Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выручайте, у Хорошего друга Исцарапали Скайлик


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера в 19-47 мой друг ехал на вышеуказанном авто по университетской набережной в районе тополинной аллеи.

Он повернул на право во двор, остановился, и через секунд пять увидел, как на него слева вылетает красная восьмерка. Кароч, собрала она ему Левые обе двери, заднее крыло, Задний бампер.

Водила Восьмерки вместе с пассажиром вышли стали предлагать Виталику (тот самый мой друг) т.е.водителю Ская ...внимание !!! 1000 рублей чтоб тот ГИБДД не вызывал, ссылаясь на то что оба пьяны и их прав лишат. Виталик само собой отказался сел и закрылся в машине и вызвал Гайцев. Водитель и пассажир восьмерки начали ему угрожать., потом прыгнули в машину и уехвали в неизвестном направлении. Номер известен.

к613тн 74 Приехал я, через 10 минут приехали гайцы все зафиксировали, мы съездили в ГИБДД там все написали что нужно, но нас, т.е. Виталю пугают что Эту Восьмерку найти то просто но за два месяца из-за большого кол-ва заяв на розыск до его заявы просто не дойдут.

Свидетели кроме меня есть. Водитель такси, стоящей рядом, видел сам факт столкновения, слышал об угрозах, может подтвердить что те были пьяны,записался в свидетели и дал свой номер, адрес.

 

У Витали тачка тока по ОСАГО, КАСКО нету. Так что найти надо обязательно эту Восьмерку, чтоб в страховую ее пойти.

Подскажите что в таких ситуациях делать, чтобы отремонтировать тачку.

Помогите пробить владельца Восьмерки ВАЗ2108 красная г/н к613тн 74rus

 

И в тему страховки, подскажите нормальных оценщиков которые насчитают Витале нормальную сумму.

 

 

Заранее спасибо за помощь. :blink:

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ИМХо пробивать адрес их всеми возможными путями, а потом уже возможны несколько вариантов: официальный-ментам говорить адрес и пинать их,чтоб они этих искали, далее в суд на них и т.д. Или просто с ними разбираться без ментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь пробить адрес по номерам????

 

Номер машины этой

к613тн 74rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"личку", "личку"....

дело каждого касается...

если всё так, как написано,

и если не нашли ещё:

просьба к Администраторам (Модераторам)

повесить вверх, где:

FAQ по CarsClub.RU. С чего начать? Читай здесь!

Форумчанин (BSB) уже ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! УРА! Тема помощи здесь!

Детский новогодний праздник (ориентировочно 22 декабря в 12:00) Здесь!

ссылку про розыск данного а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё так, как написано,и если не нашли ещё:просьба к Администраторам (Модераторам)повесить вверх, где:ссылку про розыск данного а/м.

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Правильно пусть все видят-знают-ищут!Ловить таких надо!Пусть отвечают за порчу чужого имущества! из 3000 кто-нить точно увидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"личку", "личку"....дело каждого касается...если всё так, как написано,и если не нашли ещё:просьба к Администраторам (Модераторам)

Извините конечно но тут правда только "личка". А искать я думаю вы его не будете по адресу или фамилии, а госномер и так прилагается! Даже если кто то его найдет, что он сделает? забрать восьмерку, нах она кому? Взять с него при встрече нечего! Надо узнавать застрахован ли он, да и в любом случае пока гайцы его не найдут ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока гайцы его не найдут ничего не изменится.

Жень, хоть будешь знать где енто обитает. можно гайцев попинать, что типа живет там-то и там-то. мол принимайте меры. Реально знаю случаи, когда гайцы " не находили" ничего. хотя пострадали 2 машины и были свидетели и номер записан был. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenik просто нашел адрес данного чела.Гайцев пнем, в уголовку писать смысла нет, т.к. номер известен и раз evgenik нашел (спасибо ему огромное) за день то Гайцы с свободным доступом к базе, найдут еще быстрее. Проблема в том что как сказали в ГИБДД: "найти то легко но таких дел 160 штук висит, и просто могут не дойти руки именно до этого дела. А срок рассмотрения дела 2 месяца" Ищем возможность ускорить поиск.Кстати Если Человек на чье имя восьмерка зарегестрирована лишен прав с 28.06.05 может ли быть такое что ОСАГО на машину не оформлено.Т.к. если такая ситуация то можно не ждать гаишного решения а сразу в суд подавать.Как вы считаете?Буду извещать о продолжении сего действа.А если модераторы сочтут нужным то выносите вверх на розыскВАЗ2108 красная г/н к613тн 74 rusТока правда не знаю что с ним мона сделать если найдем.БИТЬ НЕЛЬЗЯ Т.К. ЕСЛИ ОН НАПИШЕТ ЗАЯВУ В УВД ОБ ИЗБИЕНИИ ТО НАКРЫЛАСЬ СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА так нам вчера по секрету менты пояснили.Типа если найдетето не дайте заяву написать.Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по университетской набережной в районе тополинной аллеи. -- - Это как?Просто постоянно там езжу - вот и хочу конкретнее узнать где было дело - чем смогу - помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык значит жалобу писать в прокуратуру на гайцев что не выполняют своих обязанностей, должно подействовать...может кто из наших правоведов накатает "рыбу" сего заявления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык значит жалобу писать в прокуратуру на гайцев что не выполняют своих обязанностей, должно подействовать...может кто из наших правоведов накатает "рыбу" сего заявления...

Владелец Т.С.:Романова Лидия Васильевна 1947 г.р.За адресом владельца - в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык значит жалобу писать в прокуратуру на гайцев что не выполняют своих обязанностей, должно подействовать...может кто из наших правоведов накатает "рыбу" сего заявления...

ни в коем случае!!! После этого уже формально ТАК затянут что никакой прокурор не поможет. Реашть надо непосредственно с розыскными операми, это наверное единственый лучай в котором я приемлю подобие взятки. Пообещайте ментам 10 рублей за доведение до конца, и если те не перекупят то все будет хорошо :) Предлагать надо естественно через знакомых ментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец Т.С.:Романова Лидия Васильевна 1947 г.р.За адресом владельца - в личку.

У кого есть возможность узнать? Уточните, пожалуйста, т.к. У меня другие данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае!!! После этого уже формально ТАК затянут что никакой прокурор не поможет. Реашть надо непосредственно с розыскными операми, это наверное единственый лучай в котором я приемлю подобие взятки. Пообещайте ментам 10 рублей за доведение до конца, и если те не перекупят то все будет хорошо :) Предлагать надо естественно через знакомых ментов

Павел неужели это вы говорите!ужас а как же принципы против взяток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели в суд подать на этих гонщиков? на каком-нить основании...да хоть на "Водитель такси, стоящей рядом, видел сам факт столкновения, слышал об угрозах, может подтвердить что те были пьяны,записался в свидетели и дал свой номер, адрес." Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел неужели это вы говорите!ужас а как же принципы против взяток?

я же написал - единственный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда кто нибудь уточнить Владельца, а если у кого-нить есть доступ к базе ГИБДД и возможность проверить, то сразу узнать оформлено Ли ОСАГО на машину на этот год.На счет взятки уже думали. Если затянут то будем пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что поздно.Владелец совпадает с данными ViBo.Романова Лидия Васильевнапр Победы д293 кв338.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, нашелся владелец, и водила тоже.Теперь звонит извиняется, просит чтоб не говорили что пьяный был.Не ну не Цуко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...