Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение конкурса номинаций


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ребят я чет не пойму!!!!че нам стоит кого то назвать самым самым в той или иной номинациида хоть самый противник мерится письками и т.д.вес сыр бор в том что народ хочет празникада меня хоть горшком обзовите (лиш бы в печь не ставили)по мне хоть 1000 номинацийпочти всех охватим!я ЗА!!!!!давайте смотреть на это позитивнее!!!!!!!!!!!!!!

давайте....что дальше то? обещали на этой недели выложить голосовалку...хотчется уж поголосовать за кого нидь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я чет не пойму!!!!че нам стоит кого то назвать самым самым в той или иной номинациида хоть самый противник мерится письками и т.д.вес сыр бор в том что народ хочет празникада меня хоть горшком обзовите (лиш бы в печь не ставили)по мне хоть 1000 номинацийпочти всех охватим!я ЗА!!!!!давайте смотреть на это позитивнее!!!!!!!!!!!!!!

шутливые номинации на которые все выдвинутся - я зана номинации типа "самый красивый мужик на КК" я против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самый красивый мужик на КК"

*ЦЕНЗУРА*, Паша, а че такие есть???покажите плиз..ни разу еще красивых не видел :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, Паша, а че такие есть???покажите плиз..ни разу еще красивых не видел :man_in_love: :man_in_love:

Насмешил ха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я чет не пойму!!!!че нам стоит кого то назвать самым самым в той или иной номинациида хоть самый противник мерится письками и т.д.вес сыр бор в том что народ хочет празникада меня хоть горшком обзовите (лиш бы в печь не ставили)по мне хоть 1000 номинацийпочти всех охватим!я ЗА!!!!!давайте смотреть на это позитивнее!!!!!!!!!!!!!!

ты чет не поймёшь :)во-первых, негативом тут не пахнетздесь тупые реалиимы можем назвать тыщу номинаций и тебя горшком ;)но тема сдохнетпотому что не будет толпы, которая её поддержитпотому что не будет идеи, толпу объединяющейнаоборот, тыща номинаций разделит толпу по самое нихачуя первый устану читать номинации на третьей строчке и больше в тему не полезутакой коммунизм - утопияхотите померить письки - выбирайте самую длинную и самую глубокуювот это будет интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте....что дальше то? обещали на этой недели выложить голосовалку...хотчется уж поголосовать за кого нидь..

а все от того, что многие разучились читать...Напоминаю ссылку на сам конкурс НОМИНАЦИЙ Карсклуба:http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13887Еще раз повторюсь - это конкурс "номинаций"... а сам номинант сдесь второстепенен.... просто будет человеку приятно, а может будет ему над чем задуматься :)

ты чет не поймёшь :)во-первых, негативом тут не пахнетздесь тупые реалиимы можем назвать тыщу номинаций и тебя горшком ;)но тема сдохнетпотому что не будет толпы, которая её поддержитпотому что не будет идеи, толпу объединяющейнаоборот, тыща номинаций разделит толпу по самое нихачуя первый устану читать номинации на третьей строчке и больше в тему не полезутакой коммунизм - утопияхотите померить письки - выбирайте самую длинную и самую глубокуювот это будет интересно :)

Хочешь получить номинацию "Самый длинный и глубокий заблуждатель относительно конкурса номинаций" ? :)

шутливые номинации на которые все выдвинутся - я зана номинации типа "самый красивый мужик на КК" я против

еще раз прочитай о чем конкурс, а потом все свои сообщения... и поймешь, что это первое в тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея

ага еще в фанты поиграйте... :man_in_love: для неудовлетворенных:суть одна: нех в пятницу серьезные темы проталкивать...в пятницу полезен разврат, пошлость и язвость..ну и само собой чОрный юмор вперемешку со светлым..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - это конкурс "номинаций"... а сам номинант сдесь второстепенен.... просто будет человеку приятно, а может будет ему над чем задуматься :)

ёпрст. а я все надеялся, что понимаю название неправильновыходит тема "человек года" - отдельная нетленка?

Хочешь получить номинацию "Самый длинный и глубокий заблуждатель относительно конкурса номинаций" ? :)

главное в печку не ставь ;)землю - крестьянам, мужики - бабам мы уже проходили. и это пройдёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, Паша, а че такие есть???покажите плиз..ни разу еще красивых не видел :man_in_love: :man_in_love:

Кантик симпотишный такой, так то.. образ Пьеро такой,красивый и насчастный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора открывать голосовалку?! А номинации и номинантов состряпаем из имеющихся предложений, а то мурыжится до нового года так будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый справедливый модератор""Лучший писькомер""генератор бредовых идей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора открывать голосовалку?! А номинации и номинантов состряпаем из имеющихся предложений, а то мурыжится до нового года так будем!

в четверг

"Самый справедливый модератор""Лучший писькомер""генератор бредовых идей"

самовыдвижение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали из конкурса х***ню и перешли на личности"Сонька помахала всем лапкой и ушла курить бамбук"

у меня дома бамбук растет , к весне покурим :rolleyes:Спасибо за то, что выдвинули меня на номинации, Канту отдельное спасибо :D Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю номинацию "Лучший иногородний форумчанин". (Копейск не всчёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поченму прикол? Вовсе не прикол. Объективная реальность, Надо чевствовать не только Челябинцев, но и иногородних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля! Я кроме тебя и Rаm из иногородних и неприпомню никого! ИМХО Номинация считается обьективной, если номинантов много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете присуждения тыщи номинаций и одного горшка два претендента это даже многозы: тоже хочу дунуть здешнего гербариядурь очевидно забористая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете присуждения тыщи номинаций и одного горшка два претендента это даже многозы: тоже хочу дунуть здешнего гербариядурь очевидно забористая

поделится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поченму прикол? Вовсе не прикол. Объективная реальность, Надо чевствовать не только Челябинцев, но и иногородних.

надо. умник пбедит, и зачем таки было тему поднимать??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...