Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Головная боль


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

уточню, есть на работе цитамон, и терпалгин....но пока не рискую...могут данные препарты помочь?

кетонал- реально помогает?..просто сил нет уже ..голова лопается

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенталгин ну терпалгин тож может помочь(я правда от головы ничего никогда не употребляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, есть на работе цитамон, и терпалгин....но пока не рискую...могут данные препарты помочь?

кетонал- реально помогает?..просто сил нет уже ..голова лопается

кетонап - он же кеторол - мне назначали после операции - мегасильное обезболивание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головная боль, голова раскалывается на мелкие кусочки

не у тебя одного...и не первый день....с кетоналом будь осторожнее...я раз после него чуть не уснул за рулём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетонал- реально помогает?..просто сил нет уже ..голова лопается

Это очень сильная хрень. Правда на вкус гадость редкостная, но помогает реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой нюанс...а если к этим таблеткам лобавить энергетик...не так страшно будет...тут еще и состояние стало как у амебы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неделю бошка болит, сегодня пошел в больницу сделал рентген - в результате острый двухсторонний гайморит, восполение троичного нерва. Пошел вены резать, скоро вернусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеторол, он же кетанов - самое сильное обезбаливающее для зубов/головы. Водить машину не мешает никак, но и не помогает ;).Также максиган, парацетамол, цитрамон. Тоже не вредные.С кетановом через пол-часа вообще забудешь, что у тебя голова есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Арса, у тебя какое рабочее давление? повышенное или пониженное? потому что препараты некоторые понижают, а другие повышают давление. Например: цитрамон повышает, я гипертоник(постоянно повышено давление)-мне его пить НЕЛЬЗЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите быстродействующее эффективное средство.состояние счас как у:alcoholic:

так может у тебя давление не в норме и его нужно регулировать, а не от головы пить....

И еще. Арса, у тебя какое рабочее давление? повышенное или пониженное? потому что препараты некоторые понижают, а другие повышают давление. Например: цитрамон повышает, я гипертоник(постоянно повышено давление)-мне его пить НЕЛЬЗЯ.

мысли сходяться)))а вообще погода так быстро меняеться, сегодня у многих голова болит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может у тебя давление не в норме и его нужно регулировать, а не от головы пить....

+1 читай мой пост выше. у меня голова и глаза болят когда давление повышается резко сильно (бывает что с похмелья скачет). Спазмалгон выручал как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем примерно, я не спал ночь...спать счас категорически нельзя

Арса, не у одного тебя голова болит. у моего напарника тоже болит. У меня вроде бы нормально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем примерно, я не спал ночь...спать счас категорически нельзя

Бедненький Арса. Пенталгин и 15 минут покоя. Если подремлешь пять минут худого не случится, а подбодрит минут на 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпей любой анагельтик и будет тебе счастье, с цитромоном аккуратнее....а ещё лучше давление померить:)Потом будешь значит что пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аварии со снятием скальпа http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=444&hl=

забыл что такое головная боль, а до этого была вегетососудистая дистония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неделю бошка болит, сегодня пошел в больницу сделал рентген - в результате острый двухсторонний гайморит, восполение троичного нерва. Пошел вены резать, скоро вернусь :)

так вот в чем причина климакса мозга!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, большое количество соплей в носу очень сильно мешают полноценной активности головного мозга.у меня когда голова болит, я Пенталгин-Н пью. И очень сладкий чай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...