Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я встрял с документами! (yellow)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собсно ситуация следущая. В ночь с пятницы на субботу(с 7-го на 8-ое) возвращаясь с Wall Street'a часа в 4 ночи поймали с друзьями машину.Т.к. я живу ближе всех то и выходил раньше всех. Судя по всему я в этой машине оставил все документы (паспорт, водительское, документы на машину, студенческий и т.д.)Была 15-ка. По одной из версий, насыщенного синего цвета (металлик). Номера естественно никто не запомнил. Как примета, маленький лысый водитель.Че делать пока не представляю. Загвоздка в том, что паспорт и права выданы в Москве. Документы на машину челябинские.Если кто-нибудь хоть чем-то поможет буду очень признателен! Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

возвращаясь с Wall Street'a часа в 4 ночи

Долго думал, что вчера ночью человек из Челябинска делал в Нью-Йорке... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, что вчера ночью человек из Челябинска делал в Нью-Йорке... :)

..... 15-ка была с шашкой или без? ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзей поспрашивай, может они чего запомнили, они же после тебя выходили. а так - объявление канеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно заяву в милицию накатай! Иначе по кредитам устанешь платить. Если вернут, заявление заберешь. Со мной примерно какая же ситуация была. Тока их украли, деньги вытащили и выкинули. Потом их нашли и по адресу пробили. вернули за вознаграждение 100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком сидении ты был? Неужели все рядом сидящие ничего не заметили, ведь ты раньше всех авто покинул? ещё печальный вариант - если водила доки не нашёл сразу, их могли прибрать к рукам последующие клиенты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... 15-ка была с шашкой или без? ......

Не было шашки, обычный лохмач. Как выразился вчера Black_Star - чайка

друзей поспрашивай, может они чего запомнили, они же после тебя выходили. а так - объявление канеш

Справишвал. Они даже с цветом не могут определиться!!!

Обязательно заяву в милицию накатай! Иначе по кредитам устанешь платить. Если вернут, заявление заберешь. Со мной примерно какая же ситуация была. Тока их украли, деньги вытащили и выкинули. Потом их нашли и по адресу пробили. вернули за вознаграждение 100 руб.

Получить кредит на московский паспорт в Челябинске? Могут конечно попробовать, только у них ничего не получиться. Заявление обычно при краже пишеться. А у меня просто моя безалаберность.

а на каком сидении ты был? Неужели все рядом сидящие ничего не заметили, ведь ты раньше всех авто покинул? ещё печальный вариант - если водила доки не нашёл сразу, их могли прибрать к рукам последующие клиенты...

На заднем. Никто ничего не заметил. Да там кроме доков, то и ничего не было. Кому они могли понадобиться?! Мастеров по подделке документов просто так не найти... Если только просто в коллецию найденых документов не взяли. :)

Долго думал, что вчера ночью человек из Челябинска делал в Нью-Йорке... :)

:clapping: Теперь-то разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заяву обязон!

В ментовке мне сказали, что заява на утерю не вкатит...Самое обидное то, что если я не найду паспорт, то я застреваю в этом городе до тех пор, пока не найду кого-нить, кто в Москву на машине поедет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не "вкатит"? Документы УТЕРЯНЫ!! По твоим документам может уже Бугатти-Вейрон в Москве в кредит покупают или квартиру сняли в многоэтажке и гексаген туда завозят. Потом доказывай, что ты не верблюд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не "вкатит"? Документы УТЕРЯНЫ!! По твоим документам может уже Бугатти-Вейрон в Москве в кредит покупают или квартиру сняли в многоэтажке и гексаген туда завозят. Потом доказывай, что ты не верблюд.

Я туда звонил, уже послали! Завтра пойду напишу о краже заявление и пускай сами расхлебывают. Им висяк, а мне просто нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит без вариантов... Запишите меня с сегодняшнего дня в пешеходы...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же у таксиста забыли папку с документами.Из примет запомнили, что волга белая и кронштейн для антенны на бампере был.Сели тут же в другую тачку и тупо стали гонять по городу, искать его.Долго ли коротко ли, но нашли. Если он вас подвозил, значит возможно он этим работает. А зная в лицо водителя думаю шансы просто найти его на дороге будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то по справке доехали из Казахстана на машине, были утеряны все! доки и паспорт и на машину!через границу 3 раза переезжали, это было в 1995г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубликаты документов(те же права)с паспортными в ментовку(получить справку и уехать хоть заграницу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же у таксиста забыли папку с документами.Из примет запомнили, что волга белая и кронштейн для антенны на бампере был.Сели тут же в другую тачку и тупо стали гонять по городу, искать его.Долго ли коротко ли, но нашли. Если он вас подвозил, значит возможно он этим работает. А зная в лицо водителя думаю шансы просто найти его на дороге будут.

Нету у меня сейчас возможности кататься по городу и искать эту 15-ку. Разок уже попробовали, неудачно...

как-то по справке доехали из Казахстана на машине, были утеряны все! доки и паспорт и на машину!через границу 3 раза переезжали, это было в 1995г.

Вот наверное придется так же. Только не знаю выдадут ли мне эту справку...

дубликаты документов(те же права)с паспортными в ментовку(получить справку и уехать хоть заграницу)

Мне в ментовке скажут привет и влепят штраф за отсутствие регистрации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверное придется так же. Только не знаю выдадут ли мне эту справку...Мне в ментовке скажут привет и влепят штраф за отсутствие регистрации...

выдадута с чего бы, может ты вчера приехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубликаты документов(те же права)

для начала на 2 месяца дают временное ВУно для получения нужен паспорт и медсправкавзамен паспорта тоже дают нечто временное, если не ошибаюсь, месяца на 2 или 3для получения медсправки в том же Висви, если нет прав, надо справки нарколога и психиатравсё это стоит денег и требует временивопщем прикольный квэст, как ни крутиэто мне ещё в детстве говорили умные люди:права и паспорт держи в разных местах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала на 2 месяца дают временное ВУно для получения нужен паспорт и медсправкавзамен паспорта тоже дают нечто временное, если не ошибаюсь, месяца на 2 или 3для получения медсправки в том же Висви, если нет прав, надо справки нарколога и психиатравсё это стоит денег и требует временивопщем прикольный квэст, как ни крутиэто мне ещё в детстве говорили умные люди:права и паспорт держи в разных местах ;)

Да я вообще за документами всегда слежу. Просто тут достали все говорить, что я их якобы не так таскаю. Вот и переложил в др. место. Как переложил, так и не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще за документами всегда слежу. Просто тут достали все говорить, что я их якобы не так таскаю. Вот и переложил в др. место. Как переложил, так и не нашел...

дык смотри дома )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще за документами всегда слежу. Просто тут достали все говорить, что я их якобы не так таскаю. Вот и переложил в др. место. Как переложил, так и не нашел...

все следятпокажите мне того, кто никогда ничего не терял и я кину в него камнем :)пиши заяву милицанерам и начинай проходить квэста там глядишь чуваг некриминальный окажется и с доброй улыбкой вернет вещиможет он тачку на стоянку после тебя бросил и только сегодня поехал дальшея например назад почти не заглядываю, твои доки месяц бы там катались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык смотри дома )))

Я даже в комнате порядок навел... Теперь не покидает ощущение того, что я в гостях :unsure:

все следятпокажите мне того, кто никогда ничего не терял и я кину в него камнем :)пиши заяву милицанерам и начинай проходить квэста там глядишь чуваг некриминальный окажется и с доброй улыбкой вернет вещиможет он тачку на стоянку после тебя бросил и только сегодня поехал дальшея например назад почти не заглядываю, твои доки месяц бы там катались

Надеюсь... Хотя надежда - глупое чувство!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...