Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

команда EvolutionX завтра встреча команды в 20 часов в пиццерии "Старая команда" на Горько 5. Перекресток ул. Ловина и ул. Горького.

Извините за смену места))))) Маркштат будит занят.... а это новое место и его интересно будет поситить))) Спасибо!!! :rolleyes:

 

denisk: с этого сообщения создал отдельную тему для EvolutionX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Девушка буит дома))))Значит 5 мест уже бронирую, кто есче))))

хоть кто то меня тута понимает, кстати я даже может опоздаю, т.к. у меня поход в театр на субботу, а исче у меня какой то непонятный инвертор или конвертор. короче преобразователь на 150 ватт. и шапка, черная, а вот лопатник в котором было 7000 р. у меня никто не оставлял, так что даже и не спрашивайте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение

 

ПО ВСТРЕЧИ. В ЧЕТВЕРГ идем в "СИНЕМА ПАРК" в 19:30 мин. В 20:20 мин идем на кино

 

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

комедия

Россия

 

Режиссер: Кирилл Кузин

В ролях: Гарик (Бульдог) Харламов, Михаил Галустян, Елена Великанова, Армен Джигарханян, Павел (Снежок) Воля, Валерий Баринов, Иосиф Буяновский, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Мария Кравцова, Ксения Собчак, Валерия Кудрявцева, Борис Моисеев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Анастасия фон Калманович, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев

Ограничения: с 18 лет

 

Продолжительность: 1ч 56 мин.

Стоимость билета уточняйте у Онегина

 

места уже забронированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька забронировал? Просто если нет, то в премьерный день мы несможем попасть физически на сеанс! Второй вопрос: где именно мы там по вопросам игры собираемся?ЗЫ: Kаktus, привези моих 2 сх-календаря, которые я у тебя забыл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька забронировал? Просто если нет, то в премьерный день мы несможем попасть физически на сеанс! Второй вопрос: где именно мы там по вопросам игры собираемся?ЗЫ: Kаktus, привези моих 2 сх-календаря, которые я у тебя забыл!

Собираемся мы в 19:30 в ТРК "ГОРКИ" на 2 этаже(где фастфуды), в 20:20 сеанс фильма в "СИНЕМЕ", билет стоит 180 руб. Забронил я 15 мест)))) Так что мы попадем на премьеру)))) : :big_boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Kаktus, привези моих 2 сх-календаря, которые я у тебя забыл!

и календарики привезу, и вкладыши от жвачек и марки и т.д.)))))Кстати, мне так никто не сказал, кто забыл у меня шапку??? Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне так никто не сказал, кто забыл у меня шапку???

смотри как выгодно организовывать штаб у себя дома ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой она мне, я такие не ношу!!!А штаб конечно выгодно, вот только на будущее, народ, не шапки надо оставлять, а телефоны (желательно комуникаторы), буки, лопаты, ну и т.д.))))) Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сказать (это для тех кто по случайности заходит и видит весь этот флуд или модераторы) : Название темы "Обсуждение творческих планов", за флуд не считать то, что тут творится!ЗЫ: Жду не дождусь сегодняшней премьеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сказать (это для тех кто по случайности заходит и видит весь этот флуд или модераторы) : Название темы "Обсуждение творческих планов", за флуд не считать то, что тут творится!ЗЫ: Жду не дождусь сегодняшней премьеры

потому что все участники этого форума,знают что в нем творится, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ нас понять)))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно! Женька, по сегодняшнему сбору всё в силе? 100%? (я про билеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу врятли буду играть (личные дела), но если рано освобожусь то в теме ;)ЗЫ: зачотно сегодня командой потусили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька собирать народ на игру нужно раньше намного раньше чтобы буки настроить вовремя в 18-00 минимум а то получиться как в прошлый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька собирать народ на игру нужно раньше намного раньше чтобы буки настроить вовремя в 18-00 минимум а то получиться как в прошлый раз

Встреча команды в кафе ВАЛ СТРИТ в 18 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поехали???Обсуждение игры))))От себя хочу сказать, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБА ЗА ИГРУ)))Мы как всегда, в своем репертуаре))))))Мирка снова трещала по швам от нашего флуда. Ждем субботы??? Играем в ДОЗОР????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потусили как всегда хорошо, но игра - г...но! ОnеGin, зря на нас ворчишь в защиту штаба, но он нулевой! :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у меня нет слов,а покатались конечно отлично,НО впечатлений никаких не испытываю не хороших ни плохих ОБИДНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...