Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Благодарность


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Француженке,Дяде Федору,Блэк Стару,Арчи и Уннамеду,за то что они интересовались и очень помогли справиться мне в такой ситуации!А ситуация была не из легких... :black_eye: ...Хочу вас всех отблагодарить пивасиком :russian: я уже выздоровила.Красотку тоже жду!Только нужно обговорить совместимость с наступающим Новым годом и отметить все разом,чтоб голова два раза не болела! :alcoholic: Всех целую,люблю!Жду звонков: 89634637235


И вообще кто имеет к этой теме отношение:ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф похоже:а что случилось, на сколько помню машину недавно только приобрела..память даже не остыла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф похоже:а что случилось, на сколько помню машину недавно только приобрела..память даже не остыла?

Нет....не остыла...все абсолютно верно.сбила пешехода(переходил в неположенном месте) и врезалась в столб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) значит, было "боевое крещение"... быстренько, однако!

Да,это уж точно.теперь буду умнее ездить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не успела прочитать вот это:

сбила пешехода(переходил в неположенном месте) и врезалась в столб

:blink:psчёрт, 10 минут искала нужный смайлик, так и не нашла(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) значит, было "боевое крещение"... быстренько, однако!

Не дай бог, такому боевому крещению каждому пережить.Дашут держись мы с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, такому боевому крещению каждому пережить.Дашут держись мы с тобой!

Спасибо солнышко!Я это очень ценю!Так что у нас с предложением отметить надвигающийся Новый гад?

ой, не успела прочитать вот это:

Да....дед перебегал дорогу,а резина еще летняя стояло и меня потащило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, такому боевому крещению каждому пережить.

да уж. Всё благополучно закончилось хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнышко!Я это очень ценю!Так что у нас с предложением отметить надвигающийся Новый гад?Да....дед перебегал дорогу,а резина еще летняя стояло и меня потащило...

дед то живой? Я бабку так же сбил, главное пока толпа не набежала разрулить или с дороги убрать :) Не переживай, с тобой самый могучий карсклаб и великий Контус :) Нужна будет помощь - пиши в аську, она у тебя была вроде :)Кстати что с ГАИ у тебя? Расскажи поподробнее Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Всё благополучно закончилось хоть?

ну меня позавчера выписали из больнички,а на счет мужика незнаю сегодня буду звонить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда прочитала последнее сообщение "солнышко!", очч удивилась, что Стасян так к Канту обращается. И только потом заметила, что аватар как у Стасяна. С толку сбивает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня позавчера выписали из больнички,а на счет мужика незнаю сегодня буду звонить...

с тобой то что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед то живой? Я бабку так же сбил, главное пока толпа не набежала разрулить или с дороги убрать :) Не переживай, с тобой самый могучий карсклаб и великий Контус :) Нужна будет помощь - пиши в аську, она у тебя была вроде :)Кстати что с ГАИ у тебя? Расскажи поподробнее

Да...живой,слава Богу.ПАсИпаЧки))))Права на следующий день привезли прям в больничку

с тобой то что случилось?

Сотряс,колено порвало и ноги все синие били,не считая множественных ушибов

Я когда прочитала последнее сообщение "солнышко!", очч удивилась, что Стасян так к Канту обращается. И только потом заметила, что аватар как у Стасяна. С толку сбивает :)

Просто не удержалась от такого аватара!Просто обалденная кошечка,вот я и слизала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соори за офф: невыношу, когда печатают красным цветом. Хорошо, что первый пост отредактировали. Ведь всем уже давно известно, что красный цвет - модератоский. Нафик раздражать зрительные нервы лишний раз? Привлечь к себе дополнительное внимание? Некультурно, товарищи.

 

Связистка, не обижайся. ;) Скорейшего выздоровления тебе.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное отходи давай, выздоравливай до конца

голова, шея как?

Спасибочки,я уже почти полностью в форме.только коленка подживет и вообще будет все гуд=)

 

Соори за офф: невыношу, когда печатают красным цветом. Хорошо, что первый пост отредактировали. Ведь всем уже давно известно, что красный цвет - модератоский. Нафик раздражать зрительные нервы лишний раз? Привлечь к себе дополнительное внимание? Некультурно, товарищи.

 

Связистка, не обижайся. ;) Скорейшего выздоровления тебе.

Спасибо,буду знать.не знала этого еще.теперь буду в курсе.и обижаться тут не на что,справедливо ведь)

 

категорически желаю Связистке скорейшего выздоровления!

Спасибочки за поддержку)

 

 

тупо жалко тачку :(

Это точно...но ничего..сделаю,будет как новенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...