Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Готовимся встречать 3000-го!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Раньше за день 2 страницы "новых сообщений" набегало - сейчас 3-4 страницы.Раньше список тех,кто в форуме - 1-1.5 строчки было - сейчас 2-3 строчки.Вот уже и 3-х тысячный на горизонте замаячил - на следующей неделе похоже случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я не поняла - готовимся встречать 3000 пользователя что ли? Ну так если что, я уже 3767 по счету ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице количество зарегестрированных пользователей чуть больше 2950. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице количество зарегестрированных пользователей чуть больше 2950.

Упс...А какой тогда я пользователь по счету? Вы же видите мою статистику. Или у меня со зрением совсем галлюцинация? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...А какой тогда я пользователь по счету? Вы же видите мою статистику. Или у меня со зрением совсем галлюцинация? ;)

Не все зарегинные подтвердили регистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все зарегинные подтвердили регистрацию.

А я думала, если не подтвердили, то их и не регистрируют окончательно. И, соответственно, номер не присваивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, если не подтвердили, то их и не регистрируют окончательно. И, соответственно, номер не присваивается.

Нет, номер резервируется сразу. Так что реальная цифра - именно 3000 :) Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюс еще спамеров удаляли, а номера то продолжают тикать все равно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы прикольно, если бы 3000 на форуме совпал с 4000 по присвоенному номеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы прикольно, если бы 3000 на форуме совпал с 4000 по присвоенному номеру!

это была бы тема :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы прикольно, если бы 3000 на форуме совпал с 4000 по присвоенному номеру!

Уже не получится. Последний зарегистрированный за номером 4333 http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_153.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не получится. Последний зарегистрированный за номером 4333 http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_153.gif.

жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше за день 2 страницы "новых сообщений" набегало - сейчас 3-4 страницы.Раньше список тех,кто в форуме - 1-1.5 строчки было - сейчас 2-3 строчки.Вот уже и 3-х тысячный на горизонте замаячил - на следующей неделе похоже случится.

А еще, раньше по выходным было очень мало народу, а сейчас не сильно отстаем от будней..Ну и, например, за последнюю неделю, количество посетителей в день увеличилось в среднем на 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...