че поконкретней можешь? у меня знакомая занимается подбором вакансий, (может чем и поможет, может подвернется вакансия под твой род деятельности рабочий). Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик...чтобы работодатель тебя принял, надо ему хотя бы минимум знать того чего ты могешь, конкретного..."все могу"-это не показатель...я просто говорю что, то чего мне например надо.. ты вряд ли сможешь(хотя те же продажи)поэтому и говорю мож че поконкретней можешь? у меня знакомая занимается подбором вакансий, (может чем и поможет, может подвернется вакансия под твой род деятельности рабочий).

Арса, а меня кто кормит то??за 8000 рублей я палец о палец не ударю, ибо 8000 это слезы, минимум рублей 20, хреновый риэлтор, пипец, есть люди клоторые считают наоборот.Прошу модеров удилить весь этот флуд как к делу неотносящийся. Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мне даже интересно. Мог бы - помог. А так могу только посочувствовать и следить за развитием "сюжета".20 тыр ведь около батареи вряд ли получятся... но уж если надоело бегать... даже посоветовать не знаю что. У нас в офисе секретарь по 10 часов в день работает и то около 12-ти получает (точно не могу знать, не спрашивал). Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня каждую Зиму так, перед "голодным" январем..)из навыков - хм, странно, но специфисиских нет, кроме того что я болтать люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я болтать люблю...

на разных радио города постоянно наборы ведущих проходят. Может, стоит в наглую, например, на "Олимп" позвонить или на "Русское" или еще куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разных радио города постоянно наборы ведущих проходят. Может, стоит в наглую, например, на "Олимп" позвонить или на "Русское" или еще куда?

Ты их зарплаты то знаешь?? тем более с моим спесифисиским произношением..не знаю что хочу, хочу ничо не делать и чтобы мне за это что нить было))ладно, январь пройдет,и все будет хорошо..)))На самом деле,работа, куда меня берут с руками и ногами, малооплачиваемая какая то..((учитывая мои проблемы с субординацией, дело практически нереальное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля.Может стоит пересмотреть свои взгляды на субординацию, лень и т.п.И жизнь станет лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая мои проблемы с субординацией, дело практически нереальное...

подумай о собственном деле тогда, где сама себе начальник будешь:)либо параллельно себе дело заведи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля.Может стоит пересмотреть свои взгляды на субординацию, лень и т.п.И жизнь станет лучше!!!

Было бы ради чего.лень???? Дмитрий. вот чего у меня нет, так это лени, и самоорганизация у меня на уровне, и мотировать меня не надо, у меня самомотивацию Катькой зовут.НО работать, каким нить менеджером по продажам за 5,0 т ру + %% - увольте.я лучше это, померзну, ну и так, поголодаю в январь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ради чего.лень???? Дмитрий. вот чего у меня нет, так это лени, и самоорганизация у меня на уровне, и мотировать меня не надо, у меня самомотивацию Катькой зовут.НО работать, каким нить менеджером по продажам за 5,0 т ру + %% - увольте.я лучше это, померзну, ну и так, поголодаю в январь..

Я работаю менеджером с таким окладом и ничего - не жалуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю менеджером с таким окладом и ничего - не жалуюсь

Юль, оклад - это одно, а получаемыен деньги другое, я разговаривыала с людьми, которые там работают, не с кадровиками и руководителями, а непосредственно с теми кто там работает, так вот, 10 это очень хорошо.Ессно, хорошие предложения на дороге не валяются, вот и ищу.Мне е не нужна работа сама по себе, лишь бы была работа, я хочу на ней деньги заработатывть, если бы дворнику платили 25 , я бы пошла, и на фитнес ходить не надо, и работа не полный рабочий день..просто стабильности нет, а это пугает, и чем старше становлюсь, тем больше пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне е не нужна работа сама по себе, лишь бы была работа, я хочу на ней деньги заработатывть, если бы дворнику платили 25 , я бы пошла, и на фитнес ходить не надо, и работа не полный рабочий день..

И я бы пошла, с утра фитнес, а потом бегом и на свою работу :haha: Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ващееее...и дома сидеть и 20тыр получать....я тож хачу в этот клуб!!! :man_in_love:

да это орбразно, стабильная, белая зарплата, не связанная с мотаниями по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ради чего.лень???? Дмитрий. вот чего у меня нет, так это лени, и самоорганизация у меня на уровне, и мотировать меня не надо, у меня самомотивацию Катькой зовут.НО работать, каким нить менеджером по продажам за 5,0 т ру + %% - увольте.я лучше это, померзну, ну и так, поголодаю в январь..

Оленька.Писал пост читая твой предыдущий."Ты их зарплаты то знаешь?? тем более с моим спесифисиским произношением..не знаю что хочу, хочу ничо не делать и чтобы мне за это что нить было))ладно, январь пройдет,и все будет хорошо..)))На самом деле,работа, куда меня берут с руками и ногами, малооплачиваемая какая то..((учитывая мои проблемы с субординацией, дело практически нереальное..."Просто, к сожалению, наши запросы очень часто не соответствуют нашим возможностям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима 80%% работы, которая предлагается, платится в конвертах, а менять шило на мыло - смысла не вижу!!Я работала в рекламе, тоже хорошо получалось ( работа практически однотипная, по сути)Оббегала кучу РА - итог порадовал, 7 максимум, организация рабочего места - нулевая практически везде, когда 3 менеджера сидят на одном телефоне, и выход в нет - по расписанию, о какой продуктивности может идти речь??Вот слягу как Серега, и толку от этих конвертов?А помечтать не вредно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слягу как Серега, и толку от этих конвертов?

Не надо как Серега, у тебя Катька. О ней думать нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима 80%% работы, которая предлагается, платится в конвертах, а менять шило на мыло - смысла не вижу!!Я работала в рекламе, тоже хорошо получалось ( работа практически однотипная, по сути)Оббегала кучу РА - итог порадовал, 7 максимум, организация рабочего места - нулевая практически везде, когда 3 менеджера сидят на одном телефоне, и выход в нет - по расписанию, о какой продуктивности может идти речь??Вот слягу как Серега, и толку от этих конвертов?А помечтать не вредно..

Оля.Далеко не все так мрачно.И зарплату многие начали "белить", и уровень вполне высокий.Просто надо искать.Крепись, мы с тобой!!!(будет что-то подходящее- обязательно сообщу) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...