Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автоэлектрик!


Рекомендуемые сообщения

Собссно суть: периодически пропадают поворотники, то есть не включаюццо, и релюха не щелкает, как токо пошевелишь провода возле предохранителей начинают работать, но потом опять пропадают...Вопрос! есть кто нить умный на примете кто сможет эту проблему устранить, ибо сам я семейство 10 не знаю совсем, а ездить без поворотов очень не айс, помощь нужна срочно, завтра далекий межгород будет, требуеццо уверенность в машине, мафын ВАЗ 2111... вознаграждение гарантируеццо, (могу отдать бартером ДВД РВ саташный новый :) )ХЭЛП МИ ПЛИИИЗ!!!!!предложения мона в аську 431869214можно и тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый автоэлектрик хороший. находица на ул труда...если ехать с чтз в сторону российской то после трамвайного депо за мостом сразу направо (перед автосалоном). там шиномонтажка. зовут Алексей. человек занятой но разбирается в электрике прекрасно. могу номер телефона скинуть. пиши в аську.з.ы. делает дешего (от 50руб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть знакомый автоэлектрик хороший. находица на ул труда...если ехать с чтз в сторону российской то после трамвайного депо за мостом сразу направо (перед автосалоном). там шиномонтажка. зовут Алексей. человек занятой но разбирается в электрике прекрасно. могу номер телефона скинуть. пиши в аську.з.ы. делает дешего (от 50руб)

а он подключить может саб и мафан коплектом ??естсноо не за 50 руб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он подключить может саб и мафан коплектом ??естсноо не за 50 руб)))

у тебя есть где подключить? (гараж например)если есть - готов помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь, хоть советом, хоть делом, поставил газ и затрещало радио. Для оборудования они намотали индукцию на первый высрковольтный провд. Я ее снимаю треск пропадает. Пробовал уменьшить кол-во витков толку мало. Убрал совсем ундукцию воткнул провод непосредственно в разьем выхода тоже толку мало, короче я слегка в тупике, ПОМОГИТЕ. Машина Ваз 2114. Изменено пользователем крош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь "+" на магнитолу напрямую, "-" тоже отдельно сделай. Изменено пользователем RazzoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть где подключить? (гараж например)если есть - готов помочь

да гараж есть.... тока холодный но есть и свет есть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши фронт работы

есть саб есть усилок есть накапительт есть штатная голова и всё к комплекту(провода) всё вместе подключить что-бы работало

есть саб есть усилок есть накапительт есть штатная голова и всё к комплекту(провода) всё вместе подключить что-бы работало

315605709
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь "+" на магнитолу напрямую, "-" тоже отдельно сделай.

Музыка ставилась при покупке т.е., без моего участия. Если не найду питание мага поможет изменение питания газового оборудования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю должно. Обычно питание магнитолы берут от прикуривателя :)

Спасибо сегодня попробую поколдовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

summy, смотри второй пост.з.ы. по такому морозу нефакт что возьмется ибо помещения у него нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

есть знакомый автоэлектрик хороший. находица на ул труда...если ехать с чтз в сторону российской то после трамвайного депо за мостом сразу направо (перед автосалоном). там шиномонтажка. зовут Алексей. человек занятой но разбирается в электрике прекрасно. могу номер телефона скинуть. пиши в аську.з.ы. делает дешего (от 50руб)

подниму тему, так очень нужен электрикможно мне его номер скинуть еслион работает?где то засел коротыш, а где найти не могемехал по дороге, раздался щелчок похожий когда предохранитель вышибает, тут же двиг заглох и фсёдвиг не запускаетца, вся остальная электрика робит, в том числе и стартер, когда его напрямую подключилипод бардачком стоит комп. блок, там 3 рэлюшки и 3 предохранителя, один постоянно вырубает уже в момент его установки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...