Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О личном=)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу сменить ник...А то я как то тут выделяюсь с ним. Рисуюсь этакой блондинкой в кудряшках с чупа-чупсом нерасстающейся.Но я же не всегда такая..=)хм. Продолжаю мысль...Думаю вот на какой=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Аринчик, не парься ради бога! ну что за проблема - выбрать ник? тот похож на другой, тот слишком грубый, тот мне просто не подходит...ну что за...ты же не корову покупаешь? поверь, как уже говорилось тут, главное чтоб человек был хорошим))п.с. теме самое место в клинике . ишь, разошлись, уже 2 страницы накатали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще на длинные ноги внимание обратил... :rolleyes:

мужчина... че тут сказать...если не сказать кабелина=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. у тя есть репутация. заработанная годами. И я хочу такой же. Но думаю с таким ником у мя ниче не получится...

я задумалась... а я лошаТка, боже мой. у меня ваще ничо не выйдет!каким же богатым внутренним миром надо обладать, какую силищу интеллекта иметь, что обозвать саму себя лошадЬю??все,меняю ник! точно! Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да ты сменишь ник, сама себе изменишь! мы ж все равно тебя старым ником звать будем, тут и речи о смене быть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да ты сменишь ник, сама себе изменишь! мы ж все равно тебя старым ником звать будем, тут и речи о смене быть не может

Тем более леZвием я уже была..)) все равно лошаТкой звали)) да я сонь не про то..мол, с никим аринчик абзац, мне тут Собака Сутулая вспомнилась, той (ему врнее) ваще щастья не видать??)))) глупости это все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ля..не быть мне Ариной Константиновной.. Сделала себе пиар. будет мне лет 46 все равно буду Аринчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побрейся. =)С фамилией Родина вся мелодичность кудато девается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побрейся. =)С фамилией Родина вся мелодичность кудато девается

а что РОДИНА!! наша, родина!!! а она нам нравится... хм...патриотично то как)) мммм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. да нет жэ! та же "р", та же "а". как опытный литературный критик те говорю - достаточно поэтично звучит.и потом, ты что часто представляешься ФИО полностью? или тебя часто зовут по ФИО?а ИО звучит просто великолепно.кстати, вариант ника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Меня часто зовут просто по Фамилии. Вот и пытаюсь что б от Ф перешли к ИО или хотя бы к И.=)Кстати,на чем опыта набирался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на водке, ессно.русская интеллегенция взрощена только на водке. русская интеллегенция в иммиграции - на шампаньском.я - русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала что русская ителлегенция в наше время- это фантастика...это доказывает что мне надо меньше думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально.просто мы ведем специфический образ жизни: диван, свод законов по земельному праву за 1867 год, картошка в мундире "мон Парнас" (по-парижски), водочка.. сама понимаешь, круг общения специфический и консервативный. нас как-бы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете в прошлом веке...понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зовите меян по ФИО!! точно!! Бурдинская ОльгаГригорьевна...у меня, кстати, и папа плотник..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В братья к Иисусу примазываешься,ольга григорьевна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно назваться "умниксом" и быть при этом как пробка. Всё от человека зависит.

Папрашу не употреблять этого оскорбительного слова применительно ко мне :)P.S. И вообще, я такой - умникс, один на весь мир!P.P.S. Есть правда и негативные моменты - например, мне английскую визу не дали, потому как консул знает, кто такой умникс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина... че тут сказать...если не сказать кабелина=)))))

Я тоже рад тебе!...

это доказывает что мне надо меньше думать

Тебе не надо думать, у тебя же есть ноги... длинные... :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. у тя есть репутация. заработанная годами. И я хочу такой же. Но думаю с таким ником у мя ниче не получится...

Возьми ник Девушка с репутацией.А уж какая у тебя репутация, пусть каждый решает сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надо думать, у тебя же есть ноги... длинные... :man_in_love:

А слюней-то слюней-то сколько... хех :brunette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Есть правда и негативные моменты - например, мне английскую визу не дали, потому как консул знает, кто такой умникс...

нифигасе.чо, обиделся на 10% за мат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...