Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пейтбол 5-го января


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Быстро однако добрались

Спортсмены Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний момент смог приехать и выступал в роли "шашлычных чудес мастер" вместе с Домовым и Рiligrim'ом! Рад был всех повидать ;)Зы: Юля, мясо замариновала зачотно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играла очень понравилось!!! Но фоток правда маловато. Еще с Пашиного и Лешиного фотика должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играла очень понравилось!!!

+1, только "играл" :)

 

Выражаю отдельную благодарность Клепе ака Катя и Alnik`у ака Алексей Николаевич за доставку до дому! Спасибо вам, добрые люди! :good: Рад знакомству!! :yes:

Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, только "играл" :)

 

Выражаю отдельную благодарность Клепе ака Катя и Alnik`у ака Алексей Николаевич за доставку до дому! Спасибо вам, добрые люди! :good: Рад знакомству!! :yes:

Да не за что! Всегда рады помочь.

 

З.Ы.: отдельное спасибо Красотке за организацию и мариновку шашлыка! Андерсону за его приготовление, а всем кто был и играл за приятную кампанию!!!

З.З.Ы.: Джексон, а рука все помнит... ;)

Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю желтых 4:0 ! :)

 

В последней битве меня подбили, и правда оказалось чувствительно стреляет, попали очередью слева, два следа осталось на бедре припухлость красноватая и на трицепсе небольшая, думаю если девушке так попасть то будут синяки, до сих пор чувствительно (у меня просто трудно ещё синяк поставить).

 

Очень понравилось, играл первый раз! со второго захода передергивал после каждого выстрела - зато самый экономный оказался по пулькам :) следующий раз попрошу такую же клинящую ружбайку, докуплю длинный ствол и буду снайпером работать :)

 

Очень помогла маска спортивная (+100р.) в обычных не очень, с учетом очков и проблемы запотевания.

 

Теперь знаю что и как, когда играем след. раз?

Хорошо бы сыграть при -5 -7 на улице и снеге.

 

Ps жаль фляжку с кониной забыл, пиву на холоде незачет.

Pps фотки позже, фотокору db74 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно был удивлен неожиданной встрече одноклубников, забыл просто что тема пейнбола намечается, и случайно наткнулись на своих. Приятно всех увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тельно стреляет, попали очередью слева, два следа осталось на бедре припухлость красноватая и на трицепсе небольшая, думаю если девушке так попасть то будут синяки, до сих пор чувствительно (у меня просто трудно ещё синяк поставить).

У меня на руке и ноге след красный тоже до сих пор, до синяка вроде не развилось )

Очень понравилось, играл первый раз! со второго захода передергивал после каждого выстрела - зато самый экономный оказался по пулькам :)

Вот и у меня тоже самое, в самый разгар битвы надо передергивать затвор, а если стрелять с левой руки, то передергивать его крайне неудобно становится. И пульки в самый отвественный момент кончились еще (Мне вот интересно, можо ли со своим оружием там играть (со скидкой)? А то я бы заказал себе какую-нибудь винтовочку :)Посмотрел их сайт, нам скидка оказывается была положена...

скидка 5% - при условии, что сумма всей игры составила 5-10 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел их сайт, нам скидка оказывается была положена...

А в след. раз обязательно будем просить :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такую винтовку можно посмотреть/купить?

paintball-shop.ru - но цены под 10-ку. Из Америки можно заказать за пару тыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю что и как, когда играем след. раз?Хорошо бы сыграть при -5 -7 на улице и снеге.

+1, предлагаю в воскресенье - 13 числа повторить, желательно чтоб народу примерно также было, а лучше чтоб бОльше пришло :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мероприятия часто проводить нельзя - народу много несоберется! Нужно чтобы бойцы "оголодали" по пейнтболу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мероприятия часто проводить нельзя - народу много несоберется! Нужно чтобы бойцы "оголодали" по пейнтболу!

Я уже голодаю.. :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зачотная! Постреляли круто!)) И счет не 4:0, а 2:1)))Йулько, пасип тебе бааальшое за организацию сего мероприятия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...