Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встречаем нового президента РФ


gmpag

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" выдвинули в президенты России первого вице-премьера Дмитрия Медведева, сообщает РИА Новости.Действующий президент Владимир Путин заявил, что поддерживает кандидатуру Дмитрия Медведева. Он, в частности, сказал: "Я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".Кандидатуру Медведева предложил Путину лидер "Единой России" Борис Грызлов от лица четырех партий.Сообщается, что Дмитрий Медведев уже ведет консультации с партиями по поводу своего выдвижения.Владимир Путин подчеркнул, что считает реальным обеспечение преемственности власти в России с учетом того, что четыре партии выдвинули единого кандидата в президенты, причем две из этих партий являются парламентскими и имеют в Думе устойчивое большинство.Официально "Единая Россия" выдвинет Медведева на своем съезде 17 декабря.Президентские выборы в России назначены на 2 марта 2008 года. О своей готовности в них участвовать уже объявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский лидер "Яблока" Григорий Явлинский, один из лидеров СПС Борис Немцов, один из лидеров "Другой России" Гарри Каспаров, лидер Российского Народно-демократического союза Михаил Касьянов, бывший советский диссидент Владимир Буковский. В Центризбирком поступило уже больше 20 соответствующих заявок. Окончательный список претендентов на пост главы государства станет известен 16 января 2008 года. ------(с) Lenta.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а я думаю врят липрезидент не мог не одобрить но всетаки скорее всего есть туз в кормане

про туз в кармане вполне возможно. и все-таки, я не считаю г-на Медведева достойной кандидатурой в президенты, т.к. не популярен он и все тут. при таком расклладе и какой-нидь Зюганов или Жириновский могут набрать довольно большое количество голосов. Лидера, по своей популярности адекватного Путину в России нет, и с этим власть сильно рискует, возлагая надежды на этого человека. Путин и так потратил часть своего рейтинга на поддержку Единой России, и второй раз уговаривать народонаселение РФ- это чересчур. скорее всего быдет кто-то исчо. Хотя, если опять будет выбор без выбора по принципу - а голосовать то все-равно не за кого... тогда может Медведев и наберет положенное большинство голосов..С другой стороны, зная манеру ВВП, его сложнейших хитросплетений политики, трудно поверить, что все будет так просто. четыре партии выдвинули, Путин поддержал и все? как-то не верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про туз в кармане вполне возможно. и все-таки, я не считаю г-на Медведева достойной кандидатурой в президенты, т.к. не популярен он и все тут. при таком расклладе и какой-нидь Зюганов или Жириновский могут набрать довольно большое количество голосов. Лидера, по своей популярности адекватного Путину в России нет, и с этим власть сильно рискует, возлагая надежды на этого человека. Путин и так потратил часть своего рейтинга на поддержку Единой России, и второй раз уговаривать народонаселение РФ- это чересчур. скорее всего быдет кто-то исчо. Хотя, если опять будет выбор без выбора по принципу - а голосовать то все-равно не за кого... тогда может Медведев и наберет положенное большинство голосов..С другой стороны, зная манеру ВВП, его сложнейших хитросплетений политики, трудно поверить, что все будет так просто. четыре партии выдвинули, Путин поддержал и все? как-то не верится.

а как же подконтрольный президент?у нас есть уже генеральный секретарьтак что нужна марионетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наступят совсем плохие времена, будет не пофигу наверно.. Изменено пользователем Multёna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же подконтрольный президент?у нас есть уже генеральный секретарьтак что нужна марионетка

вот об этом подконтрольном президенте и речь, и Медведев повторюсь, не в авторитете среди населения. и выдвигать такого вялого кандидата, хоть и всем удобного, представляется мне несколько неоправданным шагом. тот же Жирик может составить ему конкуренцию. будущий президент по-любому будет подконтролен текущему, только вопрос сможет ли власть раскрутить рейтинг г-на Медведева до заветных 51%?? или к власти придет кто-то другой, не совсем лояльный к текущему курсу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все недостатки лечятся. Есть такая штука - политпиар. Медведев (или быть может другая кандидатура, угодная ВВП) с его помошью для большинства жителей нашей страны станет желанным и единственным кандидатом в президенты, за которым соперники не угонятся. Вспомните первые шаги Путина на политической арене? Неуверенные, прическа не очень, манеры речи, как держался перед камерами. Многие тогда говорили типа "нуууууу чтооооо это такоооое, ну разве это президент?". А сейчас? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Путин, когда его Ельцин из рукава вытащил, прямо такой живчик,шустрик был. Прям весь в харизме по пояс!! Вопрос помните: "Ху из мистер Путин?" - и тишина-а-а-а, а потом хохот. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Не будем зыбывать пословицу "Короля играет свита" - мало ли у нас в стране было у власти больных,немощных старичков и откровенных дураков и негодяев? Были!! И ничего - жили и при них.Да блин что такое? То с -М- в один голос выступаю, то с Аvanesom! Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор! Вы умеете читать мысли? ой-ой-ой)))

Да блин что такое? То с -М- в один голос выступаю, то с Аvanesom!

Ничего страшного :) Сколько голов - столько и мнений ©)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин поддержал и все?

а чо еще надо-то?:)вспомните, как самого путина за три месяца президентом сделали. опыт есть.ни одного сколь-либо реального конкурента ему нет (и не может быть. был бы - давно бы уже на киче парился или в лондоне при известной доле удачи ошивался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не может быть. был бы - давно бы уже на киче парился или в лондоне при известной доле удачи ошивался

не думаю что Березовский в президенты метил , бабки ему нужны были , а Путик всё экспроприировал себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоре всего сидит где то "серый кардинал"...ихмо и рулит Путинами,Медведами, и всем прочим, очень хотца бы знать кто он...типа быть не известным, но осознавать что все в этой стране по твоему пальцу делается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоре всего сидит где то "серый кардинал"...ихмо и рулит Путинами,Медведами, и всем прочим, очень хотца бы знать кто он...типа быть не известным, но осознавать что все в этой стране по твоему пальцу делается..

А ты чуть выше сообщение DDD прочитай:

toshe в начале 2006-го еще сказал, что Медведев будет.

Вот кто у нас на самом деле страной то правит! :) toshe сказал будет Медведев, значит Медведев и обсуждению не подлежит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чуть выше сообщение DDD прочитай:Вот кто у нас на самом деле страной то правит! :) toshe сказал будет Медведев, значит Медведев и обсуждению не подлежит! :)

НЕ ВЕРЮ (с)такие люди при любых обстоятельствах не засветятся публично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоре всего сидит где то "серый кардинал"...ихмо и рулит Путинами,Медведами, и всем прочим, очень хотца бы знать кто он...типа быть не известным, но осознавать что все в этой стране по твоему пальцу делается..

Это врядли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врядли

Меня терзают смутные совненья , так сказать сильная власть не должна быть явной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮ (с)такие люди при любых обстоятельствах не засветятся публично.

а вот и зря. да, чувак, признаюсь... это я. я и есть тот, кто скрываестя за терминами "опер" и "оператор". я - все ветви власти в одном лице. я - главный кукольщик и мастер ов паппетс. я - чорный плащ. и кк - это единственное место, где я беззаботно трусь и нет-нет да сболтну лишнего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоре всего сидит где то "серый кардинал"...ихмо и рулит Путинами,Медведами, и всем прочим, очень хотца бы знать кто он...типа быть не известным, но осознавать что все в этой стране по твоему пальцу делается..

СНОВА МАТРИЦА??? :grin:

 

Вот кто у нас на самом деле страной то правит! :) toshe сказал будет Медведев, значит Медведев и обсуждению не подлежит! :)

:good: :lol2: :lol2:

toshe , а долгострочный прогоноз на следующих после Медведева есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врядли

+1."семейные" еще остались, но путен рулит 100%.если чессно, я долго думал куда присторить медведева.. он ж ведь еще и поёт.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - чорный плащ. и кк - это единственное место, где я беззаботно трусь и нет-нет да сболтну лишнего...

Ага.. :lol2: ужас летучий на крыльях ночи :superman: я Жирик в кресле президента у медведа :pooh_go: Вот и вывели вас на чистую воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну ежу понятно было раз Медведева поставили на решение соц. проблем наиболее значимых для среднего россиянина и выделили на нац. проекты громадное бабло, значит и быть Медведеву продолжателем "ПЛАНА ПУТИНА"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев - Президент, Медведь - символ России, Медведь - эмблема партии "Единая Россия" все очень логично, интересно это его настоящая фамилия или псевдоним :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Медведев уже предлагает Путину возглавить Правительство РФ, рокировочка типа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ё-маё...ну кто раскопал, что мама и жена Медведева еврейки? м?весь план чертям на смарку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...